BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СПОРТ

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Татарин написал(а):

а мне понравился плакат: "Поздравляем магнитку с серебром"

игра показала, кто с серебром остаться может))))

32

Дениска, я тебя кстати видел по телеку мильён раз. Как не покажут Вашу трибуну, обязательно твою харю небритую во весь экран. :D  Даже в новостях и то обязательно тебя показывали.

33

Рыськов
это мы были)))
да, выезд зачетный был, правоохранительный такой)))

34

Отчет о поездке в Казань.

О том, что собирается народ ехать узнали сразу после победной игры с дятлами, и конечно в глубине души хотелось вырваться, но слухи о том, что игры перенесут на пару дней раньше, никак не могли планы сориентировать. Когда стало понятно, что игры будут в выходные, стало интереснее)). Заявку подали сразу, осталось понять на каких автобусах ехать, если на ЛИАЗах (на которых тащились почти сутки в Омск) то это одно, если другие басы, совсем другое. По городу, среди тех кто собирался на выезд летали слухи: - клуб дает два баса, нет три баса, ура!! Четыре, ну на пяти басах все поместяться… в итоге поехало 6 басов: один клубный сканиа, два лиаза и три корейских (с телевизорами и кофемашинами, как возбужденно сказал мне один из Фанов))) Сбор был назначен на 19.30 (пятница) так что на работе я успел поработать и дать ц/у сотрудникам. Купили с Igor  в дорогу пару-тройку бутылок коньяка, закуски, и остального по мелочам. + коробка со всякой снедью))) на которой, при ближайшем рассмотрении был увиден изображенный там кубок)))) кубок, за кондитерскую продукцию)) + еще целый рюкзак у меня занимала футбольная форма+бутсы+щитки и гетры + еще перчатки для воротчика, т.к. планировался футбольный матч на воскресенье на 13.00 (запомните эти цифры, позже о них речь пойдет).

Загрузка в автобусы.

Подъехав к ледовому увидел, что толпа невероятных размеров. Все уже начали принимать немного на грудь для сугреву (для справки Вильно укушанных в хлам не видел, все вели себя прилично). вылез я из такси и понес все свое барахло (болельщицко-футбольное+коньяк (пиво в басе ЗЛО ибо сразу хочет наружу, а остановки каждые 10 минут, для каждого никто делать не будет)  и снедь) в автобус, оооооо чуть не забыл, еще баннер был с собой, но не знали получится или нет его на трибунах развернуть.. все это сложил в автобус. Вышел посмотреть кто едет. Публика была нормальная, многие ехали семьями, в хорошем настроении. Бегали операторы снимающие погрузку в автобысы на камеру (так что по ТВ это покажут), бегали рекламщики наклеивающие призывные лозунги на борта басов: «На Казань!», «**************************» (что-то по татарски, типа мы едем за золотом, на первой же остановке лозунг на татарском мы с каждого баса сняли, ибо некуй, один уже курицу насаживал на клюшку, головой думать надо (ИМХО). И еще просто картинки были «Фан клуб Металлург» и «Металлург Магнитогорск». Прозвучали торжественные и просто прощальные речи и колонна сопровождаемая ГАИ клаксоня))) тронулась из города.

Дорога.

• За дорогу.
• За соленое
• За Любовь, левой рукой, За «Металлург»))
• За Банное.
• За Абзачку.
• (убрали тару)
• За Абзачку (что уже пили? Ну и что за хорошее место и два раза выпить можно)
• За знакомство
• За соседей по автобусу
• И т.п.

Татарстан.
Татарстан встретил нас тяжким пробуждением, желанием сходить в туалет и пониманием того, что обратного пути нет. Дорога, дорога, дорога, комедии клаб по ТВ, дорога, бесконечная дорога. Проехали с небольшой остановкой пост ГАИ, думали сейчас уже доберемся, ан нет, доганала нас какая-то машина + еще ГАИ и начали нам мозг *****, да так долго и нуторно, кто, откуда, куда и т.п. Вспомнилось, как ярославских болел долго пытали и чуть назад не повернули. В общем через пару часов стояния (На Калке) мы с машиной сопровождения и уазиком с омомном, который также подъехал выехали дальше, но проехали мимо Казани, и проехали больше 30-40 км. За город, на базу отдыха «Васильевская», где тренировочный комплекс баскетбольного клуба «УНИКС». Заселились, умылись, причесались, оделись в цвета и набрав пива (подумав что по 1,5-2 литра на душу перед ледовым, где напитки согревающие и хмельные не продают будет в самый раз) двинулись в путь.

Стадион.

Приехав к стадиону собрались выходить, но не тут то было… Вокруг стояли омоновцы и не выпускали, пиво просилось наружу, но нас усиленно мариновали, времени прошло достаточно, пиво просилось наружу, но мы продолжали сидеть в душном автобусе, даже на улицу выйти не давали, пиво просилось наружу, самые нетерпеливые начали готовить пакеты  и пустую тару под то что просится наружу…… (некоторые так и поступили) но нас по прежнему держали в автобусе взаперти. Стали выпускать по одному автобусу, наш был в самой середине, так колонной в сопровождении стражей порядка и повели , мы шли весло с песнями и кричалками, казанские болелы или Кузьма показывали нам средние пальцы, нас провери через боковой вход в подвал, где обыскали, некоторых сфотографировали и всех без исключения перепесали данные, хотя я мог назваться и ВВПутиным, все равно не проверяли….
Поднялись на стадон. О котором говорить не хочется ибо все его видели, все там нормально, красиво и модно. Пива не продают, но чаю покупают по 2-3 стакана, причем в туалеты затем очередь не меньше как от пива. Мы с высоты полета нового нашего дворца можем найти, как + так и – в сравнении. Ну вот придется рассказывать о дворце, коль начал.
+  широкие проходы, наличие горячей и вкусной пищи, удобный вид с любого кресла, причем с нормальным наклоном, нормальные болелы, с которыми с удовольствием познакомился и пообщался, хорошая акустика, адекаватные менты, которые, что удивительно весь матч смотрели МАТЧ а не на нас, как это в других городах быват, курить сразу на улицу возле сектора, т.е. не надо спускаться на первый этаж как у нас и еще для приезжих отдельное место для курения, чтобы всяких стычек не было и т.п.

- мало туалетов, сами туалеты выглядят, как привокзальные, хотя дворец построен недавно, мало сувенирки, нет пива, на кубе обычно или призывные лозунги или реклама, т.е. нет как у нас смакования момента и т.п. Больше минусов нет, хотя специально их не ищу, потому что все понравилось.

Первый матч.

О игре говорить не буду, т.к. все ее видели, а кто не видел, тот дурак))). Смешил их диктор, вернее дикторша, поставленным голосом коферансье объявляла состав и действия по игре, очень эротичный голос с французским прононсом (вспомните Татьяну Пельцер в 12-ти стульях) После омской дикторши (шайбу забросил Мааааааааксииииииммммммм Сушииииииииинскый) казанская молодец. Хотя когда она гооврила про ММг все было четко, а упонимания АкБ по поводу и без было нечтно))) Респект тетеньке)))

Довольные и сытые казанские болелы в нашу стороны развернули свое творение «Поздравляем Магнитку с серебром», мы тут же растянули свой баннер http://www.kremlyn.ru/content/news/kazan_print.jpg подбежали менты, посмотрели, улыбнулись и разрешили оставить, но места, чтобы баннер висел не было, т.к. он тогда загораживал бы проход и особо рьяные болелы его все время норовили сдернуть. Мы баннер свернули и убрали, за минуту до конца игры еще раз его продемонстрировали. Могу сказать, что в баннерной войне, как и на поле мы одержали сокрушительную победу над барсами)))) По болению также, все могли по ТВ слышать, как это было. Причем сразу контролировали, чтобы никаких дудок и т.п. Даже те кто по привычке взял с собой из Магнитки дудку не пользовался ей. Думаю и у нас в ледовом пора под страхом расстрела запретить продажу этого атрибута Кузьмича!!! Могу сказать одно, что организованная группа из 50 человек может стадион переорать, не говоря уж о 350 . Думаю, что казанцы приехав к нам влегкую переорут наш семитысячник.
В перерыве пили чай, общались со знакомыми из Казани, причем многих видел в первый раз, в основном по инету знаком. Все было классно. Игра закончилась, чехи устроили пузокатание, народ счастливый, нас минут 15-20 продержади на секторе, затем мы вышли на улицу. О! еще дополнение, на матче присутствовали ВИПы с Магнитки, ФИО перечислять не буду но правктически все топы и они после игры с лож кричали про «Металлрг» и т.п. мы им отвечали, было шикарно!!! Позжде на улице аплодировали их автобусу, а они нам))) Вот всегда бы так.)) Начали по одному выходить хокки и если бы не кордоны, то каждого бы качали на руках!!!

Поехали на базу, взяли пива и ночью еще раз пересмотрели первые два периода по спорту, в пять по магнитогорски… и счастливые легли спать. Хотя нет, один болела, все время ломился в наш номер, что ему и удалось и хотел с нами христостываться, а так как каждый корпус милиция охраняла и его не выпускали на улицу, пришлось ему уходить через балкон)))) Кто его ночью видел? Расскажите)))

Второй день.

Проснулись тяжело, но бодро. Помнили о том, что в 12.00 была нами запланирована экскурсию по Казани. Народ на нашем гесте еще перед отъездом задумался об этом и с помощью PuZZL (ЧКвМ) (спасибо, друг, верни сетку блин!!!)  это осуществилось, за 250 рублей все желающие поехали, хотя как минимум на 10-20-30 человек желающих было больше, но не все поместились. 40 с лишним человек сели в автобус и поехали на экскурсию, но у нас еще было одно задание это футбол с казанскими болельщиками, для этого я и брал баул с формной, и планировали в 12.30 вылезти из автобуса и поехать играть в футбол, но тетенька экскурсовод увезла нас по только ей ведомому маршруту…. Только подъезжая к Казани нам пришла смска что 5 смелых магнитогорских болельщика со счетом 0:3 проиграли пятнадцати огромным казанским монстрам, кмс по футболу, практически,  судья также был казанский…. Ну ничего, мы им еще отомстим)))
Поездили по городу, город красивый, старый, много интересных мест, понравился Кремль, и все постройки на его территории. Девушек красивых не много, в Омске больше было, как сказали казанские они их (красивых девушек) специально от нас попрятали, главное чтобы потом они (казанцы) их смогли найти))) Захотелось кушать, пива и большого куска мяса. Пошли на местный Арбат, где кучками по 10-15 человек гуляли магнитогорские болельщики. Американский Макдональдс никогда, думаю, такого не видел)))) мы нашли недавно открывшийся ресторан турецкой кухни «Анталия» где за 800 рублей на двоих смогли выпить пива, скушать огромные порции мяса и салата. Очень вкусно и нормально. Казанцы, обязательно посетите данное заведение!!!

На стадион поехали на маршрутке. Это отдельная песня)) Маршрутка стоит 10 руб., + в ней сидит целый кондуктор, которая при виде ГАИ падала и пряталась на полу)))) Весело)))

Забыл, про первый день: 1. неадекватными болелами было разбито одно окно в автобусе; 2. двое магнитогорских болельшиков, просто так, получили ногой по гениталиям. Т.е. идет наш, мимо проходит казанец, бьет и убегает… весело, да??? (((

Про вторую игру говорить не буду. Все видели. Казанцы пускали волну, но при счете -3 в нашу пользу волна на нашем секторе останавливалась… Тоже весело было за этим наблюдать. Нам было не до веселья и не до волн. Хотя результат матча был понятен, казанцы закидали лед бутылками, зажигалками, монетами и т.п. Думаю на мусоре Маленьких и поскользнулся, когда нам гол забивали. Помимо льда, бутылками закидали и нас, причем кидали их открытыми, чтобы не ударить, но хотя бы облить. Менты нормально все ситуации гасили и были в принципе благожелательныны. После игры нас долго держали на секторе, а затем вывели и посадили в автобусы. Даже не дали поприветствовать команду(((

Обратный путь был тяжелый т.к. устали очень. По дороге видели горящую фуру, по утверждению уфимских коллег, которые ехали раньше, магнитогорские болелы вытаскивали стулья, которые везли на фуре и засовывали их к себе в автобус. В общем позорище, ответственным по басу незачет, ворам ПОЗОР!!!!

Всем кто организовывал поездку Большое Спасибо!!!

Одно переживание не давало спать всем басам, когда поняли что будет 4-я игра, мы приезжали намного позже того, как уже все билеты на 4-ю игру были проданы, думаю что если бы выездюкам оставили билеты было бы хорошо, но это лирика.

Еще раз Спасибо!! «Металлург» – чемпион!!!

35

добавка: на экскурсии мы узнали что, татары это пуп земли))) революция 1917 года в казани началась на 30 минут раньше)) в космос полетел первый татарин Икар и т.п.
НО самое главное это следующее))))))))

Национальная татарская игра Хоккей.

Ещё во времена Золотой Орды воины для развлечения в перерывах между набегами на Русь и другое ближнее зарубежье придумали игру хокук кыйна-рга, сокращённо: ХОККЫЙ. По очереди игроки били палками по куску сухого лошадиного навоза, пытаясь им попасть между двух воткнутых в землю палок. Потом придумали, для остроты, поделится на две орды и отбирать друг у друга этот кусок, а потом уже забивать в ворота. Больше не с чем у них не получилось сравнить две палки, воткнутые в землю.
Но «бегать» их быстро достало и они сели на коней. Зрелищность резко повысилась, но с коня простой палкой попадать по шайбе ( ШАЙтан БАйран – сокр.) стало сложно, поэтому её стали загибать. Потом так, что бы поржать, решили играть на льду, но у коней ноги разъезжались, они падали, все ржали, весело. Но не результативно. С коней пересели на маленьких коней. Назвали их Коньки. Стало быстро, прикольно, зрелищно, но много забивали, а считали плохо. Поставили самых чёрных на ворота. Что бы ловить ШАЙБУ и пугать игроков чужой орды. Первый Чемпионат прошёл в Казани. И с тех пор стали называть хоккей казанским. Проезжали мимо канадские купцы, увидели, понравилось.
И появился вдруг Канадских хоккей! Увидели ВСЕ ( по телевизору наверное) канадский хоккей и стали в него играть. А про казанский забыли. НИ харашо…
(С)

36

Мне кажется порой,
что иномарки,
Отбегавшие срок свой
на земле,
Не полегли в горелке
газосварки,
А превратились в белых
«Жигулей»...

типа болельщичкий гимн Тольяттинской "Лады"

37

Брукида написал(а):

Мне кажется порой,
что иномарки,
Отбегавшие срок свой
на земле,
Не полегли в горелке
газосварки,
А превратились в белых
«Жигулей»...

Не потому ль
Так часто и печально
Мы замолкаем
Жмя на тормоза?....

38

Денис, ты не ту Казань видел. В следующий раз бери запасную мобилу, что познать все красоты
По поводу девушек также говорю не там искал. В Казани самые прекрасные девушки на свете, но вы их сами 6 автобусами распугали

Патриотичны мы. И хоккей придумали и даже клюшку и резиновые деревья для шайб тоже у нас растут. И фан клуб при Золотой Орде - Казанское ханство тоже мы первые придумали. И на луне американец был, но он тоже с татарскими  корнями...

Нам есть чем гордиться: у нас самый прекрасный город , у нас самые прекрасные девушки, у нас и милиционеры заботится о нас потому и оберегают наш покой и команда наша уже была ЧЕМПИОНОМ а вам этого только еще хочется :),

у нас даже фины дерутся   :)

39

BRAND
ха, фины... наш канадец ему люлей навешал))))

да следующий раз нужно не с колонной ехать, чтобы в туалет по расписанию, а дикарем.....
тогда свободы побольше будет)))

Хотя до вас неудобно ехать... на поезде я имею ввиду...

40

Канадцы часто бывают неуравновешенными людьми, еще со времен СССР. Они проигрывать не умеют.
А наш фин - феномен, ломающий стереотипы.:)

41

Когда крикет дороже почки
________________________________________
06.03 19:33   MIGnews.com
________________________________________
Один индус хочет продать почку, чтобы собрать достаточно денег для поездки в Вест-Индию на Чемпионат мира по крикету.

Сарун Шарма, коммивояжер из Джамшедпур, торгующий одеждой, мечтает выручить за свой парный орган около 3.500 фунтов стерлингов.

По словам Шарма, потенциальному покупателю придется заплатить заранее и получить почку только после того, как сам продавец вернется из Вест-Индии.

"Я абсолютно серьезен. Я действительно готов отдать почку в обмен на деньги для поездки на Чемпионат мира. И что странного вы находите в моем предложении? Я знаю нескольких людей, живущих без одной почки. Моя семья не в состоянии найти средства для осуществления моего желания, что же мне остается делать?" - заявил корреспонденту Press Trust of India 23-летний любитель крикета

В жизни не должно быть места подвигу. Товарищи фанаты, понимая опасную специфику вашего увлечения, для профилактики подобного рода членовредительства предлагаю организовать кассу взаимопомощи на билеты или психиатра :)

42

Спасибо вам большое всем!!!! Не интересуюсь спортом, а тут все прочитала, прочувствовала, как будто хороший фильм посмотрела! :yes:

43

Прочитал на казанском гесте.

Уважаемый Минтимер Шарипович!

Русские шовинисты заказали политические провокации вокруг хоккея России. В игре казанского «Ак Барса» и армейского ЦСКА московские болельщики выкрикивали: «Иван Грозный Хей! Хей!». Эту игру наблюдали в местах почетных гостей: Сергей Иванов, Владислав Третьяк, Вячеслав Фетисов и другие госчиновники. А сегодня, во время матча «Ак Барса» и «Металлурга», болельщики «Металлурга» вывесили баннеры со словами: «Не посрамим Ивана Грозного», «1380» (Это дата так называемой «Куликовской» битвы). В обоих командах присутствовали хоккеисты татарской национальности. Ни со стороны хоккеистов, ни тренеров и ни руководителей Федерации Хоккея России протестов не было, хотя транслировалась игра по прямому эфиру в нескольких телеканалах России. В прошлых матчах, так же были выкрики со стороны болельщиков в отношении татарстанских хоккеистов: «Бей татар!». Мы расцениваем эти выкрики и слова на баннерах, как попытка разжигания межнациональной розни. Если виновные не принесут извинения перед болельщиками ХК «Ак Барса», требуем не начинать 4-ый матч завтра 11 апреля и призываем хоккеистов «Ак Барса» отказаться игры! Просим Вашего вмешательства, и разрешить данную ситуацию через Федерацию хоккея России!
Председатель НЧО ТОЦ Кашапов Рафис
Президент Санкт-Петербургского татарского общества "Татарстан" Р.А.Валиев

блин... и почему мне шовинисты ничего не заплатили за баннер::??? не знаете кому счет выставлять??

Florenc
спорт это МИР и дружба и здоровье!!!!

44

еще о выезде))))

Вообщем там такая ситуация была, после первой игры все бухали, а нас охраняли менты, и под утро, когда они уснули, 3 отважных девушек пошли, взяли помаду, и изрисовали этого мента... Картина была просто ошеломляющая... Все менты ржут над своим начальником(да, да - это был начальник по караулу, майор) и все фаны просто валяются... Потом правда он ходил и у всех отбирал фотоаппараты, но всё-таки 2 фотографии для истории удалось сохранить...\

Кстати, они ему ещё и губы накрасили...

И КУЛЬМИНАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!
МЕНТ РАЗРИСОВАННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

[реклама вместо картинки]

45

Брукида написал(а):

Председатель НЧО ТОЦ Кашапов Рафис

пля этот вообще пиппец, фик знает как он до сих пор живой

46

итак счёт в серии 2:2, решающая битва у нас завтра, в пятницу 13-го
:phi:  :phi:  :phi:

47

только никак не покидает ощущение того что всё уже давным давно решено-договорено 
:(  :censored:

Отредактировано Татарин (12-04-2007 07:41:07)

48

Я не еду... хватит... нервов никаких нет..
Поздравляю Казань с заслуженным золотом, ибо не верю я что нам дадут у вас выйграть. Сказка про золушку (Металлург), который по ходу сезона занимал 15-е место и с тренером новичком прыгнул выше-выше головы!!!

небольшое замечание. Сейчас идет серьездная разборка на уровне Гос.Думы и прокураьуры о привлечении нас к ответственности за националистический баннер!!! вчера Шаймиев звонил Рашникову и наш баннер сняли(((

Примечание: в первом матче баннер растянули - выйграли, во втором не стали - проиграли, третий матч баннер висел - выйграли, вчера под давлением сняли - проиграли((

эх...

49

Денис, ранее не падай духом. Ведь еще ничего не решено. И кто знает как все повернется.
По всем играм могу сказать только свое мнение - две игры наши просили забить им голы и через чур были растороены , две игры ваши также удивлялись и стояли, а наши показывали кураж менно показывали...

Я патриотичен к своим и уважительно отношусь к вашим, но в тоже время если посчитать колличество посадочных мест на наших стадионах и помножить на 2,5 игры то сумма кругленькая стоновится и главное интрига создается.. Вчера ехал домой и в тот момент когда игра закончилась город словно с ума сошел - все стали кричать в машинах , бибикать и вытаскивать из машин ак барсовские флаги и шарфы.

Ты знаешь приятно, приятно что люди живут хоккеем. У людей появилась идея и они ждут пятницы. И в твоем городе, помяни мои слова, ваших будут провожать с криками "порвите их" и т.п.

А что будет на последнем матче никому не известно, а может быть почти никому...  Но у Вас славная команда.  С учетом того как начинался сезон и сколько было осадка и жевания СМИ факта бегства вашего хоккеиста и то что вы несмотря ни на что дошли до финала и счет в серии стал 2:2 - достойно искреннего уважения.

Так что все впереди

50

BRAND
что скажешь про заявление шаймиева и т.п.???
тут у нас просто шоу начинается...
что знакомые говрят? Интересно мнение Равиля, по-поводу нац.оскорблений и т.п.

51

"Ак Барс" обиделся на Ивана Грозного и Куликовскую битву
12.04.2007 12:00 | NEWSru.com
Министерство по делам молодежи, спорту и туризму (МДМСТ) Татарстана направило телеграмму в хоккейный клуб "Металлург" (Магнитогорск), Федерацию хоккея России и Росспорт с указанием на неспортивное поведение болельщиков "Металлурга".

"В телеграмме мы указали на неспортивное поведения болельщиков "Металлурга" по отношению к казанской команде "Ак Барс", призвали дать оценку произошедшему инциденту и принять соответствующие меры по недопустимости подобного впредь, - доложил президенту Татарстана Минтимеру Шаймиеву глава МДМСТ Марат Бариев во время заседания Республиканского совета по вопросам благотворительности в среду в Казани.

Как сообщил агентству "Интерфакс" по окончании заседания Бариев, на очередной игре финальной серии плей-офф чемпионата России по хоккею с шайбой команд "Ак Барс" и "Металлург", которая состоялась во вторник в Магнитогорске, болельщики на трибунах держали плакаты: "Иван брал Казань, и мы возьмем!", "Не посрамим Ивана Грозного", "1380 год" (год Куликовской битвы) и прочие.

Матч, напомнил Бариев, как и две предыдущие встречи между "Ак Барсом" и "Металлургом", транслировались в прямом эфире телеканала "Спорт". В ходе заседания Шаймиев, касаясь содержания лозунгов, подчеркнул: "Да, это принципиальный вопрос, и незамеченным мы не можем это оставить,   меры должны быть приняты".
Шаймиев подчеркнул, что в Татарстане подобных инцидентов не было никогда.

"Сейчас в обществе только этого не хватало - превратить спорт в политику, еще что-нибудь, и пошло-поехало, тем более, в год выборов", - заметил глава региона.

В свою очередь Бариев заявил также агентству: "Мы рассматриваем это как недружественный, неспортивный шаг и призыв к межнациональной розни. Подобные инциденты недопустимы, и мы считаем, что руководством Росспорта должны быть предприняты соответствующие меры".

По словам министра, ответов на телеграмму МДМСТ пока не поступило.

продолжаем...

52

Да ладно! Клевая картинка была! Ржалполчасаподстолом... :medved:

Они обиделись не то, что у них такого креатива не получилось...

53

tipagraf
ага, но национализм шьют!!!

54

Брукида написал(а):

tipagraf
ага, но национализм шьют!!!

Где там национализм? Там больше издевательство над животными подходит... :paladin:

55

tipagraf
ёшкин кот............... а поборники истории? а знатоки живописи??...
всё против нас!!

56

да блин, нашли до чего докопаться, если б это был не финал - никто бы и внимания не обратил. придумали новый способ давления на команду

57

Прокуратура должна заняться лозунгами нацистов

"Правоохранительные органы должны были зафиксировать все происходящее на хоккейном матче между "Ак Барсом" и "Металлургом", передать документы в прокуратуру, которая, в свою очередь, должна заняться этим фактом", - заявил председатель Комиссии Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности, представитель в СФ от Калининградской областной думы Николай Тулаев.

Сенатор, комментируя националистические выступления некоторых болельщиков магнитогорской команды, в частности, имеющие место лозунги "Бей татар", подчеркнул, что "все это является прямым нарушением Конституции в части разжигания межнациональной розни и ксенофобии".

"Это опасно, - продолжил парламентарий. – Сегодня мы прикроемся футболом, завтра – каким-нибудь бытовым аспектом, и в результате страна скатиться в националистические воины". Поэтому, уверен Николай Тулаев, правоохранительные органы не должны оставить случившееся без внимания. Однако это не значит, отметил председатель комиссии, что "мы должны обвинять абсолютно всех болельщиков и закрывать все футбольные и хоккейные матчи. Но реагировать на это необходимо самым жестким образом", - заключил Николай Тулаев.

58

ВОТ И ВСЕ.
Мы трехкратные,поехал с сыном в аэропорт встречать команду!!!  :phi:  :drinks:

Спасибо Казани за игру!! Это был ФИНАЛ!!!

59

Ну вот, а ты боялся. Поздравляю магнитку с золотом!!! А нашим чуть чуть не хватило, а может и хватило  :angel:

60

Татарин
спасибо, за поздравления... я даже игру не сомтрел... нервов не было.... смотрел с сыном мультики))))