BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чеширу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

С днем варенья, дорогой! Держи хвост трубой!!!

32

C днем Рождения! Счастья! Удачи! И детишек побольше.... :)

33

Уважаемый Чешира примите поздравления!
Желаю Вам всего самого прекрасного! Пусть жизнь будет яркой!

34

Provincialka написал(а):

Уважаемый Чешира

Это уже даже как обращение "Уважаемые Дамы и Господа" :D По всему - "Чешира" теперь категория. Будем присваивать статусы всем достойным: Заслуженный Чешира Российской Федерации и т.п. :lol:

35

желаю, чтобы Алисы приносили в твою жизнь только радость и счастье.

36

Женечка, поздравляем тебя с Днем рождения!
Желаем тебя много много радости, удачи во всем ну и нас не забывать  :angel:

Целуем в обе щеки Маркова Каюмова

37

C днем Рождения, Чешира!!! Присоединяемся ко всему написанному, сказанному, желаемому... Большое человеческое спасибо...

38

HIM, за ваши деньги - хоть лезгинку! :D Поверь - придёт и моё время тебя поблагодарить! ;)

39

С Днем рождения :)

40

Ну типа поздравляю... Желаю, чтобы креатив достойно оплачивался... И зарплату от 6000... И там, где появится Чешира, там и будет форум...

41

Женька, нам с Натальей крайне приятно сегодня присоединиться к бесчисленному множеству твоих друзей и партнеров, которые спешат уделить тебе лично свое внимание в этот замечательный день, который, к сожаленью, бывает только раз в году!!!!
Мы скромненько становимся в огромную очередь и ждем своей минуты внимания виновника торжества!!! Итак, наша минута настала, поэтому с самыми лучшими словами и эмоциями мы сейчас пред тобой.
В общем, милый и трогательный человек, замечательный специалист, преданный друг и просто хороший человек!
В эти минуты истекающего дня мы (Я и Ташка) желаем тебе чтоб твои враги сдохли от зависти к твоим достижениям, все твои дела поднялись в гору до небывалых высот, на личном фронте царствовало спокойствие и благодать и все твои друзья были только с тобой и обязательно только друзьями!!!
Женька, пусть все твои даже самые потаенные надежды и мечты осуществятся в самый краткий срок!!!
Искренне твои Ташка и Галя.

42

tipagraf написал(а):

И зарплату от 6000...

Уже! :D

43

Изюминка написал(а):

В эти минуты истекающего дня мы (Я и Ташка) желаем...

Ната, Галя - СПАСИБО!!! Я в этом году к вам приеду на общую встречу и... в опчем - очно ещё всё и вся отметим :drinks:

44

Когда весь наплыв поздравлений схлынет, легче стать замеченной. Поэтому, поздравляю с вареневым праздником! Пусть праздник будет если не каждый день, то уж точно через день. Пусть в сладкие минуты жизни рядом будут достойные, а вообще удачи и терпения!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
г. Калуга
РА "PROспектр"
т. (4842)75-75-71

Отредактировано юля (04-04-2007 09:10:06)

45

Евгений, лучше поздно, чем никогда! Прими и от меня пожелания сбычи всех мечт, мечтов и мечтей!!!!!

46

mexox написал(а):

всех мечт, мечтов и мечтей!!!!!

Как ератична!.. :rolleyes:

47

cheshira написал(а):

Как ератична!..

Везет же тебе, Жень, 3 день поздравлялы принимаешь :)

Сматри аккуратнее - без головных болей и пахмельных синдромов :drinks:

48

mexox написал(а):

Евгений, лучше поздно, чем никогда! Прими и от меня пожелания сбычи всех мечт, мечтов и мечтей!!!!!

А может и сбыта   
:D

Отредактировано HIM (04-04-2007 17:16:04)

49

ааааааааа....Жень привет! Прошу прощения за опоздание, временно отсутствовала по причине здоровья.
Хочу пожелать тебе вселенской мудрости, физического и душевного здоровья и, конечно же, счастья в личной жизни.... :)

50

Fierra™ написал(а):

и, конечно же, счастья в личной жизни...

и здоровья - в ней же... :D

51

Евгений! Примыкая к рядам опоздавших, спешу поздравить тебя с ДР.
Как Овен Овна - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!  Счастья тебе !!!!