BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Шутки Юмора » Что мы узнаем из Голливудских фильмов...


Что мы узнаем из Голливудских фильмов...

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Забыли самое главное, этож ПЕНТАГОН!! Что меня больше всего доставало/раздражало/бесило и проч:

- Стандартный боевик, не боевик, если в нем не показан Пентагон, особенно в самом начале фильма, вид сверху, съемка с вертолета. Причем одна и та же съемка пентагона сверху, показывается в 50% боевиков.
- Глава пентагона обязательно в очках. Там даже есть актер, который обычно играет главного генерала в пентагоне (непомню как зовут), ему можно вручить орден "заслуженный глава Пентагона".
- В конце фильма, или удачного завершения какого либо действия (разминирование/освобождение заложников/посадка самолета и т.п.), обязательно весь штаб пентагона начинает апплодировать, громко радостно кричать, обнимать друг друга, целоваться и проч... и только один, самый умный, тиихо сидя на своем стуле, мило так вздохнет и улыбнется.
- Под пентагоном определенно что-то есть... :help: Обычно это ядерный рекатор...
- Вы когда нибудь видели чтобы в Пентагоне пили чай? Илил какао? Там пьют ТОЛЬКО КОФЕ!
- А еще мне  очень нравится как голливуд показывает проццес отправления какого либо сигнала. Всё для того чтобы нам по телевизору было видно как электричество бродит по проводам. Гениально!!! Америкосы (наши видимо купили лицензию на разработку) создали такую видеокамеру, которую каким-то образом привязывают к электронному сигналу, и она мчится по проводам и показывает всё что встречается ей на пути..... аффигеть!

Продолжение следует...

32

тиснул с хоккейного форума:

В этой статье приводятся характерные особенности того, как работает компьютер в западных кинофильмах.

- У текстовых редакторов нет курсора.

- Герои фильмов чрезвычайно быстро набирают текст, причем никогда не пользуются при этом клавишей пробел.

- Персонажи фильмов никогда не печатают с ошибками.

- Hа любом мониторе буквы имеют размер в несколько сантиметров.

- Суперкомпьютеры, которые используют HАСА и ЦРУ, или другие правительственные учреждения, всегда имеют очень простой графический интерфейс. Если же графического интерфейса нет, то используются чрезвычайно мощная текстовая командная оболочка, понимающая литературный английский (такая оболочка представляет доступ к любой нужной информации, стоит что-нибудь набрать вроде "Получить доступ к секретным файлам" на первой попавшейся клавиатуре).

- Для того, чтобы заразить компьютер разрушительным вирусом, достаточно просто набрать на клавиатуре "Загрузить вирус" (фильм "Крепость").

- Все компьютеры соединены.

- Все панели управления работают под напряжением в 1000 вольт и имеют вмонтированные взрывные устройства.

- О сбое компьютер вы узнаете по яркой вспышке, клубам дыма, фонтану искр и взрыву, который отбросит вас от компьютера на несколько метров.

- После набора текста компьютер можно просто выключить. Не сохранив данные.

- Хакер способен взломать самую крутую защиту, угадав пароль со второго раза.

- Вы можете обойти сообщение "Отказ в доступе" с помощью команды "Игнорировать".

- Любой компьютер загружается не более, чем за 2 секунды.

- Сложные вычисления и загрузка больших объёмов данных завершаются не более, чем за 3 секунды.

- Модемы в фильмах обычно передают данные со скоростью не менее 2 гигабайт в секунду.

- Когда перегревается главный компьютер атомной станции или ракетной базы, все панели управления взрываются - непосредственно перед взрывом всего здания.

- Если вы просматриваете файл, а его кто-то удаляет, то файл исчезает с экрана.

- Если на дискете есть зашифрованные файлы, то стоит вам вставить ее в дисковод, и у вас сразу запросят пароль.

- Компьютеры могут обмениваться информацией друг с другом независимо от того, кто их изготовил и в какой галактике (фильм "День независимости"). Все системы имеют один и тот же стандартный интерфейс. Так, с помощью записной книжки вы можете подобрать PIN-код кредитной карточки (фильм "Терминатор-2")

- Любые дискеты читаются на любом компьютере, оснащенном дисководом, любые программы работают работают на любой платформе.

- Чем совершение компьютер,тем больше у него кнопок.При этом работа на таком компьютере требовала бы весьма профессионального оператора,так как на кнопках нет никаких надписей ,за исключением кнопки"Самоуничтожение".

- Большинство компьютером, даже самых маленькие, способны работать в режиме воспроизведения реалистичной трехмерной интерактивной анимации в гигантских разрешениях с фото реалистичной глубиной цвета.

- Когда персонажи смотрят на монитор, изображение настолько яркое, что проецируется на его лицо.

- Поиск в ИHТЕРHЕТе всегда дает вам именно то, что вы искали, независимо от того насколько общие ключевые слова вы задали (так, например, в фильме "Hевыполнимое задание" Том Круз задал поиск по ключевым словам "файл" и "компьютер", после чего получил 3 ссылки).

33

любой пароль можно подобрать
чаще всего это имя или ДР любимой жены (детей, тёщи, кошки)

пробки выбиваются с завидной регулярностью и в самый неподходящий момент

все хорошие герои непременно красавцы и непременно худые. но почему, как посмотришь сюжет из штатов, все страшные и толстые?

чистильщики бассейнов - непременно красавцы-мачо с телом и повадками порнозвезды

34

Про компы в кино. Часть 1/2
Чтобы прекратить общение с хакером, который влез в твой компьютер, нужно нажать CTRL+Х (вырезать) (Матрица)
Супер-пупер навороченный компьютер с супер-пупер защитой можно хакнуть за пару минут, если с умным лицом лупить по клавишам (Пароль:рыба-меч)
Все Секретные Файлы размещены на рабочем столе с надписью "Совершенно Секретно".

35

- В каждом лифте есть люк на крышу лифта.
- Самое популярное средство передвижение между этажами - это шахта лифта. Лифт как всегда ломается, застревает или останавливается, а люди выползают на крышу лифта, цепляются за троса, после этого лифт обязательно обрывается и летит вниз.
- Регулярно на крышах лифта оказываются трупы.

Отредактировано Avis (18-04-2007 17:48:36)

36

Автомат Калашникова - самое отвратительное стрелковое оружие, которое только смог изобрести человек: постоянно ломается, заедает, скорость стрельбы и кучность не идут ни в какое сравнение с "великолепным" М-16!!!
:elf:

Отредактировано DrrUnK GoBLIN! (19-04-2007 17:56:46)

37

В финале всегда идет ливень с громом и молнией  :)
Почти всегда финальный разговор происходит днем, тут же люди выходят на улицу и уже глубокая ночь с ливнем, громом и молнией  :D

38

Как в Голливуде снимают фильмы про русских

Сценарий должен содержать:

1) Русского генерала по имени Петр Гоголь

2) Звероподобного русского капитана Иван Пьётр. Мать капитана, по-видимому, согрешила с медведем, медведь вырывался и кричал. Капитан любит пить vodka из квадратной бутылки и есть ikra ложкой из bochka. Основное занятие - резать большим ножом головы симпатичных детишек на глазах афганского (или какого-нибудь другого) папы, напевая при этом интернационал.

3) Злобный кагэбэшник Константин Долвски, любит расстреливать солдат, отказавшихся забивать прикладами белокурых афганских детишек.

4) Русская девушка Наташа Москвова. Хорошая девушка, потому что спит с главным героем - американцем.

Русские предаются актам немотивированного вандализма, садизма, сексизма и коммунизма, сжигая афганские деревни. Крупный план - скотская морда пьяного v govno русского вертолетчика, выпускающего ракету за ракетой по афганской женщине с ребенком. Ракета попадает в женщину. Крупный план - убитая женщина красиво лежит, глядя в небо мертыми глазами, подведенными мэйбелин. Рядом плачет ребенок. Зритель гневно тискает в кулаке кулек с попкорном. Русские солдаты, одетые в sharovary и papaha расстреливают чисто одетых афганских крестьян. Крупный план - убитые афганские молодые люди на площадке для игры в бейсбол, в руках у убитого подростка - самодельная бейсбольная бита, которой он пытался защищаться. Пять минут назад юноша принимал поздравления, отбив, особенно хитрый мяч. Чалма в форме бейсболки набухает кровью. Озверевший от похоти русский солдат гонится за афганской девушкой, пытаясь сорвать с нее мини-юбку. Глухой удар. Русский солдат недоумевающе скашивает левый глаз к правому, из которого торчит рукоять ножа. Это американский зоолог Джон Лесбовски, изучавший популяцию афганских носорогов и застигнутый советским вторжением приходит на помощь афганцам. В течение пяти минут он при помощи альпенштока и перочинного ножа Спайдерко (крупный план на лэйбл) уничтожает половину русских. Но капитан Иван Пьётр хватает афганского мальчика и приставляет к его горлу огромный нож с надписью на клинке СССР:

- Ти брОсать оружье, я Убьить малтшик.

- Я брОсать оружье, ты не Убьить малтшик.

- Да.

Джон бросает трофейный автомат.

- Я тьебя обмАнуть, - хохочет капитан и убивает мальчика.

Джона бьют прикладом по голове. Потом еще раз, потом, сообразив, наконец, бьют по почкам, как более уязвимой части.

- УбИвать все! - кричит капитан. Русские с хохотом уничтожают афганскую деревню, не пощадив ни школы, ни детского сада, ни кинотеатра, ни стадиона.

Джон приходит в себя застенках КейДжиБи.

- Ти амьериканец. - говорит ему Константин Долвски.

- Да, - храбро говорит Джон.

- Ти говорить в телевизор, что Амьерика плёхо.

- Никогда! - гордо отказывается Джон.

Константин Долвски несколько раз бьет Джона по голове, ушибает руку, и, наконец, сообразив, пинает его в пах. В этот момент входит русская девушка Наташа. Она одета в серый форменный сарафан с красными погонами до локтя и несет в руках поднос. На подносе два стакана в литых подстаканниках калибра 152 мм, графин vodka и самовар.

- Капитан! Что вьи делАть! В коммунистическая партия учат не так!

- Молчи, глюпый девчонка! По настоящему, коммьюнизьм - это убИвать!

Он бьет Наташу по лицу сапогом. Девушка, вскрикнув, хватается за щеку. Джон вскакивает и втыкает Константину в глаз подстаканник.

- Бежим! - говорит Наташа, - Я выведу тьебя в Швеция.

В течение получаса идет сцена вывода в Швецию через кошмарные сцены жизни в СССР. В городах русские ходят в ватниках и валенках, в деревнях - в шкурах и лаптях. На границе. Из-за камня выскакивает Иван Пьётр и хватает Наташу, приставив ей к горлу топор с надписью КПСС.

- Я ее убить, а потом убить тьебья!

- Ти трус!

- Я не трус! Я тьебья убить сначала!

Иван бросается на Джона, следует тягостная сцена схватки, в которой Иван использует всякие нечестные приемы, от лодочного мотора и рельсы, до ручного медведя. Наконец Джон забивает в голову Ивану рельс, а в лодочный мотор - голову медведя, джон и Наташа уплывают в Швецию на лодке из неструганых бревен и с парусом из шкур коров

39

И в страшных фильмах всегда дождь и гроза, молнии за шторами освещают перекошенные от страха лица и музыка..., жуть первобытная одним словом.

40

Любую наземную мишень - даже летящие "Стелс" можно угробить со со сверсекретного спутника, попавшего в руки террористов, половина из которых - бывшие армейцы.
Два пароля в десяток символов нужно обязательно одновременно набирать на разных клавиатурах, и одновременно нажимать Enter (Захват-2)

Но больше меня всего вдохновил фильм "Пекло". Такой развесистой клюквы я давно не видел.
Я весь фильм пытался понять - к КАКОЙ же звезде они летят? Куда подевались протуберанцы?
Куда девался солнечный ветер? При показанном щите их должно было снести еще в начале фильма.
И почему на корабле нормальная гравитация?
Чел, который потом сходит с ума принимает солнечные ванны в фотосфере звезды....
Там же 7 лет болтается корабль с погибшим (сгоревшим) экипажем, но сам целехонький.
И вообще - фильм то о чем?

В общем - Головачев отдыхает. Мозги у авторов сценария - тоже.

41

Памятка герою триллера:
1. Если за вами погнались в многоэтажном здании, нет смысла бежать
наверх. Внизу проще добраться до улицы.
2. Если в помещении есть острые предметы, вы спасены! Враг обязательно
упадет на них!
3. Если за вами гонится старый изуродованный труп, перейдите с шага хотя
бы на быстрый шаг. Этого, как правило, достаточно, чтобы оторваться от
преследования.
4. Если в помещении находится бомба с часовым механизмом, займитесь
другими делами. Что бы вы ни делали, убежать вам удастся только за
секунду до взрыва.
5. Если против вампира не помогает святая вода и крест, значит, что-то
из трех ненастоящее.
6. Hаправляя пистолет на человека, который вас через минуту убьет,
стреляйте, не стесняйтесь.
7. Если пистолет у вас все-таки выбили, постарайтесь, чтобы он упал
поближе и вы смогли бы дотянуться до него кончиками пальцев.
8. Если злодей с пистолетом (а вы - без) загнал вас в угол, но не
стреляет, а говорит с вами, значит, в опасности не вы, а он.
9. За секунду до того, как злодей застрелит вас, его убьет ваш раненный
товарищ. И умрет сам.
10. Hикогда не стреляйте двенадцать раз из восьмизарядного пистолета.
11. Если злодей упал - не наклоняйтесь к нему, чтобы в этом убедиться.
12. Если вы ударили злодея, спасая свою девушку, не следует сразу же
после этого с ней обниматься, выпустив врага из поля зрения.
13. После кошмарных переделок с погонями, монстрами, выстрелами и кровью
не следует задавать своей спасенной девушке вопрос: "Как ты?" И уж тем
более девушка не должна отвечать на него: "В порядке".
14. Постарайтесь сделать всем убитым чудовищам контрольный выстрел в
голову. Иначе может случиться вторая серия.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Шутки Юмора » Что мы узнаем из Голливудских фильмов...