BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » ХОЧУ, Вот прямо сейчас хочу


ХОЧУ, Вот прямо сейчас хочу

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

хочу, чтобы перестала болеть голова, уже 4 дня покоя не дает :(
хочу "свинных ребрышек с соусом карри" :)

32

сдать, наконец, одну работу и где-нибудь поймать вдохновение для другой.
муза, ты где? ау!!!

домой, к маме (9 часов самолёта, чуть больше тысячи долларов билет - и вот я дома)

машину... может, для приличия сначала в автошколу записаться? говорят, без прав опасно ездить по дорогам

на море (9 часов самолёта, чуть больше тысячи долларов билет - и вот я на море)

замуж за миллионера, надоело деньги зарабатывать, хочу в потолок поплевать немного

пообедать... вот это реальнее всего. пойду-ка я этим процессом и займусь!

33

Helen написал(а):

на море (9 часов самолёта, чуть больше тысячи долларов билет - и вот я на море)

Ну это ты не права... 4 часа самолета и полтысячи за путевку (в которую билет уже включен)...  :drinks:

34

tipagraf написал(а):

Helen написал:
на море (9 часов самолёта, чуть больше тысячи долларов билет - и вот я на море)Ну это ты не права... 4 часа самолета и полтясячи за путевку (в которую билет уже включен)...

а вдруг она дома утюг забудет выключить? вот и возвращаться придеться)))

35

а я на Япоооонское хочууууууууу

36

Коллега только вот купил БМВ 320 М-комплект...

Хочу БМВ 525 М комплект...

37

Helen написал(а):

а я на Япоооонское хочууууууууу

Там же холодно сейчас?

38

Avis написал(а):

Хочу БМВ 525 М комплект...

Была бмв... запарились ремонтировать, продали... Купили хонду... 3 года без ремонта... Немецкие машины - ацтой...  :medved: (до этого был пассат 5, та же фигня)...

Отредактировано tipagraf (20-04-2007 17:39:40)

39

Helen написал(а):

машину... может, для приличия сначала в автошколу записаться? говорят, без прав опасно ездить по дорогам

я тебя понимаю

40

Риша написал(а):

для приличия сначала в автошколу записаться?

Я бы не советовал...

Как показывает мой опыт, все, кто обучался в автошколе ничему не научились... Зато те, кто их просто получил, ездят замечательно...

Мое обучение было:
8 лет, КРАЗ. Сначала ездил нормально по полям в Липецкой области, потом в городе въехал в трубу отопления... Обучение прекратилось...
12 лет, жигули ваз 2107... ездил по городу... Начал гонять, обучение прекратилось...
16 лет, купил ваз 2101... ездили по городу... машину ставили на штрафстоянку раз в 3 дня, обучение прекратилось...
18 лет, пытался сдать экстерном... Не сдал, машины там убитые... Договорился... Получил...

Лена, если надо права, пиши в личку...

41

Я училась в автошколе дважды.   :read:
ничего интересного - думала, софсем я непригодна.
а потом пошла наобум и сдала!!!!!!!!
радость вопчем. :D

42

Вот прямо сейчас хочу на пенную дискотеку на море. Мыло на полу, пена на красном платье, туфли на каблуках.... И при этих обстоятельствах даже не ломается нога третий раз... или даже... я, о том, что она может сломаться, совсем не думаю...

43

Я только что спекла пирог.
Хочу, чтобы он скорее остыл, и переполовиню его.

44

Florenc написал(а):

Вот прямо сейчас хочу на пенную дискотеку на море

Я был один раз... А до Ибицы мы в прошлый раз не доехали, хоть и была она в 100 км...  :( Интересно, а в Москве есть пенные дискотеки?

45

Господа и Дамы! Воздержитесь от флуда и обсуждения в этой теме... :angel
Сдесь только хотения, Ваши прелестные и гадкие, большие и малюсенькие, красные и серобуроголубые, всякие разные мимолетные ХОТЕНИЯ :king2:

Прива хочца СВЕЖЕГО!
И чтобы Амкар завтра Томь обыграл со счетом 2:0

46

Avis написал(а):

Господа и Дамы! Воздержитесь от флуда и обсуждения в этой теме...

Вот это твое сообщение тоже флуд...  :) Если бы ты написал: Я ХОЧУ, ЧТОБЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВОЗДЕРЖАЛИСЬ ОТ ФЛУДА, то было бы в тему...  :medved:

А вообще, пусть кто хочет, тот в тему, кто не хочет, тот в офф топ... Иначе не интересно как-то...  :friends:

47

Хочу что б ТипаГраф :king2:     не флудил :D  :lol:

48

Avis написал(а):

Хочу что б ТипаГраф      не флудил

Слушаю и повинуюсь...  :angel:

49

хочу, чтоб солнце было, и тепло
и в лес на шашлыки

50

Хочу:
- шоколадное печенье
- чтобы кошка успокоилась
- на природу

51

А я хочу скачать lost сезон 3 серия 17 и уже скачал... Хочу теперь посмотреть...  :medved:

52

Хочу, чтобы так было в каждом городе http://www.channel4.ru/need.html

53

Хочу, наконец то, выспаться  :lazy2:
уже неделю не могу больше 4 часов поспать...

54

Astra написал(а):

Хочу, чтобы так было в каждом городе http://www.channel4.ru/need.html

Мы раньше тоже с детдомами сотрудничали... Особенно по памперсам... Жаль, что в последнее время эта тема угасла... Просто заниматься не кому...  И памперсы закончились.. :(

55

tipagraf написал(а):

И памперсы закончились..

В том году в окрестностях места проведения в продаже закончились подгузники...

56

Время - вечер субботы...

Ну чтож хотеть..

Бландииинкиииииюююю забигай партиями по две :elf:

57

Avis написал(а):

Бландииинкиииииюююю забигай партиями по две

Бегу, бегу дорогОй   :angel:   ;)

58

Хочу дозвониться до Начальника Управления по Охране Окружающей Среды Министерства Градостроительства и Развития Инфраструктуры Пермского края... Сутра звоню! Дозвониться не могу :buba_phone:

Отредактировано Avis (23-04-2007 10:48:46)

59

Хочу... Хочу....Хочу....
Чтобы установилась такая погода на всегда (хотябы на 4 месяца, у на с в новосибирске +23)
Чтобы наконец-то купила себе дачу и машину в июне
Хочу РОМАНТИКИ
Хочу букет орхидей
Хочу в отпуск, с красавцем мужчиной
и много-много всего ХОЧУ :help:

60

Хочучтобы голова после вчерашней отравленной водки перестала болеть!!!  :russian:


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » ХОЧУ, Вот прямо сейчас хочу