BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Узнай о себе новое

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

P.A.U.L.U.S.: Positronic Artificial Unit Limited to Ultimate Sabotage
я теперь сам себя боюсь....

62

D.E.M.I.D.K.A.: Digital Electronic Machine Intended for Dangerous Killing and Assassination

ДЕМИДКА: Действенная Единичная Машина с Инсталлированным Деконструктором для Космической Атаки

63

АННАТУРЬЕВ: Автоматическая Наступательная Нейросеть с Аналоговым Трансформированным Умножителем для Роботизированного членовредителЬства и Ежедневного Внедрения

На последнюю "А" им не хватило фантазии

64

Анна Турьева написал(а):

На последнюю "А" им не хватило фантазии

А ты набери отдельно АННА и отдельно ТУРЬЕВА :)

65

T.I.P.A.G.R.A.F.: Transforming Individual Programmed for Assassination, Galactic Repair and Accurate Fighting

ТИПАГРАФ: Террористический Искусственный Псевдочеловек с Аналоговым Гидравлическим Реактором для Автоматического Функционирования

66

Что они с нами сделали...

67

DrrUnK GoBLIN! написал(а):

А ты набери отдельно АННА и отдельно ТУРЬЕВА

ХА! Зачем же им задачу облегчать :)

68

ФЛОРЕНС: Фотонный Лоботомированный Организм с Реплицированным Естествоиспытателем для Непрерывного Саботажа

69

Зачем термометр ртутный разбили? Литвиненко себя возомнили... :) На чаёк приглашаете? Это я про первую картинку.

Отредактировано Effecton (08-11-2007 17:11:17)

70

C.H.E.S.H.I.R.A.: Cybernetic Humanoid Engineered for Sabotage, Hazardous Infiltration and Rational Assassination

Кибернетический Гуманоид, Разработанный для Саботажа, Незаконного Проникновения и Идеального Убийства
ЖЕСТЬ!!! :lol:

71

cheshira написал(а):

C.H.E.S.H.I.R.A.: Cybernetic Humanoid Engineered for Sabotage, Hazardous Infiltration and Rational Assassination
Кибернетический Гуманоид, Разработанный для Саботажа, Незаконного Проникновения и Идеального Убийства

Т.е. Если CHESHIRA перевести на русский, то получиться КГРСНПИУ!!!  :lol:

72

Ну - я ж по-ненашенски и пишу, чтобы язык не поломали :P

73

На последнюю "А" им не хватило фантазии

Это буква модели. Даже здесь ты первая :)

74

Вообще, Ань, твоё имя - палиндром. В обе стороны - всё равно Анна :) здОрово...

75

ФИЕРРА: Фотонный Имплант с Единым Реактором для Роботизированной Атаки  :help:

76

Fierra™, мы где-то рядом с тобой бродим - доплняя один другого :lol:

77

Волжаночка: Высокоорганизованная Оборонительная Личность с Жаростойкой Автоматической Нейросетью для Ограниченного Членовредительства и Космической Атаки

Решила про  фамилию узнать, но эта гадость ее сократила:

ЯСНОСЕКИРСК
: Ядерная Синтетическая Нейросеть с Оптимизированным Сегментом и Единым Компонентом для Интенсивного Разрушения и Скрытного Клонирования

Так что если кто хочет клонироваться - милости просим)))

Отредактировано Волжаночка (12-11-2007 19:36:50)

78

Волжаночка написал(а):

Так что если кто хочет клонироваться - милости просим

Мне, пожалуйста, порцию ограниченного членовредительства.

79

cheshira написал(а):

Fierra™, мы где-то рядом с тобой бродим - доплняя один другого

Это ты про "Незаконное проникновение" и "Атаку" ?  ;)

80

тест для девушек!
узнаёте о себе новое :-)
http://emagia.narod.ru/

81

я не беременныййййййййй !!!!!!!!! ураааааааааааааа

82

Вы и начальник: кто дурак?

Ответ:
Вы — опора любого начальства. В меру амбициозны, в меру способны, стараетесь не создавать проблем. Начальник высокого мнения о ваших умственных способностях. Но не настолько высокого, чтобы считать вас конкурентом в борьбе за начальственное кресло.

Прям даже не верится[взломанный сайт]

83

Степень отупления от работы

Степень отупления от работы 23%

Вы полны сил и энергии! В Вашем состоянии можно свернуть горы. Но надо ли Вам это? Главное правило любой работы - чем меньше делаешь сегодня, тем меньше тебе дадут делать завтра! Ну или работа любит дураков. Подумайте над этим.

23% и это в понедельник. Что же будет к пятнице.[взломанный сайт]

84

Степень отупения от работы: 33%

Легкая усталость и недомогание. Наверно Вы уже попили чаю и немного поработали. Теоретически, Вам можно еще немного поработать и написать какой-нибудь отчет. Но лучше посидеть еще часик с умным видом - Ваше степень повысится можно будет идти домой.

85

tipagraf написал(а):

Степень отупения от работы: 33%

Аналогично. Самое прикольное: я дома (болею). Но уже немного поработал, попил чаю, собираюсь писать отчёт.

86

Степень отупения от работы: 20%
http://webpark.ru/test/duromer/img/1.jpg
 
Вы полны сил и энергии! В Вашем состоянии можно свернуть горы. Но надо ли Вам это? Главное правило любой работы - чем меньше делаешь сегодня, тем меньше тебе дадут делать завтра! Ну или работа любит дураков. Подумайте над этим.

87

64 %
я в шоке :O

88

56%.
Вы сильно отупели. Работоспособность на минимуме. Нельзя, повторяю, НЕЛЬЗЯ так перетруждаться. Срочно устройте себе выходной и пошлите работу куда подальше. Рекомендуется бурное возлияние алкоголем и развлечениями.

Я тоже про понедельник((( КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ С ЭТИМ????

89

kabelko написал(а):

64 %

Я даже не удивлён ниразу :lol:

90

Goodwine написал(а):

Аналогично. Самое прикольное: я дома (болею). Но уже немного поработал, попил чаю, собираюсь писать отчёт.

А я даже чаю не попил... Проснулся и сразу 33%...  :O