BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



btl-карта

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Еще раз предлагаю на карте разместить мой портрет.
Ну, или Шрацнегра.

Коллеги, ну что вы в самом деле... Пусть люди составляют свою карту...

А я объявляю новую идею (моя, никому не отдам) - выпустить колоду ИГРАЛЬНЫХ BTL карт. Для BTL покера. Чур я Джокер!
Поясню идею (очень примерно) - тузы - это BBDO, IMS, MC, TMA... Короли - Нью Поинт, F2F, MD, EMG.... И т.д
На обороте каждой карты - краткое описалово Агентства и контакты.

Предлагаю разработать и играть. А также можно презентовать на наших собраниях Особо Отличившимся. Ну тем, кто Агентств не знает... Презентовать после накрытия поляны кура-гриль :)

Вынес отдельной темой

32

на рынке появились пиратские копии карт Российской Федерации, подделку от оригинала не могут отличить даже профессионалы… :D

33

Брукида написал(а):

Дис, я продвигаю, но не более того. Предложение интересное, но это не ко мне, а к Голосу

34

Vertu
И Голосу говорю. Что с людей деньги драть, коль проект неккомерческий, я предлагаю свои коммерческие услуги. А размещение имен РА сделать БЕСПЛАТНО. Для тех кто пришлет заполненую заявку в нужной форме. Все оплатят Клиенты. Хорошая ведь идея))) В плюсе только Я. Но У Клиентов и Заказчиков на стене будет висеть Карта)))
Помни про продвижение направления!! развитие сегмента!! и помощь региональным РА в работе и развитии!!!!

35

Нашёл лучше. Завтра отвечу подробнее

36

Vertu
я в нетерпеливом ожидании))
что именно нашел? и что лучше?)))

37

Vertu, хорошо, что взял все в свои руки. Ждем хороших новостей.

СОБЕРИ СВОЮ КАРТУ ПАРТНЕРОВ

это не плохой слоган, BTL карты РФ. (слоган дарю)

38

13 месяцев написал(а):

СОБЕРИ СВОЮ КАРТУ

Гы! :P Собери колоду :lol:

39

13 месяцев написал(а):

СОБЕРИ СВОЮ КАРТУ ПАРТНЕРОВ

и сравни её с картой партнёров у конкурентов.
Есть совпадения? Задумайся!

40

cheshira, тебе сюда: btl-игральные карты

Goodwine, какие-то совпадения неизбежны  :D

в любом случае выбор есть всегда, для тех кто еще не определился и/или...
В общем вариантов масса, при данном слогане. Главное, что выиграют сильнейшие!!! - говорю про Клиентов!
.
.
Тут же основная тема не про конкурентов, а про BTL:D
.
.
BTL – это больше, чем самый сложный проект в своем портфолио…
.
.
:D  а задуматься есть над чем  :D

41

Брукида написал(а):

что именно нашел? и что лучше?)))

1. Лучше стоимость выполнения. Возможно в регионах стоимость печати больше, чем в Москве. В ближайшее время будет выложено и разослано заинтересованным лицам.
2. Комментарий по раздаче BTL-Карты. Раздаваться будет здесь:
20-22 июня 2007 Москва Евразийский форум маркетологов. BTL-секция
25 июня - 1 июля 2007 Бельгия, Брюссель Школа позиционирования Джека Траута
26-30 июня 2007 Москва Курсы повышения квалификации по технологии BTL Flash Point 
25-27 июля 2007 Санкт-Петербург "Съезд BTL-2007". Всероссийскоий Конкурс "ПРОМОапельсин"
6 - 11 августа 2007 Московская обл. Курсы повышения квалификации по технологии BTL Flash Point 
9-16 сентября 2007 США, Нью-Йорк Школа позиционирования Джека Траута
20 сентября 2007 Москва WorldFood, BTL-секция
24-27 сентября 2007 Москва II TOP Marketing Management Forum
сентябрь 2007 Киев Национальная премия "Золотой Proпеллер"
14-15 ноября 2007 Санкт-Петербург Выставка PiterFood, BTL-NAVIGATOR
30 ноября 2007 Москва Всероссийский Фестиваль Провокационного маркетинга

В этих мероприятиях подразумевается наше участие. Также есть некоторые мероприятия, где мы только лишь инфо партнёры, к примеру: http://www.posm.ru/news.php?news_id=134 … b8ab7d5777

42

Vertu
ВОТ!!!! Т.е. цебешка карты 36 т.р.
И ты говоришь о том, что проект не коммерческий и направленый исключительно на

про продвижение направления!! развитие сегмента!! и помощь региональным РА в работе и развитии!!!!

или все-таки деньги краеугольный камень?? А, Олег??? Ты ведь рвал рубаху и бил себя в грудь....

43

Это я  к тому, что не надо на весь мир и инет кричать про то какие вы за*батые, шиписец. Последнюю рубаху продадите, с себя очки снимите и продадите, но все для развития отрасти и привлечения клиентов для все.
К БТЛ-магазину вопросов, например, таких нет. Они гооврят создаем базу, продаем базу клиенту. Участие в проекте столько-то.
И все понимают, люди и себе заработать хотят и остальным помогают.

44

13 месяцев, Брукида написал(а):

А меня всегда в партнерстве радовало следующее:
1. как правило, ВСЕ мероприятия убыточны и бесплатны и...
2. как правило еще до начала 90% мест продано (съезды, семинары и т.п.), а в других проектах
3.  По цене. Не знаю откуда такие цены....
4. Последнюю рубаху продадите, с себя очки снимите и продадите, но все для развития отрасти и привлечения клиентов для все.

1) Сделайте хоть раз подобное мероприятие сами... Тогда у Вас будет хотя бы моральное право так рассуждать... Посмотрю я, как Вы на этом бешенные бабки заработаете :)
2) Завидуете чтоль?  Говорил уже выше.... места еще есть, никого не обижали.. А продано, потому, что все одновременно рассылку получили. Кто-то оперативно ответил, а кто-то думает. Кому то наверно делать нечего и они на форумах кости другим обмывают ;)
3) Иначально сложно было предсказать на сколько соберем заявок.. Потому и поставили гарантированный тираж 2000 экз. Вы себе представьте сколько договоров нжно оформить по 2000 и 2500 руб.  чтобы набрать необходимый минимум... Сейчас минимум набран... тираж увеличим, надеюсь Вас это не расстроит ;) Еще раз повторяю у меня нет цели на этом зарабатывать. Если Вы считаете что я озолочусь взяв на себя такую мороку ради прибыли в 30000руб(а вдруг генерального продадим) то мне Вас искренне жаль... Скажу честно, мое агентство на другом зарабатывает...
4)См.выше...

Отредактировано Golos (15-06-2007 13:10:34)

45

Golos написал(а):

Если Вы считаете что я озолочусь взяв на себя такую мороку ради прибыли в 30000руб(а вдруг генерального продадим) то мне Вас искренне жаль...

Слезу пробил.
Хотите я вам денег вышлю?
Наймите себе финансиста и экономиста пусть он явно убыточный проект просчитает и нормальным его сделает. Денежным.

46

Golos написал(а):

Кому то наверно делать нечего и они на форумах кости другим обмывают

Golos написал(а):

Завидуете чтоль?

Golos написал(а):

мне Вас искренне жаль

Когда человеку нечем ответить он начинает хамить в стиле "Все вы дураки и мне вас жаль". Это правило работает всегда.

47

Денис, да поостынь. Давно пора бы уже привыкнуть, что декларируемое не есть дословно выполняемое.
На РАМУ посмотри.

48

Golos написал(а):

1) Сделайте хоть раз подобное мероприятие сами... Тогда у Вас будет хотя бы моральное право так рассуждать... Посмотрю я, как Вы на этом бешенные бабки заработаете

А с чего взяли, что подобные мероприятия мы не устраивали и опыта не имеем???

49

Брукида написал(а):

А с чего взяли, что подобные мероприятия мы не устраивали и опыта не имеем???

У ребят первый крупный проект, им кажется, что никто этим никогда не занимался. "Пусть живут в этом мираже" ©

50

Golos написал(а):

Еще раз повторяю у меня нет цели на этом зарабатывать.

Оу, альтруист?))))

51

Офф топ. Сейчас улыбнуло. Прочитал как Голос всех лентяями назвал. Через минут 5 сваливается запрос на Саратов.  Лениво  писать в "Голос". Отправил запрос в ПромоДом. Там нет альтруистов...