BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты, приколы, ссылки

Сообщений 571 страница 600 из 645

571

Позвонил друг, поделился восторгом...
Он себе секретаршу искал...
По объявлению явилось чудное мгновение.
На все вопросы хлопало ресницами утвердительно, пока друг не спросил:
- А как у Вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.

А почему под градусом девушки кажутся красивее?
Организм думает, что его отравили и пытается срочно продолжить свой род.

- Ты где обычно обедаешь, Шрек?
- В Макдональдсе, Фиона!
- Не может быть, Шрек! Ты же обычно ешь болотную гниль, тухлых жаб, зловонную мерзость!
- Так поэтому я и обедаю в Макдональдсе!

- На "Мосфильме" закончены съемки новой версии "Сказки о спящей царевне". Теперь царевна просыпается не тогда, когда царевич её целует - а тогда, когда он уже отворачивается и закуривает...

- Представляешь? Сейчас на улице ко мне опять какой-то хам пристал!
- А ты что? Как обычно, промолчала и ушла?
- А что делать? Меня дед учил - убивать только столько, сколько сможешь съесть...

- Слушай, а ты вчера "Дежурную часть" смотрел?
- Нет.
- Тогда я у тебя сегодня переночую

Мама не разрешает мне смотреть интернет. Она говорит, что там разврат, мат и плохо. Единственный сайт который я могу открыть это about:blank. Сначала было скучно, но потом я втянулся. Теперь у меня там живет два воображаемых друга и я слышу голоса из розетки!

Сижу с девушкой в ресторанчике. Всё тихо-мирно-уютно-романтичненько. Сюсюкаем потихоньку. Что-то официант долго не идёт... Иду сам к барной стойке заказать девушке коктейль. Ответ милой утончённой на вид барменши поднял мне настроение:
-Вам для девушки "нежно-романтичное" или "чтоб срубило"?

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

Hа пpиеме у вpача.
- А скажите, батенька, когда вы в последний pаз вступали в половые отношения?
- Доктоp, а почему вы "в последний pаз" таким стpанным тоном пpоизнесли?!

На сочинском пляже дельфин спас человека, отговорив его покупать чебурек.

572

Русские рекламные частушки

573

* Самая низкая в мире доля детей в Германии - 15%, а самая высокая - в Кении (51%).
* Ежедневно в России происходит порядка 710 пожаров, в которых погибают около 40 человек.
* В 1977 году среди американских физиков женщины составляли только 8 %.
* Самое популярное в мире женское имя - Анна. Его носят почти 100 миллионов женщин.
* Самая распространенная в мире фамилия - Чанг.
* Самое популярное в мире имя - Мухаммед.
* Миллионный житель Москвы родился в 1897 году.
* В ЮАР добывается почти 2/3 всего мирового золота.
* Пожилых людей больше всего в Швеции (24%) и меньше всего в Кувейте (2%).
* В Швеции более 300 000 человек, носящих фамилию Карлсон (или Карлссон).
* Из 5 миллионов финнов, 2.15 миллиона (43%) регулярно пользуются Internet'ом.
* Каждый второй американский студент рассчитывает к 40 годам стать миллионером.
* С 5 августа 1943 года (первый в СССР салют) до 9 мая 1945 салют прозвучал 354 раза.
* Чтобы покрыть обоями Великую Китайскую Стену потребуется порядка 15.840.000 рулонов обоев.
* Два самых высоких показателя IQ, когда-либо зафиксированных на Земле, принадлежат женщинам.
* В Японии кремируется 93 % трупов, в Англии - 67, а в Америке - всего 12 %.
* Почти 70 процентов женщин в мире иногда или постоянно мастурбируют.
* Средний возраст пользователей Internet в мире составляет 33 года.
* Слова национального гимна Нидерландов знают лишь 15% голландцев.
* Католиков в мире больше, чем всех остальных христиан вместе взятых.
* Самое большое количество почтовых отделений в мире в Индии - 152.792 (для сравнения в США всего чуть больше 38.000).
* В России, человек которому есть 20 лет, но нет 21 скажет, что ему 20 лет, а в Америке и Европе - что ему 21 год.
* В 1950 году средняя продолжительность жизни в Китае составляла 35 лет, к 2000 году эта цифра стала близкой к 70.
* В начале второго тысячелетия (1000 год) население Земли составляло 400 млн. человек, к концу его (1999 год) - уже 6 миллиардов.
* В начале XX века в мире насчитывалось 360 больших городов (с числом жителей свыше 100.000 человек), в которых проживало лишь 5 % всего населения. В конце 80-х гг. таких городов было уже 2.500, а доля их в мировом населении превышала 33%.
* В средние века люди извлекали из земной коры лишь 18 химических элементов и их соединений, в XVII веке - 25, в XVIII в. - 29, в XIX в. - 47, в начале XX века - 54, во второй половине - более 80 элементов.
* Средняя зарплата в странах бывшего СССР на май 2000 года: Россия - $73, Украина - $39, Беларусь - $67, Узбекистан - $49, Азербайджан - $46, Армения - $37, Молдова - $33, Кыргызстан - $22, Таджикистан - $8,9.
* В Индии потребляется 1,5 кг бумаги на душу населения в год, в Афганистане и Мали - 100 грамм. Для сравнения средний показатель всего мира составляет 45 кг, а в Финляндии достигает 1400 кг.
* 10% мужчин и 8% женщин на Земле - левши.
* Самые распространенные в Италии имя и фамилия - Марио Росси.
* 53 процента американских филателистов составляют … женщины.
* На голове блондинов (и блондинок) в среднем по 150.000 волос, на голове брюнетов (и брюнеток) - по 100.000.
* Жители крупных городов тратят примерно 6 месяцев своей жизни на ожидание зеленого света светофоров.
* Английские статистики подсчитали, что средний человек за свою жизнь проходит пешком 100.000 километров.
* Средний японец просиживает у телевизора 9 часов в день - больше, чем представитель какой-либо другой нации.
* В Америке примерно 2.383.000 человек носят фамилию Смит.
* В Китае больше людей говорят по-английски, чем в США.
* Только 55% американцев знают, что Солнце - это звезда.
* Только один человек из 2 миллиардов живет дольше 116 лет.
* Согласно Министерству Финансов США, в 1998 году было выпущено более 10 миллиардов монет достоинством в 1 цент. Точное количество выпущенных монет следующее: 1 цент - 10.257.400.000 штук, 5 центов - 1.323.672.000, 10 центов - 2.335.300.000, 25 центов - 1.867.400.000, 50 центов - 30.710.000.
* Самый продолжительный оплачеваемый отпуск в Европе имеют итальянцы и финны - по 9 недель. Далее следуют немцы (8 недель), австрийцы, испанцы и португальцы (по 36 дней), шведы, датчане, французы и британцы (по 34 дня). Для сравнения, в США средний оплачеваемый отпуск составляет 5 недель.
* Согласно исследованию, проведенному службой Гэллапа, в Гонконге 64% жителей не проявляют ми малейшего интереса к религии; в Чехии число неверующих достигает 55% населения; в Южной Корее - 46%. В целом, однако, неверующие составляют лишь 13% жителей планеты. Наибольшей религиозностью отличаются жители Западной Африки (99%). Любопытно: хотя 87% респондентов утверждают, что верят в Бога, лишь 32% сказали о посещении церкви или других молитвенных заведений.
* Главные опасения жителей стран ЕС: Атомная война - 49%, климатические катастрофы - 43%, загрязнение среды - 36%, аварии на ядерных реакторах - 35%, клонирование людей - 28%, опасность утечки смертоносных бактерии из генных лабораторий - 26%, исчезновение лесов - 20%, исчезновение животных и растительных видов - 17%, истощение запасов нефти - 7%, избыток информации - 5%, падение метеоритов - 3%, вторжение инопланетян - 1 %.
* Второе место в мире по распространенности среди столовых приборов занимают … палочки для еды.
* В США на каждого человека приходится в среднем по две кредитные карточки и по 2 радиоприемника.
* По данным ООН на земле ежедневно появляется 250.000 новорожденных, по три каждую секунду.
* Каждый год примерно 250.000 женатых американцев подвергаются избиениям со стороны своих жен.
* В среднем, каждый день в Америке производится 3 операции по смене пола.
* В мире потребляется порядка 4,5 миллиардов (литров бензина в день.
* В 1900 году в США было 8.000 автомобилей; в 1919 году - уже 6 миллионов.
* При наборе текстов на компьютере 56% работы выполняется левой рукой.
* В ходе массового опроса секретарш, проведенного американскими социальными психологами, 92% респонденток заявили, что они "не прочь завести роман" со своим шефом.
* Самый маленький показатель смертности в мире в 1998 году принадлежал азиатскому государству Катар - 1,6 человека на 1000 жителей.
* Время, проводимое жителями разных стран у телевизора в сутки: Германия - 182 минуты, Франция - 185, Англия - 212, Россия - 224, США - 238, Мексика - 239, Япония - 240.
* Средний американец использует 56 литров воды, чтобы принять душ. При этом он тратит в среднем 10,4 минуты, а температура воды - около 105 градусов по Фаренгейту.
* Более 90 миллионов человек в Китае носят фамилию Ли.
* 4 из 5 долгожителей, доживших до 100 лет - женщины.
* Каждую секунду на Земле сверкает свыше 200 молний.
* В Москве более 100 тысяч семей по фамилии Ивановы.

Вассерман, ум за разум

574

Волжаночка написал(а):

* В ходе массового опроса секретарш, проведенного американскими социальными психологами, 92% респонденток заявили, что они "не прочь завести роман" со своим шефом.

Интересно - каков будет показатель у нас ?

575

http://www.kp.ru/tests/snegurka/ - забавный тестик на сообразительность :rolleyes:

576

http://job.ru/vacance/id_7b5dcf9d5b1d2b … d19e3.html

577

http://djv.ru/?action=news&id=7621

578

Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно устаешь.

579

http://www.youtube.com/watch?v=M4WVkUoQ1_A

580

Волжаночка, Конкурс транссексуалов в Бангкоке - мы их прямо на Волкин стрит видели. Оно, конечно, обращает на себя внимание)

581

http://jokesland.net.ru/lubovniki.html
http://jokesland.net.ru/sokamer.html
пародии на однокласников

организация стуктуры на работе
http://forum.exler.ru/uploads/77/post-1191572908.jpg

582

Думал вначале в кино-форуме разместить,  но всё-таки этому место здесь  :lol:
Прошу прощение за мат в цитате,  не моё:
xxx: вчера ходили в кино на "чужие против хищника2:реквием".. падшая женщина тупые америкосы

yyy: че?

ххх: значицо в горде полный пиздец.. чужие жрут одного за другим.. все население тупо сваливает из города.. бегут короче в панике.. две дорожные полосы: одна из города, другая в город.. которая из города - вся забита машинами.. пробка.. все орут, сигналят... ну все ж хотят успеть съебаццо.. а вторая (полоса), не поверишь.. ПУСТАЯ
http://bash.org.ru/

Отредактировано Ербол (15-01-2008 21:39:45)

583

Ербол , все думала идти в кино на этот фильм или нет. Теперь точно решила, это надо видеть  :lol:

584

Сейчас просматриваем инструкцию к новому ноуту. Предупреждение: не ставьте на него свечи. Опасность возгорания.
Хм, не знала, что его можно использовать как подсвечник.
Интересно, скоро может при покупке бриллиантового колье, будут выдавать инструкцию: не колите им орехи.)))

585

она: пиши только не сразу, чтобы я успевала делать
он: как скажешь.В глубокую тарелку выложить продукты слоями: обжаренную морковь с луком...
она: так... дальше
он: ...рыбу...
она: ага
он: ...лук...
она: ага
он: ...зелёный горошек...
она: дальше
он: ...яйца...
она: так-с, дальше
он: ...смазывая каждый слой майонезом.
она: падшая женщина**!

586

Stranger: (
Luna: не в ту сторону скобка!! А ну ка поверни!!
Stranger: не поворачивается
Stranger: /
Stranger: \
Luna: значит плохо хочешь! Согни её для начала!
Stranger: >
Stranger: так?
Luna: Блин! Понежнее сгибать надо было
Luna: сломал нафиг

Отредактировано Ербол (15-01-2008 23:14:58)

587

Волжаночка :lol:

588

http://pouik.livejournal.com/461749.html

не решилась саму фотку повесить
:)

589

лицом измученным
и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит
коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в
руках. Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках. По
волевому подбородку струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.." В квартире стихли разговоры, ночник
горит едва-едва. Темно...опущены все шторы.. У мужа тридцать семь и два

590

Ну это у кого как. 37 -37.5 я тоже переношу гораздо хуже, чем 38 и выше.
Первое - можно сравнить с хреновым похмельем, второе - с опохмелкой :)

591

никогда не думал что это лимонад  :D

http://i003.radikal.ru/0801/ef/31618844ba1d.jpg

592

В Банке чувак берет кредит:
- Я хочу открыть гей-клуб.
- Кто ходить туда будет?
- Вася, Петя придет, те кто мне кнопки в лифте жгут постоянно, судьи футбольные придут...
- Мы вынуждены отказать вам в кредите.
- О, и ты приходи.

593

не верьте аватарам :D  http://www.youtube.com/watch?v=9aaRxuhA … relatedurl

594

http://www.kommersant.ru/dark-gallery.a … p;stpid=23

595

Два часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь,
оглядывается - кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и
летит что есть сил обратно к норке.
Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несется к бару, наливает
себе вина, выпивает и тоже убегает в нору.
Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка.
Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет
кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую
и пятую... после пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает
мускулы и злобно так бормочет: "Ну мы бл@ть подождем..."

596

Муж пишет мне вопрос по аське: ты по какому слову вчера искуcала трусы на веревочке?
У меня шок. Я?!!! Вчера КУСАЛА трусы? Да еще по какому то слову? Да еще на какой-то веревочке??

В подробностях вспоминала вчерашний день. Таких вопиющих фактов в своей жизни не нашла. Наконец то , слава Богу, вспомнила - вчера просматривала фотки   в фотобанке и нашла красивую   фотку "трусы на веревочке".

Отредактировано Волжаночка (23-01-2008 19:54:10)

597

Катя, депутатки жесть! :D

598

"Идите вы в задницу со своей поезкой на море, я вас дома подожду!"

http://www.izcity.com/lib/2005/04/19/05.jpg

599

видел другой вариант:

600

какайа-то девушко№6:
я вот недавно ёгой начала заниматься, забавно так было на первом занятии)
Mathcad:
Йога пишецо через Й
какайа-то девушко№6:
Да ну тебя с твоим олбанским...