BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » Про траву, резюме и прочие радости жизни


Про траву, резюме и прочие радости жизни

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Anuta написал(а):

просто пытаюсь смягчить его язвительный тон

Дык тут некоторые пытались уже... :/

62

ага, а полстраны с работы уйти не могли!! :lol:

63

kabelko написал(а):

ага, а полстраны с работы уйти не могли!!

Не, то была тема Орска... :-) Темы Ульяновска еще не было... Интересно, какая там трава?  :russian:

64

tipagraf написал(а):

Интересно, какая там трава?

От чуйской долины мы конечно дальше чем Орск, зато к Голландии ближе! :russian:
Трава не хуже!!!!

65

Блин, заладили... Трава, трава.... Нет бы кто-нить написал "УГОЩАЮ...." И все бв сразу поняли  и ломанулись на встречу. Вот я могу угостить только водкой. Ну... Или наливкой. 
Не... Лучше водкой. И далма могу готовить. ... И борщ могу....

О, млин! Кому нить повар нужен? Меняю профессиональную ориентацию!

66

Пёс написал(а):

Блин, заладили... Трава, трава.... Нет бы кто-нить написал "УГОЩАЮ...." И все бв сразу поняли  и ломанулись на встречу. Вот я могу угостить только водкой. Ну... Или наливкой. 
Не... Лучше водкой. И далма могу готовить. ... И борщ могу....
О, млин! Кому нить повар нужен? Меняю профессиональную ориентацию!

так куда к тебе приезжать?

67

Пёс написал(а):

И далма могу готовить. ... И борщ могу....

Могу угостить молочным ликером! Дома из водки бодяжу!!! Только заранее скажите сколько Вас приедет, а то он неделю настаиваться должен! Беллис всетаки! :russian:

68

а я могу в сентябре всех арбузами угощать. экологически чистыми - без силитры.

69

Мексиканцы нашли гриб-гигант
11.07.2007 13:25 | Первый канал
Его вес более 20 килограммов, а высота - 1 метр 75 сантиметров. Ученые заявляют, что этот экземпляр самый крупный среди съедобных грибов, которые когда-либо были найдены на нашей планете. Необычную находку уже доставили в специальную лабораторию. Гриб-гигант высушили и сейчас проводят исследования на предмет его химического состава.

http://www.rambler.ru/news/images/news/2007/07/11/1184145913_66982.jpg

От - Чувствую: ща мексиканские шаманы уйдут в "Страну Мальборо" не на одну неделю :lol: Ульяновск!!! Ждём ответного хода!!!

70

cheshira написал(а):

Ульяновск!!! Ждём ответного хода!!!

Уже выращиваем... Весь балкон грибами засадил :jester:


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » Про траву, резюме и прочие радости жизни