BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Черный список » РА "FreeStyle" г. Екатеринбург - недобросовестный Клиент


РА "FreeStyle" г. Екатеринбург - недобросовестный Клиент

Сообщений 31 страница 60 из 234

31

Брукида, нет - это разные вещи. Штрафы в отношении персонала - не формальная процедура и не средство снижения издержек, это, если хотите, крайняя воспитательная мера. Цель - в понятной форме объяснить человеку в чем он был неправ, какие последствия наступили для тех, кого он подвел и как он должен был поступить. И это работает - люди приносят свои извинения, продолжают у нас работать и мы не множим кол-во врагов.

32

РА Freestyle не только недобросовестный Клиент, но и недобросовестный работодатель. В этом агентстве постоянные задержки и невыплаты $$ персоналу, из-за самодурства директора этого агентства - Котельниковой Юлии Анатольевны (к сожалению, мне пришлось познакомиться лично с этим человеком).  Они реально кидают людей на деньги, и происходит это постоянно!!!!!
И случай с Ростовым не первый, и думаю не последний.

"Жадность -это порок" агентства Freestyle.

33

ferata
а вы персонал? или кто?
тоже, во многом голословное заявление!!!

34

Брукида написал(а):

тоже, во многом голословное заявление!!!

как понимать?

35

Вэлкам
тоже, голословное, после спора про правомерность обращения к московскому клиенту.

36

Я работала в этом агентстве, в должности менеджером-проектов, и заявление не голословное. Я пишу - это отталкиваясь от ситуации, которые происходили в этом агентстве, да и сейчас происходят.
Многие до сих пор не могут получить своих заработанных денег.

37

ferata написал(а):

Я работала в этом агентстве, в должности менеджером-проектов, и заявление не голословное.

Сейчас это выглядит абсолютно голословно. Представьтесь, для начала.

38

kat написал(а):

FS ссылается на своего Клиента, что он не платит и во всем виноват именно этот Клиент, а не FS!!! сообщают, что если им не оплатит их Клиент, то они не оплатят нам и т.д.
а потом просто не берут трубку, не выходят на связь, не отвечают на письма...а потом просто врут

Брукида, голословно, как я понимаю, это то, что не подтверждено фактами. Т.е. Вы не верите kat?

39

ferata
да, а айпишник веселенький))))

Вэлкам
я верю, всему верю. просто способ выбивания денег с помощью клиента не приемлю.

40

Брукида написал(а):

ferata
да, а айпишник веселенький))))

:) Угу...

41

Брукида
я верю, всему верю. просто способ выбивания денег с помощью клиента не приемлю.

Каким образом я могла бы узнать РЕАЛЬНУЮ ситуацию, если оплата зависит от Клиента, а мой Заказчик меня избегает?

Отредактировано kat (13-09-2007 16:37:06)

42

Брукида, я из сообщений kat понял, что их просто послали. Какие в этой ситуации могут быть церемонии? Почему неплательщик вправе нарушать договоренности, а кредитор должен при этом соблюдать моральный кодекс?

43

kat, не стоит оправдываться - Вас на этот шаг вынудили пойти, а то сейчас еще чего доброго начнете извиняться, что тему подняли. Я на Вашей стороне.

Отредактировано Вэлкам (13-09-2007 17:56:15)

44

Goodwine написал(а):

Брукида написал:
ferata
да, а айпишник веселенький))))

:)  :)  :)

45

СОРРИ, Вэлкам!!!!:)))

46

Florenc написал(а):

Goodwine написал:
Брукида написал:
ferata
да, а айпишник веселенький))))

Эй, вы там наверху :D Че за секреты от народа?

47

Брукида написал(а):

ferata
да, а айпишник веселенький))))

Чета я давно не заглядывал суда! Поясните плиз, отупевшему что веселого у нее в IPшнике?! Просвятлите дядьку! Плз!

48

Сорри за оффтоп. Читаю этот топик, а справа вверху банер: Московская коллегия адвокатов «Князев и партнеры». Символично! Это судьба подсказывает надо судиться?!

49

Да радуемся мы за Екат и за корпоративность в любимом агентстве :)

50

Сереж, че это всех посвященных на эзопов язык потянуло? Вроде, у себя дома, а держатся как бедные родственники? :)

ОК, попробую предположить: в FS - крот?

Отредактировано Вэлкам (13-09-2007 18:23:07)

51

Пёс написал(а):

Да радуемся мы за Екат и за корпоративность в любимом агентстве

Т.е. поделили роли, а долбят с одного IPшника? Ламеры-додики?

52

кто, какие роли, ну расскажитеее?

53

Вэлкам написал(а):

ОК, попробую предположить: в FS - крот?

Не - не так! Согласно вот этому заявлению

Пёс написал(а):

Да радуемся мы за Екат и за корпоративность в любимом агентстве :)

предполагаю - что без Карло Колоди не обошлось... :angel

54

Будем ставки делать? :big_boss:

55

Да нет... Там все спонтанно вышло :)

56

Олег!!! Верту!!! Ты так на вопрос и не ответил:
Что было-бы с агентством, если бы оно состояло в вашем партнерстве?????
А то ты так, УХ, дубинкой погрозил, а последствия не объяснил.

57

Брукида написал(а):

а зачем? когда ситуация случится, тогда и будет известно.
Можно от штрафа в рамках партнёрства и заканчивая информированием ВСЕХ партнёров компании о существующей проблеме и создании нужного образа. Денис, давай не будем о некрасивом.
Спуску агентству не дам :), по крайней мере, пока являюсь исп. директором Партнёрства.

58

То есть - пока одни слова...

59

cheshira написал(а):

а зачем сейчас из пустого в порожнее переливать? Наказание - будет, размер и объём зависят от ситуации.

60

Ну да. Типа "Основное правило уголовного кодекса": не сила наказания - а его неотвратимость! :P


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Черный список » РА "FreeStyle" г. Екатеринбург - недобросовестный Клиент