BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Черный список » РА "FreeStyle" г. Екатеринбург - недобросовестный Клиент


РА "FreeStyle" г. Екатеринбург - недобросовестный Клиент

Сообщений 121 страница 150 из 234

121

Надеюсь, на этот раз более оригинальней, чем просто "оштрафованы"...

122

Олег, а по поводу сертификации?

123

Vertu
ждем)))

124

AnatolyI. скажите пожалуйста Вы заплатили 60 000 за монтаж скольки стоек? и каких?

125

Всего  6  стендов.
Каждый стенд включает в себя: подиум из железных труб примерно 3 на 3 метра, стены, освещение, большой стеклянный шкаф, стулья, тросовая рекламная конструкция.  По сути это скорее не стенд, а павильон, без крыши, но с полом и стенами.
Монтаж всех стендов осуществлялся в течение одной ночи в экстренном режиме.
В стоимость была включена  разгрузка и монтаж. Есть фотография смонтированного стенда.

Вся эта работа по мнению Фристайла стоит 4 тыс. рублей!!!!!!! Т.е. по 666 руб. за монтаж одного павильона!!!

Нам разгрузка и ночной монтаж каждого стенда обошёлся в 10 000 руб. !!! О чём заказчик был своевременно проинформирован!

126

AnatolyI.(HL) РА Фристайл заплатили за монтаж 2-х стендов 1500руб. своим работникам. Парни промучились с 22.00 до 8.00.

127

AnatolyI.(HL) написал(а):

Монтаж всех стендов осуществлялся в течение одной ночи в экстренном режиме.

Насколько я понял речь идет о проекте Philips в Мегах (только в Мегах все монтируется по ночам). Так вот в Екате выглядит все это очень печально. Промики или консультанты ни хера не делают. Стенды красивые но персонал ниочем. Люди проходят мимо и ни кто их даже не пытается привлечь.

Отредактировано JETFLAG (03-10-2007 15:52:53)

128

klubnihka написал(а):

РА Фристайл заплатили за монтаж 2-х стендов 1500руб. своим работникам

Угу, а Клиенту выкатили небось тыш по 10, минимум!? Смотрите, прочитает Клиент, поймает, зарэжет!
Уважаемая Ягода-малина, Вы поражаете меня своим потоком сознания. Если Вы сотрудник ФристУла так прямо и скажите.
Я, Мария Колыванова.... сотрудник ФристУла считаю, что ... Хорошие Люди спасли нашу 5-ю точку, но потом..... В общем они не правы т.к......
Хоть какая то логика просквозит.

Отредактировано JETFLAG (03-10-2007 15:49:30)

129

JETFLAG, я тож видел промиков Филипс, согласен, стенд хорош, но сами ничего не делают :) хотя нет, друг друга причесывали :))
Речь не о том совершенно по моему.
klubnihka - вы не намерены называться? кто вы, что вы? Или это жизненная позиция? У всех может сложиться о вас превратное и неправильное мнение...

Отредактировано Кокка Евгений (03-10-2007 15:56:58)

130

Кокка Евгенийкак они кидают людей ....к сожалению я не могу открыть своё имя, но скажу что я не сотрудник фристайла, просто имеется надёжный поставщик информации, я достаточно мно знаю о этом агенстве, знаю ....

131

klubnihka
садитесь, два.

132

Кокка Евгений....к сожалению я не могу открыть своё имя, но скажу что я не сотрудник фристайла, просто имеется надёжный поставщик информации, я достаточно много знаю о этом агенстве, знаю как они кидают людей  ....

133

Брукида извиняйте нечаянно копм глюкнул и получилась пелеберда

134

klubnihka написал(а):

пелеберда

:fie:

135

и чем вам не нравить слово "пелеберда"?

136

klubnihka написал(а):

и чем вам не нравить слово "пелеберда"?

а что это? :O

137

klubnihka
реально садитесь... два...

к чему было писать вообще?

138

Кокка Евгений
Florenc
проведу Вам маленький экскурс: "пелеберда" это сродни слову "Белеберда" только с другой начальной буквой, и вообще зачем уж так придераться к словам!!!

139

Кокка Евгений
Хотела поинтересовать о Вашем агенстве, Вам на работу случайно менеджеры не требуются?? :)

140

Вынесли мозг...

klubnihka написал(а):

"пелеберда" это сродни слову "Белеберда"

Нет таких слов. Гоу ту Яндекс

klubnihka написал(а):

придераться

И такого слова нет. Туда же.

141

klubnihka написал(а):

о Вашем агенстве

Аааа..Пишите для начала в Ворде, что ли...

142

брусничка, исходя из вашей логики, это сродни слову клубничка, только 4 начальных буквы другие?

143

Боже мой, а напали то!!! :moil:

144

Florenc
Ну в самом деле не вижу смысла придираться к словам если они написаны не правильно, ну скажите мне у кого не бывает? :(

145

Florenc можно еще на всякие другие буквы поменять... забавнее получится...

146

klubnihka написал(а):

Кокка Евгений
Хотела поинтересовать о Вашем агенстве, Вам на работу случайно менеджеры не требуются??

В моем есть работа. Окна перед зимой помыть надо.

147

kat
Спасибо за поддержку

148

klubnihka написал(а):

и чем вам не нравить слово "пелеберда"?

Вчера на Маяке в гостях у БачиСтила одна девушка рассказывала про выставку какого-то продвинутого чела, который в отличие от классиков увековечивает свои нетленки не на "холсте с маслом", а на некоем "прибамбасе" (харддиск + ЖК экран). Поскольку она не выговаривала некоторые звуки получалось довольно забавно: "пьибамбас - это не хофст с мафслом"

149

Florenc
Спасибо, я откажусь?

150

klubnihka написал(а):

Ну в самом деле не вижу смысла придираться

Как пишется слово "агентство" любой его сотрудник должен знать. И писать его автоматически правильно. И помнить о запятых. Всегда.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Черный список » РА "FreeStyle" г. Екатеринбург - недобросовестный Клиент