BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статья в журнале.

Сообщений 31 страница 60 из 231

31

Anaphora написал(а):

неужели нет тем, которые вас волнуют?

Пес уже все озвучил... А что еще может волновать?

Например, был недавно на форуме задан вопрос "Где взять промоутеров?"... Вот про это можно написать...

32

Наташ, я как-то более прикладными вещами умею заниматься... Увы - писака из меня только - сметчик.. Ну и пару хохмочек могу :)

33

Anaphora написал(а):

у вас есть какие-то личные примеры?

Они есть в Вашем агентстве... Спросите у коллег... Жаль старый форум снесли, кинул бы сцылку...

34

Florenc написал(а):

Напиши им, Сереж, новый номер

может, вы тоже попробуете? ) активные и с ч.ю. нам нужны.

35

tipagraf написал(а):

Они есть в Вашем агентстве...

хм.. а я работаю в редакции. давайте не будем все в одну кучу. в конце концов, я здесь отвечаю как минимум за себя и как максимум за журнал.

36

Anaphora написал(а):

может, вы тоже попробуете? ) активные и с ч.ю. нам нужны.

Боюсь, если она попробует, бюджет журнала рухнет...  :)

Anaphora написал(а):

давайте не будем все в одну кучу. в конце концов, я здесь отвечаю как минимум за себя и как максимум за журнал.

И это правильно. Я просто посоветовал, куда обратиться за примерами...  :)

А кроме шуток, довольно интересная статья бы получилась...

37

Goodwine написал(а):

Опа..  Вы принимаете свободную критику за ругань?
    Не верю. Если Вам так сложно создавать журнал, то может ну его на фиг тогда?  Жаловаться на жизнь и работу тоже легко...

Anaphora написал(а):

свободная критика - слишком широкое понятие )
а на работу здесь никто не жалуется - вы путаете разные вещи. чтобы что-то получилось, нужно приложить усилия. а чтобы получилось хорошо - еще больше. странно, что вы считаете, что какая-то работа может даваться легко.

Anaphora, попробую разуверить Вас. Любая работа, которая ниже профессионального уровня работника должна даваться легко (я не про объем работы). В противном случае следует усомниться в профессиональном уровне работника.
Поэтому, Ваше замечание "а создавать, поверьте, очень сложно" и было воспринято как обычная жалоба на жизнь и работу. И, как аргумент в обсуждении содержания журнала, Ваш довод, простите, не котируется.

38

Anaphora, а что новенького из рубрик Вы планируете в издании?

39

Пёс написал(а):

Достаточно накидал ?

:) спасибо за список. Буду знать, что на бтлрегионе размещать :)

40

Anaphora написал(а):

странно, что вы считаете, что какая-то работа может даваться легко

Как тяжко приходится создателям журнала....Работа должна делаться легко и без вздохов "нас никто не понимает"/"придумайте нам всё".
Вы пожаловались как Вам тяжело делать Вашу работу.  Хотите я Вам тоже пожалуюсь как мне живётся?
За сегодняшний день:
1. две анонимки в мой адрес
2. 3 неплатежа
3. дедлайны со всех сторон
4. падают:на Перу метеорит (200 жертв) и везде  доллар.
5. в мире какая-то нестабильность.
Думаю, что у остальных проблем не меньше. И никто не жалуется "Как тяжело работается в BTL".

41

Пёс написал(а):

я как-то более прикладными вещами умею заниматься... Увы - писака из меня только - сметчик..

Сереж, я бы на их месте серьезно подумал бы, чтобы взять тебя в качестве дистанционно удаленного редактора. Ты опредляешь темы номера, выпускающий редактор ставит задачи на подготовку  материалов, отправляет тебе на рецензирование, утверждаете, отдаете в верстку.

42

Ведьма написал(а):

попробую разуверить Вас.

спасибо, я здесь не за этим )

Пёс написал(а):

а что новенького из рубрик Вы планируете в издании?

много новых рубрик в ATL-magazine ) это нужно видеть!

Goodwine написал(а):

придумайте нам всё".

Боже упаси! неужели вы думаете, что у нас иссякли идеи? по-моему, изначально вопрос стоял так: раз вам не нравится, о чем мы сейчас пишем, скажите, ЧТО бы вы хотели прочитать.

Goodwine написал(а):

И никто не жалуется

по-моему, вы только что это сделали )) будьте раскованным и веселым, улыбайтесь людям не только с 19.00 до 19.05 )

43

tipagraf написал(а):

А если большинство из них сходятся, возможно, стоит над этим подумать?

именно этим я и занимаюсь! )
но только 1 человек сказал что-то по теме. а все остальное время мне приходится отбиваться от ваших нападок (сейчас в меня полетит еще тысяча слов) и спорить )
я вообще форумы не люблю с детства )

44

Anaphora написал(а):

а все остальное время мне приходится отбиваться от ваших нападок (сейчас в меня полетит еще тысяча слов) и спорить )

С Вами никто спорить и не начинал, Вы САМИ пришли на наш форум и САМИ, первая начали, как это говорится в народе, "качать права".

Anaphora написал(а):

я вообще форумы не люблю с детства )

Мы уже заметили Ваш максимализм, который так свойственен раней молодости.http://sm.smilik.ru/1111490098.gif

Anaphora написал(а):

спасибо, я здесь не за этим )

Итак за ЧЕМ Вы сюда пришли?

Темы волнующие BTL-щиков найти достаточно просто, нужно всего лишь внимательно почитать о чем здесь пишут, и сделать выводы. А Вы хотите все на тарелочке с голубой каемочкой. Так не бывает.

Отредактировано Ведьма (20-09-2007 10:30:43)

45

Anaphora написал(а):

я вообще форумы не люблю с детства )

:)  :)  В моем детстве форумов не было, я журналы читала. Издавайте свой интересным, чтобы любовь к его чтению не иссякла.

Anaphora написал(а):

может, вы тоже попробуете? ) активные и с ч.ю. нам нужны.

Спасибо огромное! Чувство юмора и активность еще не повод вот сразу так приглашать. У меня много вредных привычек)))

46

Пёс написал(а):

Реальные кейсы - это:

спасибо Вам большое!
о каком из своих проектов Вы готовы рассказать по предложенной структуре кейса? и об оптимизации налогообложения в своей компании? )

47

Ведьма написал(а):

Мы уже заметили Ваш максимализм, который так свойственен раней молодости.

:angel

Ведьма написал(а):

Темы волнующие BTL-щиков найти достаточно просто, нужно всего лишь внимательно почитать о чем здесь пишут, и сделать выводы.

спасибо, пожалуй, это будет самое правильное решение..

Florenc написал(а):

Издавайте свой интересным, чтобы любовь к его чтению не иссякла.

Вы, кстати, читаете нас? )

Florenc написал(а):

У меня много вредных привычек)))

еще и скромная ))

48

Anaphora написал(а):

Вы, кстати, читаете нас? )

Я зачитываю все номера до дыр.

Anaphora написал(а):

еще и скромная ))

Вот решаю, произнести это в офисе про себя или не стоит... Рабочий день будет сорван :lol:

49

Florenc написал(а):

Я зачитываю все номера до дыр.

очень приятно это слышать )

50

Не - пора уже перенести в "Юмор". Я давненько так не смеялся :D

51

Жень, у меня аська рыдает просто)))

52

Н-да... Хотел написАть "Ждём Брукиду с его анализом", да понял - юмористов тут и без меня уже достаточно :lol: Посему - ждём Брукиду с рузультатами сравнения номеров и потом уже будем думать: в Юмор или фтопку сразу :medved:

53

Ну вот и обложка нового номера готова.

Самая скромная в сфере BTL. Как это ей удается уже 10 лет?

http://foto.mail.ru/bk/florenc/1/i-24.jpg

54

Anaphora написал(а):

Боже упаси! неужели вы думаете, что у нас иссякли идеи?

Не упасу ибо уверен в этом.

Anaphora написал(а):

по-моему, вы только что это сделали )) будьте раскованным и веселым, улыбайтесь людям не только с 19.00 до 19.05 )

Чтобы показать Вам, что всем тяжко жить...
Что же касается моей улыбки..Вы уверены, что хотите видеть её ?

55

Олег, спасибо за комплиман, но, боюсь, что действительно, писака из меня никакой... В смысле - немного некогда будет рисовать что-то систематизированно. Лет 10 назад вел свою рубрику в Подводной Лодке, но все время не хватало времени подойти глубинно к вопросу :(

Anaphora к сожалению СВОЕГО предприятия у меня нет. А может и к счастью. Про оптимизацию налогообложения могу поговорить за круглым застольем, но вот что-то серьезное рассказать - увы. Если только что-то кому-то посоветовать частным порядком.

Что же до рассказов о своих проектах... м-м-м... в принципе могу рассказать о летнем проекте в Саратове (заморозка. идея + наружка + ПЗП). Увы - без раскрытия бюджетов. Но - как создавалось и реализовывалось - плз. Да и всю остальную структуру выдержу.  Пропиарю и Заказчика и Агентство :)

Если Вас на самом деле интересует интересная тема - обратитесь в московское AGN с вопросом об аудите мерчендайзинга. Действительно - весьма интересно. Но не в таком усеченном виде. Намеки на мастер класс я не увидел.  На самом деле там ничего особо секретного нет. Возможно я введу у себя подобную систему аудита.

56

Florenc написал(а):

у меня аська рыдает просто)))

да, вы ничем не лучше оказались. а жаль.

57

Anaphora написал(а):

да, вы ничем не лучше оказались. а жаль.

Не я такая, жизнь такая. Не жаль.

58

Florenc написал(а):

Не я такая, жизнь такая. Не жаль.

"Здоровый цинизм - основной друг BTL-щика". Вот еще одно возможное название статьи...

59

Пёс написал(а):

в принципе могу рассказать о летнем проекте в Саратове

спасибо, я передам редакции!

60

Пёс написал(а):

Лет 10 назад вел свою рубрику в Подводной Ло

а я-то думаю, где я тебя раньше видел....