BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статья в журнале.

Сообщений 121 страница 150 из 231

121

Пёсбудет очень сильно напоминать sostav.ru :)

122

И зачем нужен второй состав?

123

Получил новенький журнал, действительно «перевертыш».  :D

124

cheshira написал(а):

И зачем нужен второй состав?

где написано, что это будет второй состав? :)

125

Vertu у меня галлюцинации? Ты сам и написал:

Vertu написал(а):

будет очень сильно напоминать sostav.ru

126

Жень, ты не прав.
Олег написал

Vertu написал(а):

Пёсбудет очень сильно напоминать sostav.ru

Т.е. состав буду напоминать именно я :)

Ладно, если не хохмить, то:

Олег, не поделишься ли инфой о сроках ? И планах по наполнению ресурса ? Если хочешь - в личку, может скажу че-нить умное и эпохальное :) А то тут только поржать :)

127

Максимум пара недель. Наполнение буду стараться делать такое, какое перечисляли здесь.
Ресурс принадлежит не ВШ :)

128

Идёт тестовый запуск портала посвящённому BTL: wwwBTLSOSTAV.ru - Всё о BTL.
Сайт находится в режиме наполнения и тестирования.
Замечания принимаются. Предложения рассматриваются. Желающих участвовать в развитии и наполнении - ко мне.

129

Олег, мои искренние поздравления.

130

ёшкин кот...

131

Олег, а с главной на составе нет ссылки. Или я не заметил?

132

Брукида написал(а):

я ж говорю, в режиме тестирования.

P.S. и не подхалимаж, а проверка работы постинга

133

ну мог бы в качестве проверки слово test написать))))

134

Вниманию ВСЕХ региональщиков! Если есть заинтересованность присылать свои местные региональные новости по BTL, то в каждую размещённую новость будет вставляться информация о том, кто предоставил новость/статью. Конечно же с небольшими Вашими контактами.

135

*считать за рекламу или нет???* (ушел на обед, думать)

136

Олег, у тя на форуме спамер появился)))

137

Vertu написал(а):

Вниманию ВСЕХ региональщиков!

А мою новость ты не опубликуешь без информации? :)

138

Goodwine написал(а):

присылай

139

Скажите, граждане, сколь я понимаю, btlsostav.ru - это совместное детище sostav.ru и btlregion.ru. А зачем? если можно было бы бросить все эти усилия на подъем btlregion.ru? ведь получается дубль! или я не в курсе каких-то нюансов? :) а у btlregion.ru есть еще и ram.ru - тоже слегка притопленный жизнью сайт. Так зачем нужен еще один дубль? Если этот вопрос уже обсуждался - киньте ссылочку, плиз :)

140

Gerra написал(а):

Не знал, что нам РАМ принадлежит :)

Наверняка за рекламу примут...

Различие есть и будет.
BTLsostav.ru - ВСЁ о BTL (ближайшие рубрики: "Биржа вакансий", "Горячая линия с...", "Консультации юриста" и т.д.)
BTLregion.ru - постепенно перейдёт только на регионы + промокалькулятор + BTL-Территория + и т.д.
Партнёрство ушло на свой сайт.

141

Gerra написал(а):

А зачем?

Потому что. Не люблю я внезапно из ниоткуда возникающих критиков...Радоваться нужно, что индустрия развивается, что есть совместные проекты с раскрученными сайтами, что не стоим на месте.

Vertu написал(а):

присылай

На след. неделе пришлю.

142

Gerra
хороший у вас мейл))))

Идея отличная и инетерсная. Посмотрим на развитие.

143

Брукида написал(а):

хороший у вас мейл))))

:) Я не обратил внимания на "послесобачие"

144

Брукида, :))) ну собственно я есть свежий редактор btl.ru - рада знакомству с форумом. Наткнулась только вчера - жаль, не пару месяцев назад. Обнаружила массу интересного :), постараюсь принять к сведению :)

Кстати, к трояну или к "черным" фишкам по продвижению сайта отношения не имею ни малейшего, да и РАМУ - не сторонники таких методов. Программеру по поводу трояна запрос отправила, но и у него, и у меня антивиры молчат, сайт чистый.

145

Gerra написал(а):

Программеру по поводу трояна запрос отправила, но и у него, и у меня антивиры молчат, сайт чистый.

Сегодня пришло сообщение:
кстати-btl.ru у меня не открывается-касперский не разрешает-наверно там вирус

146

Goodwine написал(а):

Сегодня пришло сообщение: кстати-btl.ru у меня не открывается-касперский не разрешает-наверно там вирус

Вот ровно только что общалась с программером на эту тему еще раз и попросила пару знакомых зайти на сайт. Во всех известных мне точках (я регулярно пасусь на 3 компах в разных местах, на двух из них тоже Касперский) и у моих знакомых сайт открывается без проблем.

147

Gerra написал(а):

сайт открывается без проблем.

У меня тоже открывается легко, но у меня нет Касперского:) Проблема существует, потому что она есть. Что-то на вашем сайте антивиры принимают за вирус.

148

Gerra - обновите Каспера. Кстати: после обновлений практически все антивирусные программы стали блокировать лицевую страницу вашего сайта.

Что жне касается

Gerra написал(а):

Обнаружила массу интересного

- то эта "масса" когда-то быда у вас на форуме. жо прихода в вашу организацию одной крайне "харизматичной" личности :D

149

Goodwine написал(а):

+1

150

VertuТак я не понял: новый сайт иемеет или не имеет отношение?