BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва Зима

Сообщений 391 страница 420 из 432

391

Сергей,  у меня есть куча вопросов,  ответы на которые мне просто жизненно неободимы,  но задать на форуме,  открытом как для Заказчиков,  так и для силовых структур просто не могу.  И наверняка такая же ситуация не только у меня.  Т.е. круг обсуждаемых вопросов можно определить таким образом.
С другой стороны наверняка у кого-то есть проблемы,  которые были решены и на его взгляд весьма успешно или оригинально.  Так почему бы не поделится с коллегами?  Пусть предлагают то,   чем готовы поделится.

392

Круто, конечно. Но - откуда он стал "пятым"? Названия же каждый раз разные :D

393

cheshira написал(а):

откуда он стал "пятым"?

Посчитали количество упомянутых встреч.
Смешнее звучит: казанский филиал агентства Рембрэнд.

394

Goodwine написал(а):

Посчитали количество упомянутых встреч.
Смешнее звучит: казанский филиал агентства Рембрэнд.

Запарились париться в бане...  :lol:

395

Вятка написал(а):

Надюш, я жив и здоров. Домой добрался около часа ночи. Мы ещё успели пообщаться с Ерболом, Натальей Минаевой, и нашими Краснодарскими девченками(Галя и Наташа)!!! Всем спасибо, всё было просто ураган!!!! Леночка(ЦРУ) как ты добралась до дома? Исчезла с вокзала как ветерок, фить и нету её!!!!

396

Всем привет!

Оригинальной стать не получиться -- ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам нашей встречи!!!!
Всё было настолько замечательно, что слов нет для выражения восторга и эмоций!

Лёш, я не пропала. Случилось страшное -- уронила мобильник и он развалился на две части (у меня "раскладушка")...
Так что связаться ни с кем не могла. Я даже ездила в Охотный рад, искала Дарью и Наталию Филиди (Минаеву).
Но всё безрезультатно.  :(

А так у меня всё хорошо. Уже на работе, вспоминаю как всё у нас проходило, уже скучаю...

397

Goodwine написал(а):

Смешнее звучит: казанский филиал агентства Рембрэнд

Да уж. РемБрендовцам сей прикол в icq послал сразу, как прочитал

398

Goodwine написал(а):

....казанский филиал агентства Рембрэнд.

да--а-а... это сильно!

Ербол, давай список вопросов - будем готовиться :)

А по поводу съезда - нехай он будет пятым.... Не жалко.

399

ЦРУ написал(а):

Я даже ездила в Охотный рад, искала Дарью и Наталию Филиди (Минаеву).

Леночка, а ты её и не нашла бы, она в это время была в Измайлово у Ербола и Натальи Колесниченко.
;)

400

Всем большой привет!!!
Мои девочки вернулись.
Спасибо большое за теплый прием!

401

Наше вам с кисточкой.
Спасибо Наташе и ее агентству за встречу (и проводы, Алене с мужем респект)
и за хорошую организацию. "Союз" рулит.

402

Ребята, всем привет!

Огромная благодарность организаторам встречи! Словами не выразить, как все было  замечательно!
Наташенька, выздоравливай поскорее!

Ленусик, я тебе звонила, когда покинула Охотный ряд, но ты была «недоступна»  :(
А в Охотном ряду найти даже слона, было бы не реально. Там такое творилось  :O

Спасибо всем, кто был рядом все это время! За теплоту общения, за заботу, за песни, за чудесное настроение!
Я вас всех очень люблю!

403

Было здорово!   :beach:
Прилетел в пятницу и Москва встретила замечательной погодой! 
Вышел из самолета практически последним,  сел в автобус,  который подвозит пассажиров к зданию аэропорта.  У людей,  прилетевших вместе со мной,  настроение приподнятое как и у меня.  При входе зацепился ниточкой (свесившейся откуда-то с моей куртки), за замок сумки другого пассажира.  С шутками-прибаутками пытались вдвоём расцепится,  пока в конце пути не сломали ему замок.  Из нас двоих в приподнятом  настроении остался только я. :)
Пытался дозвонится до ребят,  которые уже прибыли в Москву раньше.  Дозвонился только до Минаевой.  Она,  Галя (Изюминка) и Наташа (Ля) остановились в гостинице Измайлово.  Решил двигаться в их сторону.
На дорогу ушло около часа:  выбрал (понаехал же тут!) НЕоптимальный маршрут на метро с 2-мя пересадками. 
Радости от встречи с девушками не было предела!  :)  Ну и они меня тоже были рады видеть.   
Интересные детали в гостинице Измайлово:  в туалете туалетная бумага висит с обеих (!) сторон от унитаза.   Очень мудрое решение:  соблюдены конституционные права как правшей,  так и левшей!  Такое нечасто встретишь!
Тут же чуть не испытал второй культурный шок!  При выходе из туалета заметил краем глаза на уровне головы телефонный шнур!  В одно мгновение в сознании пролетел целый ворох  эмоций:
1)  Телефон в туалете - офигеть!!!
2)  Какой Москва продвинутый город!   Нам до них всё-таки очень далеко.  :(
3)  ...
При близжайшем рассмотрении окаалось что это не телефон,  а всего-лишь навсего фен.  Ворох мыслей покатился теперь уже неспешно в обратном направлении:
1)  Фен в туалете и у нас есть;
2)  Москву догнать в культурном плане всё-таки можно...  :angel
3)  ...

Сейчас обьявили посадку на мой рейс (сижу в аэропорту).  Прощай Москва - город контрастов!
Впереди меня ждёт работа!

Продолжение слеждует...

Отредактировано Ербол (29-01-2008 08:19:42)

404

Екат встретил меня погодой в -17  :beach: Спасибо всем за все :)

405

Я приехал)))
Всем приветт!!

406

Благодарю всех за все!
Все было весело, доброжелательно, здорово!
Супер - даже, если ты первый раз!

407

LAV,  а Вы кто? :angel

408

Литвинова Анна - г.Владимир

409

tipagraf написал(а):

А какой антивирус? Подозреваю, что там та же фигня, что была на БТЛ РУ ...

До сих пор он там. Звать так: Trojan-Downloader.JS.Remora.bg

410

Цитируя нашу любимую "Внучку" из Краснодара- Вот она  я!

411

Всем привет, согласна со всеми- было здорово, даже,если ты в первый раз ,как LAV или я...

Ребята,спасибо всем Вам за такой ОТРЫВ

412

Народ!!! турурууууууууууууууу !!! возвращаемся Все !!! я ещё конкурс важный забыл провести !!! давайте по шурику купили билеты и взад !!!

413

Смотрел фотки,
Я плакаль...

414

Эх,  командировочые мои...  Кто может проставить печать на бланки и выслать мне по мылу сканы?  Бланки я казахстанские пришлю!
И ещё:  в гостинице забыл совсем документы забрать за проживание...

415

Ербол
а вроде не пил))))))))))

416

Маркова,  я ПЕЛ! :russian:

417

Ербол написал(а):

Маркова,  я ПЕЛ!

Света, мы за него всю норму выпили!!!! :D

418

Гражданинхороший написал(а):

давайте по шурику купили

Что такое "по шурику"?   :P

Спасибо отдельное Минаевой Наталье и Изюминке за незабываемое открытие для нас самих себя в новом совсем неожиданном свете! :friends:

Отредактировано Ербол (29-01-2008 19:31:10)

419

господа, а где остальные фотоотчёты?

420

Ербол написал(а):

Что такое "по шурику"?

Это значит "срочно"...  :censored: