BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва Зима

Сообщений 91 страница 120 из 432

91

Avis написал(а):

Вся прелесть этого ресторана это его местонахождение - Останкинская башня.

А он открылся? Последний раз был там в 1988 году... Место - супер!!! (Тока сомневаюсь, что выйдет дешевле)

Отредактировано tipagraf (19-11-2007 05:08:57)

92

tipagraf написал(а):

Место - супер!!! (Тока сомневаюсь, что выйдет дешевле)

По телевизеру говорили что вроде как опять открываются, даже лифты починили..

А насчет дороже/дешевле, дык мы может договоримся со своим спиртным?  :drinks:  :russian:  :lol:

Не ну а сколько будет стоить побыть там хотябы 4 часа и выпить в обнимку с друзьями?

А Ербол сыграет нам, сидя на стекле в полу....

Врятли лучше место придумать в Москве)))

На счет стимости, надо просто позвонить и узнать.. пускай это будет банальный завтрак, пускай будет массовый бизнесс ланч...  Всеравно это будет незабываемо!!! ИМХО конечно, но я думаю поддержат...

93

Небольшие изменения: ЦРУ + 1

94

Anatoly написал(а):

Ербол - буду очень рад тебя снова видеть!!!!

Я тоже рад буду увидется вновь! :)

cheshira написал(а):

- адын?

Пока ещё неизвестно,  как получится :)

По программе,  мне по барабану!   Зоть ваще из 4-х стен  не вылазить!

95

Я за бассейн и за башню :) Оба места замечательны по своему. Что касается денег, то надо понимать что в Москве очень мало мест где они не нужны :)

96

Про пейнтбол.
В принципе - не страшно и на холоде.
В субботу откатал игру в страйк - вроде даже с 3-х метров попадание в лицо - не смертельно. Но синяки остаются нормальные.
если определимся с местом тусовки - могу подобрать полигончик для пейнтбола.
Вопрос - Подмосковье подойдет? Километров 7-8 удаление...

97

Я тоже буду. Запишите меня, пожалуйста.

98

Пёс написал(а):

Вопрос - Подмосковье подойдет? Километров 7-8 удаление...

подойдёт

99

Всем привет. Дом - двое записываемся.
Чего то пейнтбол мне кажется не канает - слишком времени уйдет - на проезд-переезд, одевание-переодевание + сама игра... это целиком день. мне например синяки на фиг не нужны :(
В Москве делать не совсем есть что делать... как вариант коллективный боулинг и басик тоже клево. Ну и групповая пьянка - мегаобщение на мой взгляд, собственно за чем все и едут. Ну пару экскурсий...
Это лично мое мнение. Наташ, не в коей мере не умаляю твои организаторские способности :)

100

Неее граждане..

Пэйнтболом мы перефиачим друг друга, синяки останутся да и както не впечатляет. етом как-то комфортнейе...

Есть еще предложение на один день, без ночевой: Мероприятие в стиле простолюдинов 18 - 19 века.
Место проведения: Подмосковье: деревня, поселок у пруда...

Вспоминаем картинку из "Сибирского цирюльника" когда генерал с мадам ходили побазару во время масленницы..

В программе: Катание на лошадях, Катание на санях. Разновсякие горячие пирожки, Чай из самоваров, с медом., Чарки водки с икоркой, катание на ледяных горках... и т.п. развлечения того времени... Медведи/цыгане...

Главное всё на природе, на свежем воздухе! Обратно в Москву приедем свеженькими и довольными

Я думаю Москвичи подумают по этому поводу....

101

Avis написал(а):

В программе: Катание на лошадях, Катание на санях. Разновсякие горячие пирожки, Чай из самоваров, с медом., Чарки водки с икоркой, катание на ледяных горках... и т.п. развлечения того времени... Медведи/цыгане...

Это можно и в Измайловском парке организовать. Не надо в деревню ехать...

Высказываемся активнее, товарищи!!! Я все записываю...

Ербол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :friends: Порадовал!

102

жесть как она есть, всю переписку не осилил, но суть уловил! Энджоюсь !

103

учтроим там аццкий отжиг !!!!

104

Гражданинхороший написал(а):

жесть как она есть, всю переписку не осилил, но суть уловил! Энджоюсь !

Теперь по русски, но тоже самое, пожалуйста.

105

поясняю ) :

Здравствуйте уважаемые пользователи форума!
Встреча регионов в москве и совместное время препровождение, хорошо отразиться не только на бизнес - процессах, но и на настроении, здоровье участников.
Очень хочу к Вам присоединиться и поучаствовать!
Заранее спасибо за положительный ответ.

106

Отлично, понятно и доступно. И проверьте личные сообщения.

107

Гражданинхороший написал(а):

учтроим там аццкий отжиг !!!!

А где - "ТАМ" ? Есть предложения? Как москвич - коли залоудерился - включайся в подготовку :) Хотя бы идейно.

В общем я скажу, что бы мне не хотелось - так это  в какой нибудь ночной клуб. Или в кабак, где лабухам приходиться платить за то, чтобы они только молчали.

По поводу шашлычок - машлычок, самоварчик и т.п. - подумаю. Может быть что-нибудь типа рыбацкой деревни можно будет сыскать и в черте города. Вдобавок - с сауной.

А как насчет скататься на лыжах в Волене? Там на прокат можно взять, или там только трассы?

108

можно ещё на картингах покататься, забронировать дорожки и часика 3 весело порулить! Вообще выкупить на день автобус, который свозит нас по развлекаловке разной, поэкскурсирует и доставит в уютный загородный пансионатик к вечеру, а там сауна , шашки , домино и конечно же Салют !!!

109

Гражданинхороший написал(а):

можно ещё на картингах покататься

Зимой-то? А отмывать всех, и участников и зрителей, где будем и - чем? :D

110

Гражданинхороший

Антох, мы, блин, тут по-русски говорим :D

111

Появляющиеся креативные москвичи это результат моей активной бомбежки московских агентств по поводу встречи.

К нам уже присоединились IMS, EPSILON, думают Хорошие Люди, СИТИ. Антон (Господинхороший) а ты у нас в каком агентстве? С кем кто еще контактирует - подтягивайте...

112

Господинхороший из АбсолютПро

113

Жень... Желтый, ты чего? http://www.10d.ru/site/site/inf_about.html
Так что будет не отмывать, а обмывать. Победы, допустим. Медальки :) Рядом с Наташей и Алексеем есть чудный магазин по продаже медалек :)

Тема, конечно :)

Гражданинхороший написал(а):

уютный загородный пансионатик к вечеру, а там сауна...

тоже тема. Что к сауне кроме шашек?

Автобус.. стоять день в пробках в Москве... Ну нафиг. Даже если это будет выходной и машин будет мало... Вот вчера в городе было достаточно. Зато за городом... Шоколадно. Горьковка почти чистая... от кольца до Галеона - 7 минут.

Так что все-таки что-нибудь изначально загородное рассмотрим? С сауной, лыжами, санями, лошадками и т.п.

114

Goodwine написал(а):

Господинхороший из АбсолютПро

О как... А Ольгу Шелкунову не подтянете - Антон? А-то что-то давненько она не посещала наши благородныя собранЬя ;)

115

cheshira написал(а):

А Ольгу Шелкунову не подтянете

А Ольга разве не в Питере?

116

Goodwine написал(а):

А Ольга разве не в Питере?

Ну так - всё равно ж в Абсолюте :)

117

cheshira написал(а):

Ну так - всё равно ж в Абсолюте

Логично:)

118

Пришли волки... Сейчас всех моих участников распугают :medved:

119

не - не волки. Медведы! :D И никого не распугаем :angel Скажем только "Превед учаснегам!" и уйдём абратна :drinks:

Я бы вот ещё кого пригласил: Фею из Тулы. Жуть до чего хоЦЦа послушать про то, как надо делать правильно... :rolleyes:

120

Гражданинхороший написал(а):

конечно же Салют !!!

+1. Будет салют