BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » Music - это дополнение к стилю, а иногда наоборот


Music - это дополнение к стилю, а иногда наоборот

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ведьма написал(а):

Добавлю немного от себя:
В СОЮЗе продается альбом "Спасибо, Вендетта", в котором все песни с нового альбома "Спасибо", лучшее из культовой "Вендетты" и из "Live" на одном диске.

мега турбо спасибо !!!

32

Почесал репу... И подумал - может Трофима выложить? ;-)))))))))))))))))))))))))))))))

А вообще мне создает  - на данный момент - настроение "Крылья" - Нау, Макаревич - "Я рисую тебя", Агата с "Позорной Звездой" и БГ - "Пески Петебурга", "Навигатор", "Снежный лев". Ну и по мелочи - "Мой рок-н-ролл" - БИ2, кое что из Макса Покровского. Такой плей-листочек себе составил.

На следующую неделю у меня Кипелов, Кинчев и Варшавский в меню стоят + Юрий Юлианыч - отдельным блюдом. настроение должно уже быть другое :)

Из зарубежных - группа всех времен и народов - для меня   Pink Floyd - "Whish You Were Here", "The dark side of the moon", "The  Wall". Начало их творчества уж слишком для меня психоделично. Deep Purple - также совершенно отдельная тема. Лучшее считаю - "Machine Head".

Ну  а все остальное - Heavy Metal - от Антракса до Хелловина. Список немеряный. Отдельно стоят только Металлика и Айрон Мейден. Металлика с оркестром - сильно. Особенно "Orion". У мейденов - Fear Of The Dark...

О музыке можно говорить долго, но, к сожалению, я квадратно-попендикулярен в этом. Не просекаю альтернативных фишек.

33

Антон, помогай. Года 2 назад, крутилась на Максимум песенка иностранная, в которой Евгений Гришковец не пел, но читал текст.

Помнятся слова: "почему мне так близка эта песня... она похожа на мою жизнь" или что-то вроде того...

Прочитала его "Следы на мне" и очень захотелось ее найти....

34

Florenc написал(а):

Года 2 назад, крутилась на Максимум песенка иностранная, в которой Евгений Гришковец не пел, но читал текст.

Помнятся слова: "почему мне так близка эта песня... она похожа на мою жизнь" или что-то вроде того...

Можно я за Антона отвечу?:)
Песня
Композиция  так и называется - "Песня". Она, здесь, правда, не полностью. Поищу полную версию..

35

Goodwine написал(а):

Можно я за Антона отвечу?:)
Песня
Композиция  так и называется - "Песня"

Опередил.)))

36

Goodwine, ОНА!!! Спасибо! :friends:

37

Гришковец ещё и тут))

38

А это я и Гришковец))

Отредактировано Granvolta (20-12-2007 18:58:50)

39

Вчера узнала о существовании вот этой группы :)

wwwblueman.com

Очччень интересная музыка, уверяет меня мой знакомый...Собирается лететь в Берлин на их концерт...

Кто нибудь был на их концерте в Москве? :)

40

Florenc написал(а):

Прочитала его "Следы на мне" и очень захотелось ее найти....

Песню целиком скачали тут

В кой то веки нужна какая-то песня...

Отредактировано tipagraf (21-12-2007 00:51:20)

41

Florenc написал(а):

Goodwine, ОНА!!! Спасибо!

смотрю справились без меня , поэтому 3 раз выкладывать не буду )))

выкладываю своих любимчиков точнее их первый альбом, электронный дуэт Zero 7 – это два закадычных друга Генри Биннс (Henry Binns) и Сэм Хардакер (Sam Hardaker), многолетние напарники, композиторы, продюсеры и авторы многочисленных ремиксов. Осваивая неограниченные просторы эмбиентного техно, Zero 7 буквально с первых шагов попали в обойму фаворитов как у меломанов, так и у критиков. Последние, не мудрствуя лукаво, после выхода первого же диска окрестили Zero 7 английскими Air. Как выяснилось позднее – несколько преждевременно. А ярлык так и остался...
вот  Вам их дебютный альбом, благодаря которому они стремительно ворвались в топ-5 электронных альбомов и стали знаменитыми.

берём тут

Отредактировано Гражданинхороший (21-12-2007 16:09:09)

42

Темы солнца и происка германских империалистов открыты.

Буланова и Ramshteyn - Пусть всегда будет солнце.

http://4wdforum.ifolder.ru/4496915

43

Florenc написал(а):

Буланова и Ramshteyn - Пусть всегда будет солнце.

Буланова вдруг порадовала....

44

Goodwine написал(а):

Буланова вдруг порадовала....

Ага)

Еще хочу порадовать флешкой на тему "Нету молока в деревне Федюково")))

"Herman's Hermits - No Milk Today"

http://www.zshare.net/flash/579112169cfe02/

45

И тоже класс из серии "это недолго куплено, то, к чему руки тянутся":

"Веня Дркин - Безнадега"

http://dump.ru/files/n/n7671109071/

46

Гражданинхороший написал(а):

в догонку, держите меня аааааааааааааааааааааааа !!!!

Вахтеры-то да... По этой песне все лето крыша ехала... Даже удаляла из-за депрессняка, а потом снова закачала...

47

Florenc написал(а):

Еще хочу порадовать флешкой на тему "Нету молока в деревне Федюково")))

- Наталья, жесть какая ))))))))))))) что кстати с колонками на корпарат решили ?

Goodwine написал(а):

Буланова вдруг порадовала....

- я так понял, нужно поменять формат? )))))))))

48

Гражданинхороший написал(а):

- я так понял, нужно поменять формат? )))))))))

Не, не надо, это мы стебемся просто)))

49

Florenc написал(а):

Не, не надо, это мы стебемся просто)))

блин, я уже Булановой всю дискографию нарыл ))))


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » Music - это дополнение к стилю, а иногда наоборот