BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весна-лето 2007, БТЛ тусовка

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

Demidka написал(а):

Наташик, дорогая...я к вам с Галей и так в гости приеду!

Дорогая, мы тебе всегда рады! Ждем в гости:-)

32

Нееее... Питер, канешна, город хороший - но я за последний месяц пять раз уже там был :protest: Кватит нафиг :mad:
Я за Краснодар! :buba_phone:

33

я за всё, что поближе к москве, т.к. с работы опять врядли получится сбежать

34

Я в Казань хачу.

35

кстати, я тоже хочу в казань
причём уже очень давно

можно даже просто так

36

Тэкс.... мнения разошлись в разные стороны. Какие еще кандидатуры будут? :read:
В Казани была, красивейший город!!!
А я все равно за Краснодар. Я бы даже предложила не совсем Краснодар, а Тамань. С видами на Керченский пролив, там где рядышком сразу два моря Черное и Азовское. А если заиметь с собой подзорную трубу, то и на Украину можно полюбоваться :big_boss:

37

А да, забыла. Для любителей рыбалки;-) Рядышком много лиманов. Говорят рыбалка там отменная. Да что уж там, можно и морскую рыбалку сообразить :)

38

Устал уже всем говорить про возможности Краснодарсого края. Давно пора уже воспользоваться единственными в стране теплыми широтами.

39

А я на Ахтубу весной, и в августе в Питер или Карелию.

40

Пёс написал(а):

А я на Ахтубу весной, и в августе в Питер или Карелию.

Серега, весной то я тоже почти туда же (28.04 - 9.05) на Нижнюю Волгу, на раскаты. А в августе - на Байкал.

А вот в июне - было бы прикольно собраться, неважно где - в Питере, Краснодаре, Казани или у нас.

41

Mixrutka Ainz написал(а):

! Откуда у тебя столько времени - разъезжать по всей РФ "в своё удовольствие"? :rolleyes:

42

cheshira написал(а):

! Откуда у тебя столько времени - разъезжать по всей РФ "в своё удовольствие"?

Жень, вспоминая рекламу какого-то детского продукта - "Навстречу приключениям опаздывать нельзя!!!" :russian:

Они, приключения, сами меня находят, а я уже стараюсь как-то выкроить для них МИНУТКУ  :)

43

Mixrutka Ainz написал(а):

А вот в июне - было бы прикольно собраться, неважно где - в Питере, Краснодаре, Казани или у нас.

Думаю созрела голосовалка...

44

cheshira написал(а):

Тоже самое подумала :))

А я извините "попу" от стула оторвать не могу.................
Я за КРАСНОДАР, хочется темла и моря!

45

Значит Краснодар!

46

Краснодар
+1

47

Наташенька, мы к вам в гости с удовольсивем приедем!!!
КРАСНОДАР!

зы. можно голосованием решить...

48

Ребят, на самом деле времени разъезжать нету :( И про Ахтубу - только мои мечты, по-моему... Но вот в Карелию....   

Когда начинает опадать лиственница, хариус в речки идет.  Никто не пробовал - свежепойманную рыбку распотрошить, намазать солью и в целофановый пакет на солнышко на 2 часа?

Это, ни за какие деньги не купишь.

Точно так же, как и апрельский замерзший ночью, березовый сок в стакане...

49

Я за Краснодар. ТОка давайте пожалуйста еще и эту тему не раздувать страницами про рыбалку :/  Кроме пермяков и Сереги на нее никто так и собрался... А тему засорили прошлую...

50

Пёс написал(а):

Точно так же, как и апрельский замерзший ночью, березовый сок в стакане...

Серега, причем тут апрель :) Мы же про летнюю втсречу говорим  :P

51

Краснодар +1

52

Ребята, если Краснодар, то....:
В июне купаться еще холодно. Июль-август очень жаркие. Самое лучшее это первые числа сентября в бархатный сезон собраться.
Если Вы поддерживаете предложение с Таманью, то...:
Самолеты летают в Анапу и Краснодар. Встретить можем в обоих пунктах.
При Вашем окончательном решении буду предлагать варианты с размещением, развлечениями и т.д.

53

Ну вот по развлечениям, размещениям мы тоже поможем!
Вообщем ждём :)
только решить нужно  когда

54

Наташ! Только не сентябрь - многие же наёмники: их попросту в это время могут не отпустить в отпуск :rtfm:

55

Пёс написал(а):

Никто не пробовал - свежепойманную рыбку распотрошить, намазать солью и в целофановый пакет на солнышко на 2 часа?

Серег, мы из своих речек хариуса сырым едим. Тут же, как поймал, шкуру снял, посолил и в рот. Очень этому способствует и спирт, разведенный водой из этой же речки. :drinks:

56

cheshira написал(а):

Наташ! Только не сентябрь - многие же наёмники: их попросту в это время могут не отпустить в отпуск

Жень, я лишь предлагаю.
Мы все обсуждаем и решаем.:-)
Ваш предложения?

Отредактировано Ля (21-03-2007 14:29:07)

57

А я вот в Казань или Волгоград или в Новосибирск хочу  :angel:

58

Краснодар

плюс 1

59

Пусть будет Краснодарский край, Тамань +1

(с прищуром фанатичного рыбака) А лиманы далеко?

60

Вот те на? какой сентябрь. Боюсь не доживу. Надо пораньше. В июне в самый раз. Кстати в сочи билет из москвы  500 рябчиков стоит. а гостиницы сейчас стоят по 1 т.р.  - двухместный номер. Может как раз в апреле и рвануть - вариант лайт так сказать. Везде еще прохладно, а там......ух.