BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Основной форум » Сколько платить BTL координатору?


Сколько платить BTL координатору?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Сколько платить в региональном городе миллионнике BTL координатору? Вопрос не праздный. Я тут решил пересмотреть тарифную сетку заработков. У кого какие мнения.

2

А как насчёт процентами просто? Маленькую такую окладную часть - и процент хороший. Я сам так начинал :boast:

3

У меня похожий расклад: оклад (8 000р.) + за каждую неделю курируемого проекта от 1 000р. в зависимости от его сложности. Если менеджер ведет на один проект еще плюсы за них. В среднем получается 18 000р. в месяц.

4

Гы!.. В Москве, зачастую, столько получают многие проджекты до сих пор. Причём - они постоянно в "напряге" от нагоняев клиента... :black_eye:

***задумчиво так... "...бросить нахрен эту Москву и уехать. В деревню, к тётке, в глушь. В Екат!.." :banned:

5

JETFLAG, как в денежном эквиваленте определяется сложность проекта, есть ли система?
Или размер сложности определяется "на глаз"?

6

***задумчиво так... "...бросить нахрен эту Москву и уехать. В деревню, к тётке, в глушь. В Екат!.." :banned:

В Питер или Ярославль?

7

Astra Сложность проекта для менеджера всегда можно определить по следующим критериям:
1. Кол-во т.т. работающих одновременно, соответственно кол-во персонала. Например - 10 т.т. или 30 т.т.
2. Сложность механики, бывают механики несложные, а бывают сложные, например курировать эвент с 1000 человек народу где половина дети и 10 игровых площадок;
3. Сколько дне в неделю идет проект. У меня были случаи когда проект шел целых 6 дней в неделю с ротацией точек через 3 дня и так 1,5 месяца.
Самое главное подумать в самом начале при составлении сметы и учесть все нюансы и сложность проекта, т.е. учесть труд менеджера достойно в том числе. Разбег обычно бывает от 1 000р. до 1 500р. в неделю без НДС.
Надеюсь, я дал Вам конструктивный ответ.

Отредактировано JETFLAG (21-03-2007 08:56:20)

8

Значит премиальная часть формируется "на глаз"  :D
Если Ваш з/п в 18 000 объективно отражает сложность и нагрузку менеджера (т.е. менеджер не живет за своим рабочим столом, не набирает персонал и т.д.), то думаю  з/п нормальная для нашего города.

9

У меня координаторы получают 18000-23000 в мес. при ведениии в среднем 3-4 проекта одновременно (с окладом). Многое, конечно, зависит от механики, есть ли согласование и т.п.

10

Fierra™ написал(а):

Не нервируйте меня...мне скоро будет негде прятать трупы!!!

Даш! Кто тебя так? :)

11

Alisa написал(а):

Да есть тут некоторые..... с весеннеиграющими гормонами  ^_^

12

У нас ставка с бонусами. В среднем ежемесячная оплата по году - 16 000.
Ну плюс телефон и прчие радости жизни.

13

Олег...аватар супер  :lol:   :russian:

14

Papa Carlo написал(а):

У нас ставка с бонусами. В среднем ежемесячная оплата по году - 16 000.

Немного...

15

На самом деле все зависит от человека. Менеджеры тоже бывают разные: трудолюбивые и не очень, с большим опытом и не очень. Мне всегда нравятся менеджеры которые все делают самостоятельно и не смотрят вечером после 18:00 на часы, а решают задачи поставленные на день. Один мой знакомый директор по маркетингу крупной компании на собеседовании с кандидатами в свой департамент задает , особенно девушкам, всегда один и тот же вопрос: Вы как любите сексом заниматься? Снизу или сверху?
Я его спрашивал, Костя ты зачем так людей на собеседовании плющишь?! Ответ: мне менеджеры самостоятельные нужны, а не кисельные барышни. Т.е. человеку важна реакция на его вопрос. И как руководитель я его очень понимаю.

Отредактировано JETFLAG (22-03-2007 11:22:52)

16

Astra написал(а):

т.е. 18 000 - нормально, а 16 000 - мало?

Поинтересуюсь, а у вас сколько ставка у менеджера и какая система начислений?

17

JETFLAG написал(а):

а не кисельные барышни

Барышни, вапче-та, "кисеЙные". От слова "кисея".

КИСЕЯ (тюркский), легкая прозрачная хлопчатобумажная ткань с ткацким рисунком в крупную клетку и набивным цветочным орнаментом по белому или светлому фону. Из кисеи шьют легкие женские и детские платья

Под этим выражением понимается "Эмоционально неустойчивые, неженки" :P

18

JETFLAG
А вот я с директором не совсем согласна ... Большинство женщин (как показывает практика), которые являются руководителями, также самостоятельными и инициативными личностями,  в личных делах хочется  расслабиться, побыть мягкой, пушистой и даже !! (раскрою небольшую тайну ;) ) подчиниться мужчине

19

Fierra™ написал(а):

О, да! У вас серьезные мужчины во главе агентства )

20

Papa Carlo написал(а):

Fierra™ написал:
О, да! У вас серьезные мужчины во главе агентства )

Эт ты к чему?  :O

21

Papa Carlo,
прочитайте сообщения внимательно.
18 000 - нормально для нашего города,
16 000 - мало для меня.

22

Astra написал(а):

Понятно.

Не очень. ) (с) Борат.

23

Papa Carlo написал(а):

Не очень. ) (с) Борат.

?

Отредактировано Astra (22-03-2007 16:28:40)

24

Astra написал(а):

шутка-юмор)

Посмотрите фильм "Борат".
Или у Чеширы спросите. Он был признан боратом в БТЛ на зимней встрече.

25

Papa Carlo?
до момента просморта буду в томительном ожидании понимания Вашей фразы :D

26

Astra написал(а):

ну действительно долго объяснять.

да и кино с большим удовольствием посмотрите, нежели я его пересказывать буду )

27

Fierra™ В этом топике нигде нет намека на личную жизнь. Мы же о работе тут говорим и стараемся делать это конструктивно. И последний мой спич резюмировал т.е. предполагал что для хорошего менеджера больше шансов получать больше. Поймите, для руководителя менеджерское слово: хочу много бабла, на фоне безделия или слабой работоспособности, пустой звук. Хочешь много зарабатывать? Работай!!! Вот тебе куча работы!!! Хочешь очень много зарабатывать? Открывай свой бизнес!
А личная жизнь она на работе не должна сказываться. Т.е. лирику в ж... ;)

28

JETFLAG: "Один мой знакомый директор по маркетингу крупной компании на собеседовании с кандидатами в свой департамент задает , особенно девушкам, всегда один и тот же вопрос: Вы как любите сексом заниматься? Снизу или сверху?"...
Для меня это вопрос личного характера. Если бы у меня на собеседовании такое спросили, я бы, честного говоря, просто бы ответила, что дела моей личной жизни не должны интересовать потенциального руководителя.
Вот я к чему

29

Fierra™ Вопрос про секс тестовый.... ;) Проверка на "вшивость" так сказать.

30

А возможно Ваш директор очень тонкий психолог и смысл данного провокационного вопроса совсем не тот,что лежит на поверхности.
Есть разные методики выведения из равновесия и срыва шаблона на собеседовании.
так что....


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Основной форум » Сколько платить BTL координатору?