BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летняя встреча 10-12 июня

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Изюминка, давайте не будем делить тусовки на наши и не наши.
у нас все тусовки наши!  :russian:

32

Изюминка написал(а):

Простите, уважаемая представительница Темных, но читая Ваши посты, создается впечатление легкого налета зависти с Вашей стороны к интересной тусовке.
И, конечно, нам льстит Ваше мнение, что у нас такая тусовка!!!

Улыбнуло :)

33

Выскажусь. Ехать скучно. Зачастили - раз, много интересных людей решило не ехать (только из-за того, что решил ехать один МЕГАинтересный человек) - два. В Питер в прошлом году действительно собирались серьезно, а данная тусовка похожа на некий выезд узкого круга дружественных лиц. На профессиональную... ну... совсем не тянет. Без обид.

34

Florenc написал(а):

много интересных людей решило не ехать (только из-за того, что решил ехать один МЕГАинтересный человек)

ну в крайнем случае люди попроще смогут поехать на свою тусовку. лично мне желательно поближе
хотя моё мнение - не хотелось бы только из-за одного человека устраивать разные тусы, проще просто не обращать на него внимания.

35

Ведьма написал(а):

Думаете, что в это время только Вы собираете интересную тусовку?

Отчего же.
Собираются участники форума, мы всего лишь выступаем в роли принимающей стороны.
Искренне жаль, что не будет Вас. Лично я бы с удовольствием пообщалась с такой интересной (сужу по постам в форуме) собеседницей. :)

36

Helen , Florenc !
Девочки, давайте жить дружно и не переносить негатив личный на всех желающих встретиться.
Ваше право выбирать где Вам находиться в определенное время и что там делать, так оставьте то же право выбора за остальными.
Если у Вас есть претензии ко мне или к Гале, как к организаторам встречи прошу выссказываться, а не говорить полунамеками. Ежели этих претензий нет, то мне достаточно будет знать о том, что Вы не приедете, что очень меня огорчает.

Отредактировано Ля (18-04-2007 00:27:02)

37

У меня нет претензий вообще. Есть только собственное мнение, которое я и озвучила.

38

Интересно девки на китайскую речку отправляют...
Выскажусь за свой пост: многие в аське и ЛС меня спрашивали поеду ли я, я решил ответить всем на днной страничке..
Такой реакции чес слово не ожидал....

39

Брукида написал(а):

Такой реакции чес слово не ожидал....

Какой "такой", Денис?! :medved: Девушки реально сожалеют - что не смогут с тобой познакомиться. Что в этом плохого? :)

40

Пёс
УРА что ты едешь!!! будем рады встрече!!!  :D

41

К сожалению поехать не смогу. Буду в тех краях у родственников в конце июня, а 2 раза в месяц накладно получается и по деньгам и по времени...
А было бы круто совместить конечно )

42

У большинства очень странное отношение  к данной встрече.

43

Да уж... что-то непонятно, а кто вообще едет?...

44

Риша написал(а):

а кто вообще едет?...

Я писят на писят...
Коська тоже разрывается (вроде как...)

Как на работе получится.

45

Что-то интерес у всех поутих :(

46

Риша написал(а):

Что-то интерес у всех поутих

- обычное дело, ничего странного! Через месяц начнётся "А кому/куда деньги-то отсылать?". С Питером в прошлый раз та же ситуация была: все долго "думали" ;)

47

cheshira написал(а):

Через месяц начнётся "А кому/куда деньги-то отсылать?". С Питером в прошлый раз та же ситуация была: все долго "думали"

Хотя да... с нашей профессией оч сложно что-то планировать даже на ближайшие выходные (акромя чего-то  важного), а уж за 1,5 месяца и тем более...
Просто буквально 2 недели назад все изъявляли желание, спрашивали, когда будет конкретика... а сейчас все молчат или пишут, что не смогут приехать :(

48

Avis написал(а):

Коська тоже разрывается (вроде как...)

Я не разрываюсь  - я уже "впополаме" (см. аватару)

49

Мы тоже рады!
Очень хочется познакомиться:)

50

А чего там с трансфером из Краснодара?

51

Mixrutka Ainz написал(а):

А чего там с трансфером из Краснодара?

Встретим :)  :D

52

Ля написал(а):

Mixrutka Ainz написал:
А чего там с трансфером из Краснодара?Встретим

пачОм? ;)

53

cheshira написал(а):

Ля написал:
Mixrutka Ainz написал:
А чего там с трансфером из Краснодара?ВстретимпачОм?

Еще не могу сказать. Если он будет только один через Краснодар, то ничего не стоит. Если группа, будем вести автобусом, а вот тут нужно знать сколько человек будет.
Ребята, активнее пишите информацию мне в почту. Сколько Вас приезжает и где Вас встречать. Варианты Краснодар, Анапа, Новороссийск.

54

Ля написал(а):

Новороссийск.

Э... А в Новороссийске тоже аэропорт есть?

55

Mixrutka Ainz написал(а):

Э... А в Новороссийске тоже аэропорт есть?

Там есть просто порт... Один из крупнейших в стране...

56

Mixrutka Ainz написал(а):

Э... А в Новороссийске тоже аэропорт есть?

Там есть только вокзал...

57

Риша написал(а):

Там есть только вокзал...

Нет, не подумайте чего, в Новороссийске я был. И на морском вокзале тоже.

В теме писАли, что можно трансфер организовать из Анапы, Новороссийска или Краснодара.

Про то и вопрос.

58

Mixrutka Ainz написал(а):

В теме писАли, что можно трансфер организовать из Анапы, Новороссийска или Краснодара

А может ты поплывёшь Северным Морским вокруг Европы? :P

59

Mixrutka Ainz написал(а):

Ля написал:
Новороссийск.Э... А в Новороссийске тоже аэропорт есть?

Привет, в Новороссийске аэропорта нет. Ближайшие аэропорты в Анапе и в Краснодаре.
До Новороссийска удобно ехать тем, кто будет добираться на поезде.
Ты все так же автостопом или планы поменялись?:)

60

Ребята, напоминаю, что жду информацию на электронку. Адрес: lya@btl-forever.ru
Кто приезжает, в каком количестве и в каком пункте назначения (варианты: Краснодар, Новороссийск, Анапа) Вас лучше встречать.