BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летняя встреча 10-12 июня

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Жаль, сентябрь  - не мой месяц. я в любом случае буду с 8 по 15е в Краснодаре.  Планирую еще на середину августа.. но под вопросом...

122

Я собирался на один день в июне, если перенесете на сентябрь, то так тому и быть, мы за любой сабантуй, кроме голодовки! mexox жаль не увидимсО, хотя проездом через Ростов если будешь ..лететь, то завсегда пожалуйста- встретим!

123

Кстати, в сентябре тоже может быть завал.. его в конце января не будет, но в январе там нечего делать.

124

н-да......

125

:beach:

Брукида написал(а):

н-да...

Вот и - да... :( Итак: 10-12 - отложили чтоли??? Всем сообщить надо - кто собирался...
Не, Серёнь! Карелия в сентябре - комары, вода и прочие "радости жизни" :/ я муфлон!! Давай - на юга: прихватим последнее Солнце...

126

Гор написал(а):

mexox жаль не увидимсО

да не проблема. я  и так буду в Крансодаре с 8го до 15го, кто-то кричал, что до моря два часа езды из Ростова, можешь меня подхватить в Титаровке и организуем Корпати  :drinks:

127

Жень, ты где комаров в сентябре в Карелии видел? Там их остается то немного. А вот пешая прогулка от Пяткиранты до Петрозаводска с остановкой на Колоярви или на Тулум озере - самое оно. Рыбку потягать, раков половить. С геологами и пограничниками перетереть... Глухарей попугать. Побродить в лесу по картам 30-хвостатого года...  Главное - найти шишигу и на ней кататься :)

128

Серёнь! Если позабыл: эта встреча - НЕ рыбалка и НЕ охота. С этими целями мы встречаемся в более узком кругу ;)

129

Пёс написал(а):

А вот пешая прогулка от Пяткиранты до Петрозаводска с остановкой на Колоярви или на Тулум озере - самое оно. Рыбку потягать, раков половить. С геологами и пограничниками перетереть... Глухарей попугать. Побродить в лесу по картам 30-хвостатого года...  Главное - найти шишигу и на ней кататься

Буду участвовать :)

130

Пёс написал(а):

Главное - найти шишигу и на ней кататься

а это что такое?

131

ГАЗ-66

132

Ну вот... Помечтать не дали.
Я вот, можно сказать, только жить начинаю... Решение, которое я озвучил в другом топе, таки принял.
Теперь - только зеленые друзья! Никаких РА!

133

Пёс написал(а):

Теперь - только зеленые друзья!

Братья? Партизаны?

134

Goodwine написал(а):

Братья? Партизаны?

Леса, кустики, травка.... Короче - подальше от брифов, поближе к природе :) К комарам :)

135

Пёс написал(а):

Леса, кустики, травка....

Всего одна буква меняет весь смысл:
Лена, кустики... травка :big_boss:

136

Не... Лены среди моего окружения (близкого) не наблюдается :) Травки тоже :(

137

т.е. все отменяется или переносится???

138

Пёс написал(а):

Теперь - только зеленые друзья! Никаких РА!

Серега, не нашел того топа. Куда ты подался?

139

Mixrutka Ainz написал(а):

Куда ты подался?

В грузчики на хладокомбинат.

140

Пёс написал(а):

В грузчики на хладокомбинат.

Ню ню

А я вот танцором ухожу в кордебалет :O

141

Брукида написал(а):

т.е. все отменяется или переносится???

Зачем же отменять. Переносим. Надеюсь в сентябре у многих появится возможноть к нам приехать:-)

142

Mixrutka Ainz а я и не шучу :)

143

А я все-таки в Геленджик попал (на карнавал) :D