BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Съезд рекламщиков региона.

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

http://www.2007.btlregion.ru/ - заявку подавать здесь.

Будет проходить с 18-20 июля 2007 г. в СПБ.
По ценам сказать не могу, но будет цена, что надо цена (имхо).

* количество регистраций ограничено в связи с большим количеством желающих принять участие во Всероссийском BTL-Съезде!

2

интересно когда же объявят цены!!! хотелось бы знать.. такскть в общих чертах!!!
зря я думаю в Питере решили мутить - дорого будет! съезд то региональный, миллионеров мало!!!

3

Конечно будет дорого. Страшные мильоны. И подальше от Самары увезли, чтобы пердяевцы всякие не понаехали тут)))

4

Да чего уж там: мильярды :)

5

Вот видите, мильарды)))
Ты давай ценник озвучивай, сколько будет поесть, попить, пообщаться. и т.п.
По каким кретериям отбор ограниченного круга лиц будет происходить и т.п.
И вообще, всю программу выкладывай!!

6

Прошу внести правку. Дата: 18-20 июля.

7

** если Вы участник Съезда впервые, в этом поле необходимо .... название компании участника одного из прошлых Съездов, который Вас рекомендует.

Это Новая Массонская Ложа :) Не удивлюсь, если вскорости появится слух, что рекомендателю, привлекшему нового Участника Съезда - выплачивается Бонус - скидка в ...цать % на участие в подобном Съезде.

8

Акция "Приведи друга и получи свой Военный билет в течение часа!". Снова - "повторяемся"... :P

9

Странно.
А мы бы поехали...
Любое мероприятие состоит ведь не тоглько из организаторов,но,в большей степени из делегатов.
А они,думаю,в большинстве нормальные ребята и хорошие профессионалы.
А кто не нравиться,......можно напиться и набить морду.Тоже повод поехать :) ИМХО

10

cheshira написал(а):

Снова - "повторяемся"...

Любителю авторски прав: Жень, а ты когда себе ник брал, ты авторские права у наследников Кэррола брал?

11

PutNik
так я о том и говорю, слушать некого, выпивать/закусывать есть с кем)))
А  морды бить не надоть!!!))

12

Ответ на вопрос (малообразованному модератору совсем не этого форума): мой ник - вовсе не "Чеширский Кот". Ссылку дать - почитаешь "Алису" на досуге? ;) Заодно поймёшь: как правильно пишется имя кота :P

Отредактировано cheshira (27-05-2007 19:20:32)

13

Вчера (абсолютно непреднамеренно) получился опрос о поездке на съезд.
5 человек.
Ответы: Питер не люблю, Там нет Самарского пива (Невское не по вкусу), Питер????? Ну, блин..., Решу в последний момент, Не поеду (комментарий о причине последнего высказывания не привожу из этических соображений).

14

Эдуард, а ты говорил в этом блиц опросе, что съезд будет в будние дни?

15

Пёс написал(а):

съезд будет в будние дни

Пока только город народ обсуждает...

16

Многие смеются.
Многие с издевкой.
Многие с улыбкой.
Но поедут.
Мы не были,нам интересно.

17

PutNik
а уверены, что фейс контроль пройдете?))
там все строго!

В связи с тем, что события, проводимые АOО «Академия BTL STUDY», заслужили определённый статус и уважение в профессиональном сообществе, сегодня приходится ограничивать число участников, чтобы выдерживать необходимый всем нам уровень и качество проводимых мероприятий.

Исходя из ограниченного кол-ва мест на Съезд «BTL-2007» в 300 чел, приоритет при регистрации получают участники прошлых Съездов, а также лица, рекомендованные этими участниками.
** если Вы участник Съезда впервые, в этом поле необходимо ввести ФИО, город и название компании участника одного из прошлых Съездов, который Вас рекомендует.

18

Господа хорошие,рекомендните нас,плиз,мы хорошие. :)
Бред какой то...

19

Мда, а мы новички и не разу не были, неужели не сможем попасть? А как же: молодым везде у нас дорога... Помогите коллеги! Будем себя хорошо вести, не опозорим честь мундира. :angel:

20

юля
+ обязательно фото в купальнике!!!

21

PutNik написал(а):

Многие смеются.
Многие с издевкой.
Многие с улыбкой.
Но поедут.

В последней фразе Вы сильно категоричны. Решения принимаются исходя из многих факторов. Кстати, стоимость участия всё ещё неизвестна...

22

Исходя из ограниченного кол-ва мест на Съезд «BTL-2007» в 300 чел

Гы! что-то - количество уж сильно завышено. Четверть зарегистрированных в прошлый раз не поехали ;) Снова - самореклама голимая... :P

Денис! Стоимость снова будет пакетная - 100%! Тока - на этот раз - как минимум, вдвое выше предыдущей, потому как

события, проводимые АOО «Академия ХХХ», заслужили определённый статус

;)

Кстати! Закрытость встречи говорит о том, что организаторам хочется видеть лишь "избранных". Вероятно - тех, кто "особо лоялен режиму". Вопрос к Vertu: помнится мне - кем-то очень громко кричалось про развитие сегмента BTL? Слова "сегмент" и "карман" спросонья не попутал - малехо? :lol:

23

Жень. Проблем то с развитием сегмента!
Никто и не отказывался от слов...
Берем весь BTL, сегментируем его до 300 человек и развиваем!

24

Брукида написал(а):

А аватар? Кажется там все понятно :angel:

25

юля
этого мало....

26

Не хватает логического окончания: "Зарегистрируйтесь 301-ым и получите отворот-поворот!!!"

27

Или так:
- 200 мест для зарегистрировавшихся первыми - для предыдущих участников съездов, а 100 мест - разыгрываются СМС-голосованием. Чем больше СМС-ок ты пришлешь, тем больше шансов получить возможность быть включенным в число избранных.
Стоимость отправки 1 СМС-ки - .... рублей :)

28

ЦЫ:
...На данный момент подано 112 заявок из 37 городов России от самых активных, позитивных, профессиональных представителей отрасли. Причем, прекрасная половина человечества в явном большинстве.... Мужчины, отзовитесь!...

Да.... Снова перенос дат на 25-27 июля....   

ЦЫ... "А вы, друзья, как не садитесь" .... Мужчин то не прибавится...  Или - пардон - что у вас там кроме съезда то планируется? Я уже начинаю побаиваться....

И а5 все в будние дни..... и а5 нет стоимости участия... Все в лучших традициях - для развития СОБСТВЕННОГО сегмента :)

РАМУ клонируется...

29

Пёс написал(а):

Мужчин то не прибавится...  Или - пардон - что у вас там кроме съезда то планируется? Я уже начинаю побаиваться....

эээээээ.............. наверное, это и не планируется и не планировалось, но в том году разврат ещё тот был.
многие во вторую ночь ночевали совсем не там, где в первую....

но это строго между нами  ;)

видать, организаторы и об этом тоже заботятся.

30

Helen написал(а):

многие во вторую ночь ночевали совсем не там, где в первую....

но это строго между нами   

видать, организаторы и об этом тоже заботятся.

Может быть именно по этой части требуются рекомендации для попадания в список участников этого мероприятия?