BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытое письмо к Vertu

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Vertu написал(а):

BTLREGION для этого и задумывался

задумывался он, Олег, совсем для другого. Если есть желание поговорить на эту тему - могу в ЛС пообщаться. А, лучше - задай прямой вопрос твоему нонешнему "руководителю" ;)

32

Брукида написал(а):

Vertu© 15.05.2007 12:55
Совсем раздел запустел и начал заспамливаться.

Спам - это наша ссылка была, правильно я поняла, Олег?

33

Florenc написал(а):

нет, прямая реклама агентств. Пример: http://www.forumsostav.ru/78/20048/

34

Vertu
Ну, хватит юлить! Весь сыр-бор начался с того, что заступив на должность Вы потерли ссылку на наш форум (заметьте - некоммерческий), которая благополучно провисела 50 дней! А пост Супер'а появился только 3 дня назад.

35

Вэлкам написал(а):

Если Вам хочет препираться - препирайтесь с Чеширой, он это любит. А лишь выполнил условия правил. Думаю, пора закончить дурью маяться

36

Vertu написал(а):

А лишь выполнил условия правил

Они тоже всего лишь выполняли приказ...

Vertu написал(а):

Думаю, пора закончить дурью маяться

Никто этим и не занимался...Пока ещё. Но, думаю, пора.

37

А при чем тут Чешира?
Тема совсем не о нем, Олег

38

kabelko написал(а):

Тема совсем не о нем

В попсовой психологии этот приём называется "перевод стрелок".

39

Vertu написал(а):

Если Вам хочет препираться - препирайтесь с Чеширой, он это любит. А лишь выполнил условия правил. Думаю, пора закончить дурью маяться

Мы тут все "маемся дурью" по причине, что Вы ни на один вопрос не дали конкретного ответа. Полагаю, если у Вас хватило времени потереть все посты, касающиеся  Правил форума BTL на Составе, значит Вы с ними ознакомились наконец-то  :D
И вот ответьте все-таки: КАКОЙ ПУНКТ ПРАВИЛ НАРУШИЛА ССЫЛКА НА НАШ ФОРУМ?

40

Vertu написал(а):

Если Вам хочет препираться - препирайтесь с Чеширой

Круто! Респект!!! :D Как-то Бернард Шоу сказал: "Если вы проигрываете в споре - не отчаивайтесь! Оппонента всегда можно назвать придурком!". Браво, Олег!!! Что ещё сказать: теперь, думаю, ты понимаешь - что значит реальное ВО, а не "куплю диплом в метро, когда понадобится"? ;)
Эдуард - спасибо за поддержку! Неожиданно "№2"... :)

Брукида написал(а):

После удаления топика, я сам создал топик, чтобы народ знал, что такое бывает и такое проходит

Вот это - зря! О чём я тебе писАл в ЛС! Та встреча - жёстко КОММЕРЧЕСКАЯ!!! Срубить бабла - и никакого "развития сегмента BTL", о чём Vertu так часто и громко кричит на всех форумах. И нельзя зазывать людей на неё. Как факт - люди зачастую платят деньги только потому, что информация была размещена на каком-либо ресурсе, имеющем доверие пользователя. Не желаю - чтобы "ВШ-Студио&Other" пользовались нашим общим доверием... :/

41

РАМУ ликвидировало форум.  Их право. Но после этого слишком много людей заорало (подчёркиваю это слово) "Мы понимаем за что грохнули форум".  Здесь стоит слово "Упс".  Ещё раз: свой личный форум РАМУ закрыло. Теперь этот лозунг на знамени у всех, кто не желает видеть, повторюсь, некоего сообщества (или называйте как хотите) "вольных стрелков".
Конечно, раздражает, когда низы выражают своё мнение. Гут, не боги, горшки обжигают. Мнение полевых сотрудников считаются, с поправками на  стратегию, достаточно важными. Если "поля" сказали: Это не работает, то наверное, стоит к этому хотя бы прислушаться. Мнения ЕДИНСТВЕННОГО  массово посещаемого (и пишущего) форума, наверное, что-то значат, если в нём пишут, на него реагируют (вплоть до закрытия), его посещают.

PS У меня есть некие разногласия с некоторыми участниками форума. Никогда этого не скрывал. Но мы вместе делаем одно- BTL. Это, как ни крути, нас объединяет.  В идиллических целях я не вижу разницы.

42

Вот хоть убейте... читаю я всё это и не понимаю, зачем из мухи слона делать, зачем делиться на два лагеря, зачем воевать?
почему нельзя сотрудничать? почему нельзя на нашем форуме спокойно разместить ссылку на съезд (который всё же очень интересен и полезен для многих), а на составе разместить ссылку на наш ресурс (который тоже интересен и полезен)?
что за правила, что на одном ресурсе нельзя ссылаться на другой? кто их выдумал и утвердил?

и только не надо опять в меня кидать камни, что я хочу дружить со всеми! Я не хочу ссор, разногласий и тупых разборок!
а вообще, уже достали эти разборки между двумя лагерями. либо давайте жить в мире и согласии, либо не обращать внимание друг на друга,  либо в конце концов разберитесь в реале, блин. (хочется матерится, да воспитание не позволяет).

в конце концов, как уже было замечено, мы все делаем одно дело. кто-то зарабатывает на этом, кто-то нет.

всё вышесказанное относится абсолютно ко всем, а не к кому-то конкретно.

43

Лен! Всё просто: у кого-то есть чёткие жизненные принципы (это те - кто может отвечать за то, что он с кем-то дружит, а с кем-то - нет), у кого-то их нет (те, кто как флюгеры: с кем удобно и выгодно сейчас - с тем и они). Нельзя накормить волков - не убив овец. Этот принцип - основа гражданского самосознания или - как принято говорить в Европе - "гуманистический прицип мироустройства". По нашему - по-простецик, так сказать: невозможно принять противоречащие друг другу жизненные установки. Чтобы стало понятней - опущусь до крайностей, за что заранее прошу прощения у всех... :rolleyes:
Как долго, Лена, ты будешь терпеть ситуацию - когда твой молодой человек/муж будет спать с твоей подругой и ты будешь прекрасно это знать? Думаю - неделю-другую, не более. Выберешь либо подругу, либо мужа, либо - откажешься от общения с обоими. Вот и тут - та же самая ситуация: либо - выбрать позицию "я развиваю сегмент", либо "я хочу рубить капусту и мне я муфлон! на сегмент!", либо - "надоело мне всё это и я меняю вектор приложения своих сил и ухожу из сегмента". Что выберешь? ;)

44

Helen, я, как и многие открыт и готов к миру во всём мире. Никогда не скрывал (ничего не скрываю, всё экспроприаторам), что выражаю симпатии тем, кто стремится к объединению. Три лагеря надуманы, просто это три взгляда на одну правду. Своим первым постом в этой теме я предлагал мир. Не получилось....

Повторю: открыт.
И ещё себя процитирую: Я долго придерживался нейтралитета.
И опять себя: Нам нечего делить с регионом.
Добавлю после раздумия: моя позиция зависит исключительно от мирных инициатив. Ну как знаете у КОГО....

45

женя, жаль, что ты не видишь разницы между желанием "не воевать тупо и бесполезно внутри одного лагеря" и желанием "быть с теми, с кем угодно сейчас".

всё же это разные вещи.

и я считаю, что не нужно делить бтл-индустрию на ответвления Ширяев-Чивилёв. а жить либо мирно и счастливо, либо по крайней мере не мешать друг другу.

46

Хм...

Я вот что подумал.... А может быть таки сделаем пост о Регионовской встрече? Только в этой теме попросим высказаться ВСЕХ о предыдущих подобных встречах и своем отношении к ним?
Заодно и поцапаемся... Типа - "территория для оскала" ;-)

47

Поддерживаю инициативу Пса и разделяю мнение Helen, кроме утверждения в подписи ;)
Худой мир лучше доброй ссоры.

48

Helen написал(а):

Вот хоть убейте... читаю я всё это и не понимаю, зачем из мухи слона делать, зачем делиться на два лагеря, зачем воевать?
почему нельзя сотрудничать? почему нельзя на нашем форуме спокойно разместить ссылку на съезд (который всё же очень интересен и полезен для многих), а на составе разместить ссылку на наш ресурс (который тоже интересен и полезен)?

и не говори, но Олегу один раз предложили (разместить ссылки друг на друга), он отказался, по всем понятной причине, а сейчас пытается модерировать по своему умению и видению дела... Пусть..

Пёс написал(а):

Я вот что подумал.... А может быть таки сделаем пост о Регионовской встрече? Только в этой теме попросим высказаться ВСЕХ о предыдущих подобных встречах и своем отношении к ним?

а смысл? мое имхо будет 50% положительных отзывово 50% отрицательных, причем положительные будут именно о неформале, которое после официоза. С такой уверенностью говорю, потомучто именно это и слышал. Хотя без разницы. Единственное упущение, что поздно узнали, что регион в питере будет, имхо можно было с помощью девченок Самарских неплохую встречу в Самаре организовать, которая бы и по ценнику и по проезду и по проживанию всех бы устроила. Думаю, в следующем году так и надо делать....

49

Брукида написал(а):

по 1. По размещению ссылки: я уже говорил, что прямую ссылку ставить не буду. Но не отказываюсь ссылаться (о чём писал выше).
по 2. По городу проведения. Речь о городе была ещё с последнего нашего Совета. Было открыто сказано: предлагайте город! предлагайте город! предлагайте город!
Было предложено: Самара, Питер, Белгород, Киев.
Самара - уже были и вроде как никому не охота было.
Белгород - маленький
Киев - там революции идут всё время.
остался Питер.
никто ничего другого не предложил. На предложил так не предложил. Кто входит в партнёрство - Вы все знаете. Спросите у них почему они не захотели в другие города.

50

Офф топ.

Vertu написал(а):

Самара - уже были и вроде как никому не охота было.

Речь идёт об экскурсии? Я правильно понял?

51

Goodwine
ААААААААААА!!! ))) в точку!!!

52

Эдуард :)
+ 1

53

Goodwine написал(а):

Речь идёт об экскурсии?

не поверишь - нет. Просто в городе Самара

54

Есть какая-то недосказанность в последней фразе.

55

Goodwine
мне кажется, что его связали и отстранили от компа))

56

не дождётесь :)

Отредактировано Vertu (21-05-2007 14:01:15)

57

В общем, так и порешим, что Vertu киксанулся и слегка облажался. Поставим ему на вид. Мы его можно сказать обогрели, от очисток очистили, чисто-чисто так, а он нам .....

Олег, ты так и не ответил:

Олег, ответь на такой вопрос, а зачем тебе в тобою модерируемой теме на составе куча людей??
Я понимаю толпу желающих общаться на регионовском форуме, от этого тебе хоть какой-то + и бонус в виде похвалы от начальства, но составовский? Зайдет туда человек почитает, уйдет сюда. Какая разница и какой у тебя интерес в развитии темы БТЛ на форуме состава??

58

1. Кто-то может сказать, что сказать нечего, а кто-то, что препираться надоело :)
2. Ответил выше. Есть у меня тайный смысл, если тебе (лично) интересно - спроси в личке.

59

Vertu
ну так и ответь в ЛС мне.

60

Эдик! Жесткач! Тонкий humour! Лежал  - еле смог совладать с приступами смеха... :lol:
:offtopic: По-хорошему удивил - №3 ;)