BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BTLDRIVE 2007

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

гламурненький топик. Белка, привет, рад тебя читать.  :D

122

вот такие у нас в стране "редакторы" - только демагогией и умеют заниматься :P А как дойдёт до реальных ответов так

creactor написал(а):

отвечать на эту фразу серьезно вообще не имеет смысла

Люблю я печатные СМИ - нежно! :lol:

123

Ну все понеслось... дальше от конкретики и ближе к перетиранию костей:)
все уж обсудили. Кто хочет ехать пусть едет и высказывается. причем организаторы отдельный форум сделали. Чего блин уже тереть то.

124

Жень, я не поняла снова: ты хочешь, чтобы я нашла спонсоров для того, что ты мог поехать в путешествие?
Ради того, чтобы доказать тебе, что я являюсь крутой?

125

Не... надоела гламурность. Хочу готичности!

126

Лен! Я не поеду - по умолчанию. Не вижу смысла тратить время на покрытие 3000км с неясными перспективами и вполне ясным результатом (разбитая машина и потерянное время). Так что - для меня не надо никого искать. Я говорю о том - что вы везде рассказываете о вашем профессионализме. Так - покажите его в действии!!! Возьмите и организуйте пробег на спонсорские деньги - угу? ;)

127

creactor написал(а):

Поэтому мы - трое организаторов - не можем бросить ради него основную работу, либо нанять какой то штат для продвижения и т.п. каждый участвует в меру сил.

А BarsRed это третий организатор? Вы ему ничего о своих планах и планах консессии не рассказываете?? Что он тут "незнайку" из себя изображал???

В общем Лену слышать приятно, цели и т.п.не понятны, но общий план продвижения и Запад более менее ясен. Ждем.

128

давайте Елене Беловой пожелаем удачи в таком непростом мероприятии!
Лена, ждем подробный фотоотчет!  ;) - с комментариями о прошедшем драйве!!!
Мы с тобой!!!

129

Жень,  мне ничего не страшно.
Думаю, что каждый из нас останется при своем мнении.
Переубеждать тебя нет смысла, мы пару раз уже с тобой это обсуждали.
Поэтому беседу, кто кого круче поддерживать не хочу.
Вся информация об участниках пробега, спонсорах и проч. будет выложена на сайте btldrive.ru 
А я лучше займусь сейчас конкретными делами, а не обсуждением, кто с кем, кто за кого, кто профессиональнее и т.д. и т.п.

И большое спасибо всем, кто мне позвонил и написал, всем обязательно отвечу.

130

Белка
Почаще пиши и не пропадай))
Рад был тебя из "сумрака" на разговор вывести)))))

Я знаю, что проект твой и поэтому хочу тебе удачи пожелать!!!!!

131

Денис, да я не в сумраке.
У меня просто форум всегда очень много времени занимает. А другие дела никто не отменял.
Спасибо тебе!
Сереж, и тебе!

132

Пёс написал(а):

Не... надоела гламурность. Хочу готичности!

И она пришла в вам в моем лице...

А теперь, to господа организаторы пробега, послушайте сюда...

BarsRed написал(а):

2) Едут люди: из агентств, от спонсоров, от партнеров.

creactor написал(а):

основная идея пробега - познакомиться и пообщаться, обменяться опытом с коллегами в регионах.

Показания расходятся... ИМХО, для того чтобы пообщаться с коллегами из регионов не нужно тащиться 2 недели по российским дорогам, есть менее затратные формы коммуникаторов - очные: конференции, семинары, выставки (без вояжа по Матушке России), интернет в общественной форме общения (чаты, форумы, конференции) и в личной (письма, аська), телефоны тоже никто не отменял, а также почту и телеграф.  На описанных мною очных коммуникаторах

creactor написал(а):

короткая презентация собравшихся, обмен визитками, неформальное общение.

реализуемо на все 100%, и повторюсь гораздо менее затратно с материально точки зрения.

Теперь немного о презренном металле. Господа устроители учите математику - она укрепляет мозги, заявленные вами стоимости в сумме дают 21 000+4 000+10 000=35 000, и часто упоминаемая вами сумма 32 000 получиться ну никак не может, как ни старайтесь.
Да и 4000 руб. на 2 недели на еду  - это смех, простите, но не все питаются воздухом и травой, а водителям которые будут  убиваться целый день за рулем нужно как минимум полноценное питание с мясом и полноценный ночной сон.

Далее, вызывает сомнение ваши знания правил дорожного движения РФ, почитайте на досуге о правилах движения  организованных колонн машин, найдете много интересного. Плюс ко всему, не мешало бы озаботиться наличием профессионального врача, желательно врача скорой помощи.

Теперь о палатках - романтика дело хорошее, но по весне, да по молодости.

Далее по пунктам расписывать не буду, просто времени уже нет, да и не думаю, что вами это будет воспринято адекватно.

За сим, спич свой заканчиваю, и на последок хочу вам, господа организаторы напомнить, что родить идею и воплотить ее разные вещи, в вашем случае на лицо отсутствие понимания какие трудности могут возникнуть при устроении такого мероприятия, и тем самым вы подвергаете жизнь людей реальной опасности, за их замечу не малые деньги и знакомство с коллегами, с которыми они уже так или иначе знакомы.

133

Ведьма написал(а):

Плюс ко всему, не мешало бы озаботиться наличием профессионального врача, желательно врача скорой помощи.

+1

И еще бригадой профессиональных автослесарей.

Никаких мер по обеспечению безопасности не увидела.

134

Ведьма
Florenc

Недавно перечитал Пикуля. Про русско-японскую войну. Так там эскадра Рожественского имела корабли мастерсик и корабли обеспечения!!!))))))

135

Ведьма написал(а):

За сим, спич свой заканчиваю, и на последок хочу вам, господа организаторы напомнить, что родить идею и воплотить ее разные вещи, в вашем случае на лицо отсутствие понимания какие трудности могут возникнуть при устроении такого мероприятия, и тем самым вы подвергаете жизнь людей реальной опасности, за их замечу не малые деньги и знакомство с коллегами, с которыми они уже так или иначе знакомы.

много буков... спасибо за отдельные конструктивные предложения, на мелкие подколки закроем глаза...

дальше по пунктам:

"ИМХО, для того чтобы пообщаться с коллегами из регионов не нужно тащиться 2 недели по российским дорогам"
ну эта фраза просто означает что Вам - не с нами. Мы приглашаем людей, которым по кайфу именно ехать по российским дорогам через полстраны. Близких по духу, так сказать.

"

21 000+4 000+10 000=35 000, и часто упоминаемая вами сумма 32 000 получиться ну никак не может, как ни старайтесь"
мы умеем считать и мозги укрепляем при каждой возможности, поэтому расходы на бензин делим на всех членов экипажа

"Да и 4000 руб. на 2 недели на еду  - это смех, простите, но не все питаются воздухом и травой, а водителям которые будут  убиваться целый день за рулем нужно как минимум полноценное питание с мясом и полноценный ночной сон".

300 рублей вполне достаточно чтобы нормально пообедать без алкоголя в большинстве городов мира, и уж однозначно - во всех городах по пути следования. озвучена минимально достаточная сумма. завтрак и ужин включены в пакет участника. кто захочет - может есть больше или меньше - на личное усмотрение.

"Далее, вызывает сомнение ваши знания правил дорожного движения РФ, почитайте на досуге о правилах движения  организованных колонн машин, найдете много интересного."

что, например, мы там найдем, что по-вашему нас остановит?

"Теперь о палатках - романтика дело хорошее, но по весне, да по молодости."

уже выше мы поняли, что Вам такое не интересно. Многим другим - в радость. Каждому свое.

"в вашем случае на лицо отсутствие понимания какие трудности могут возникнуть при устроении такого мероприятия, и тем самым вы подвергаете жизнь людей реальной опасности, за их замечу не малые деньги и знакомство с коллегами, с которыми они уже так или иначе знакомы."

Если у Вас есть реальный опыт организации мероприятий похожего формата, и успехи в борьбе с трудностями на дорогах - будем благодарны за советы и поддержку. пока же обвинения в том, что мы "подвергаем жизни людей реальной опасности" отвергаем как беспочвенные.

"Далее по пунктам расписывать не буду, просто времени уже нет, да и не думаю, что вами это будет воспринято адекватно."

постарался быть максимально адекватным.
в целом, спасибо за заботу!

136

А где я смогу мобильник заряжать?

137

creactor написал(а):

много буков...

Ни асилили?

138

Florenc
от прикуривателя))))

139

Florenc написал(а):

А где я смогу мобильник заряжать?

с этим вообще проблем не будет - мы везем с собой атомный реактор от списанного ледокола, так что энергии хватит! только предусмотрите для мобилы свинцовый футляр, а то симка затрется!

140

Goodwine написал(а):

creactor написал:
много буков...
Ни асилили?

я что недостаточно показал, что осилил? че меня пинать то такими постами? чего я Вам плохого сделал?

141

Это был риторический вопрос.

142

... "пока же обвинения в том, что мы "подвергаем жизни людей реальной опасности" отвергаем как беспочвенные."
А зря отвергаете, так как заявляя себя в качестве организаторов Вы берете на себя отвественностьза жизнь и здоровье людей, участвующих в Вашем мероприяитии.
Про врача вам не просто так указали.
Техничка ( они же автослесари) тоже как минимум не помешают.
А связь между экипажами в движении?
А обгоны на трассе?
Какую среднюю скорость движения Вы прогнозируете?
А страховка?
и т.д. ит.п.
А пока у меня складывается ощущение, что Вы не до конца представляете свое мероприятие..

143

Брукида написал(а):

от прикуривателя))))

Опять расходы... На зарядник для прикуривателя, на кеды, на свинцовый футляр, аэрозоль от комаров, биту от коров, быков, лосей, слонов...

144

Sima написал(а):

... "пока же обвинения в том, что мы "подвергаем жизни людей реальной опасности" отвергаем как беспочвенные."
А зря отвергаете, так как заявляя себя в качестве организаторов Вы берете на себя отвественностьза жизнь и здоровье людей, участвующих в Вашем мероприяитии.
Про врача вам не просто так указали.
Техничка ( они же автослесари) тоже как минимум не помешают.
А связь между экипажами в движении?
А обгоны на трассе?
Какую среднюю скорость движения Вы прогнозируете?
А страховка?
и т.д. ит.п.
А пока у меня складывается ощущение, что Вы не до конца представляете свое мероприятие..

ребята, на все эти вопросы ответы есть, но мы же не можем спрогнозировать что вы спросите и отвечать заранее.
страховка - будет, спонсорская
скорой и технички не будет - это федереальная трасса, а не пустыня гоби, в случае проблем будем решать их на месте, слава богу взрослые люди
будут рации у головного и замыкающего экипажей
скорость 90
спрашивайте - отвечаем!

145

Sima
Конечно, все эти вопросы мы увидели не в первый раз и готовимся к пробегу по полной программе.
Мы обсуждали и обсуждаем автопробег с людьми, которые пробеги организовавали, которые в них участовали, которые их встречали. Некоторые из этих людей планируют с нами ехать.
Задали много вопросов и получили много ответов.
И про врача, и про техничку, и про страховку, и т.д. и т.п.
И продолжаем это делать.
Просто все это - наша внутренняя работа, которая сейчас идет. Я же сразу сказала, что проект сложный. И мы понимаем всю серьезность и ответственность.
А вообще - рада, что начала появляться конструктивная критика. Ведь вдруг что-ты мы действительно не учли, а благодаря вам это сделаем.

146

Лен, идея, конечно, прикольная.... Срок самого пробега пугает. 3 недели в разгар сезона это очень много. На три дня с трудом удается вырваться.

147

Можно ведь подключиться к колонне на любом этапе. Например в Н.Новгороде.......и в перед :)

148

creactor написал(а):

скорой и технички не будет - это федереальная трасса, а не пустыня гоби, в случае проблем будем решать их на месте,

И после этого Вы смеете заявлять, что

creactor написал(а):

пока же обвинения в том, что мы "подвергаем жизни людей реальной опасности" отвергаем как беспочвенные.

creactor, Вы сами то понимаете ЧТО Вы говорите? Судя по Вашим высказываниям Вы НИ РАЗУ в жизни не участвовали в таких мероприятиях сами, да еще и если сами водите автомобиль, исключительно летом 50 км до дачи и обратно тихим шагом поближе к обочине.
Не буду скрывать, что я неоднократно участвовала таком виде перемещения по стране, и в палатках в общей сложности прожила, на несколько человек хватит. А вот для Вас это как видно в диковинку.
Про федеральные трассы, не обнадеживайтесь сами и тем паче не успокаивайте других, бывают травмы, которые требуют безотлагательной помощи, а учитывая что состав участников и из болезни вам не известны,  что Вы лично будите делать в случае сердечного приступа? и отличите ли Вы его от диабетической комы, например?

149

Anatoly написал(а):

Можно ведь подключиться к колонне на любом этапе. Например в Н.Новгороде.......и в перед

Да, действительно. И ехать до Москвы со скоростью 90 км в час.........

Хотя, на этот участок может и присоединюсь ;)

А денег тогда сколько мне потребуется?

150

Ведьма написал(а):

creactor, Вы сами то понимаете ЧТО Вы говорите? Судя по Вашим высказываниям Вы НИ РАЗУ в жизни не участвовали в таких мероприятиях сами, да еще и если сами водите автомобиль, исключительно летом 50 км до дачи и обратно тихим шагом поближе к обочине.
Не буду скрывать, что я неоднократно участвовала таком виде перемещения по стране, и в палатках в общей сложности прожила, на несколько человек хватит. А вот для Вас это как видно в диковинку.

Ведьма! (простите, но это Ваш ник)
если Вы хотите померяться понтами - кро где куда и как ездил, сообщаю Вам, что пока у меня не было машины и денег я проехал 10000 км автостопом по территории примерно 10 государств. кроме того, сплавлялся по рекам, топал по сугробам - все делал. и вожу я автомобиль хорошо, до 1500 км в день проезжал, опять же по самым разным территориям, несмотря на то, что дачи у меня нет. палатку я поставлю с завязанными глазами, да могу и без неё обойтись если надо.
поэтому, я смею заявлять то что считаю нужным и просил бы Вас убавить градус эмоций.
никто не говорит, что предстоит легкая прогулка по охраняемому парку. но и не надо страсти нагнетать! мы предусматриваем максимум возможного, а если произойдет невозможное - будем реагировать сообразно ситуации