BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Флуд по поводу тусовки в Самаре"

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

я тоже в аквапарк пойду  :beach:

32

Fierra™ написал(а):

Я считаю что в аквапарк можно и у себя в городе сходить....А они есть во всех городах откуда прибывают бтльщики?

У нас в Волгограде и возле есть три качественные речки: Волга, Дон, Ахтуба. Но аквапарков нету))). Есть в Волжском (город-спутник) жалкое подобие и все. А как было видно по рекламе - аквапарк в Самаре очень даже ничего  (один из крупных).

33

Так аквапарк в пятницу планируется???? будет трансфер или как??? просто тут тоже надо посмотреть, кто и во сколько в город прибывает.

34

Брукида написал(а):

Так аквапарк в пятницу планируется????

Погоди, как в пятницу планируется аквапарк?? А в какое время?

Я только к 11:00 должен приехать - успею?

35

Я за аквапарк. у нас нет в городе аквапарка. ну такого как в самаре :))

Коллеги. а кто 18 еще приезжает???
Хочется компании???

36

а на Волге сейчас хорошо....   солнышко шпарит... водичка плещеЦЦа.. правда +18 пока - но купаться можно!!!

37

Fierra™ написал(а):

Я считаю что в аквапарк можно и у себя в городе сходить....А они есть во всех городах откуда прибывают бтльщики?

ДА ЛАДНО????? :/

38

Не пойду в аквапарк.

Последний раз когда был в финском - так башкой трахнулся в Черной трубе - 2 дня потом коньяком отпаивали :O

39

Гуля написал(а):

19.июля (четверг)
встреча
приезд гостей, размещение
20.00 кафе недалеко от гостиницы, ориентировочно Дилижанс
20.июля (пятница)
12.00 конференц зал до 18.00 (уточняем, возможна замена аквапарком)

Пните меня, я видимо такой тормоз...

Т.е. мы должны приехать к ВЕЧЕРУ ДЕВЯТНАДЦАТОГО июля?

40

А у нас номер - с 20 по 22.

41

Mixrutka Ainz написал(а):

Не пойду в аквапарк.

Эээ, Костя! Как без тебя???!!! А если я шапочку плавательную потеряю - кто ее найдет???

42

В связи с этим - выложите, пожалуйста, программу по мероприятиям в конференц-зале 20-го с 12.00.

Вдруг мы не будем успевать - так чтобы мы не очень переживали.

43

DrrUnK GoBLIN! написал(а):

Чиво? :)

44

Волжаночка написал(а):

Эээ, Костя! Как без тебя???!!! А если я шапочку плавательную потеряю - кто ее найдет???

Аккуратнее с потерями в аквапарке. Там столько всего на тебе надето - терять почти что нечего :)

45

Волжаночка написал(а):

А если я шапочку плавательную потеряю - кто ее найдет???

А разве в аквапарке обязательны плавательные шапочки???

46

DrrUnK GoBLIN! написал(а):

А разве в аквапарке обязательны плавательные шапочки???

:D  :D  :D

47

Mixrutka Ainz написал(а):

Аккуратнее с потерями в аквапарке. Там столько всего на тебе надето - терять почти что нечего

Вот шапочку и понесу, чтобы фортуну обмануть)))

48

Ок, спасибо.

49

В тему по прибытию:

конференц зал - да, нет Давайте вместо зала пароходик,а?
аквапарк - да, нет Скорее нет, чем да. В аквапарк хорошо зимой ходить. Что там летом делать? Волга же под боком.
дата и время прибытия, вид транспорта, необходимость того, чтобы встречали

Прибудем (возможно) утром 20-го. Если штурман (г-н Авис) выверит карты и откалибрует компас. Потому как поедем ночью - загадывать ничего не буду. Выезжаем 19-го вечером. Траспорт - запорожец Баламут. Экипаж - Авис (Пермь), Анна Турьева (Сыктывкар), Фиерра (Екат), Айнц (Пермь). Ооооо, интернациональ... (тьфу, межгородской) экипаж.  :cool:

50

Еще раз про купание в Волге... На данный момент в районе славного города Саратов  вода от +18. Не все думают, что это тепло..,Как дела с водичкой в Самаре?

51

Mixrutka Ainz написал(а):

В аквапарк хорошо зимой ходить. Что там летом делать? Волга же под боком.

На Волге нет водных аттракционов, к тому же не так уж это и дорого аквапарк. Но я вообще за то чтобы купаться и купаться много и в аквапарке и в Волге...

Пёс написал(а):

Еще раз про купание в Волге... На данный момент в районе славного города Саратов  вода от +18. Не все думают, что это тепло..,Как дела с водичкой в Самаре?

До 20-х чисел погода (и температура воды) еще 10 раз изменится. До середины лета как раз вода должна посильнее прогреться... Так что ПЛАВКИ БРАТЬ и брать много... :D

52

началось.......

53

Пишу по Гулиной просьбе:
Маркова Светлана
Конференц зал - ДА
Аквапарк  -НЕТ
Приезжаю 20 июля в 8.10. Поезд №56. Можно не встречать!

54

Гулечка, постараемся все быстро заплатить.

Оченно страшно выглядит  красный шрифт!!!!!!!!!!!!

Чота тока где то потерялся ФИО человека на которого платить

Отредактировано Mixrutka Ainz (10-07-2007 17:43:30)

55

Кстати  - какова программа в конференц- зале?

56

Mixrutka Ainz написал(а):

Кстати  - какова программа в конференц- зале?

Доклад cheshira обещался прочитать

57

А cheshira разве едет?

Жень, ты снова передумал?  ;)

58

Привет ребята и девчата! Очень хочется приехать на встречу в Самару, но боюсь не смогу. Постараюсь. Если получится приехать, приютите?

59

ТАНДЕМ, ООО SVL-Volgograd
пиши Гуле...

60

Такс.. Дамы и Господа!

У на скак я понимаю свободный диван (после баламутоварения и перетрубаций с целью заселить к нам Женю Чеширу, который вконце концов отказался от поездки), у нас стоит и скучает диван. Есть желающие подружиться на 2-е суток с диваном в комнате №7 в гостинице Лесная в городе Самара в Самарской губернии которая входит в состав Приволжского федерального округа Европейской части Российской федерации на материке Евразия на планете земля которая является третьей планетой в солнечной системе которая согласно современным представлениям, сформировалась приблизительно 5 миллиардов лет назад в результате сжатия газопылевого облака......

Вопчем есть желающие на диван?