BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Флуд по поводу тусовки в Самаре"

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Я тож седня поеду билет до Перми покупать. Кстати, автопробег буду встречать аж в двух городах :)

92

Fierra™ написал(а):

Я тож седня поеду билет до Перми покупать. Кстати, автопробег буду встречать аж в двух городах

Даша, зачем тебе билеты на паровоз? Ты встречаешь БТЛдрайв в Екате, садишься на кого-нить - ты в Перми. Мы здесь их тоже встречаем, пересаживаешься к нам в экипаж - уезжаем в этот день. Они нас по дороге нагоняют.

Но "мы идем в 30 - 40 км перед первой машиной автопробега". Предлагаю, в память о великом комбинаторе, написать "пробег бтл" и собирать сливки по пути следования - алкоголь, еду и дары местного населения

93

А вдруг у них мест нет, я даж не знаю кто едет. Лучше подстраховаться, а то потом поздно будет

94

Даша!
Возьми билет на поезд, и если что, в Перми сдашь его))) Потеряешь 15% от стоимости)))

95

Антоха, я на поезде к вам больше не поеду....чуть не умерла последний раз. Не беспокойсь, что нить придумаю :)

96

Смотрю на список пользователей, просматривающих эту тему: Авис, Фиерра и Айнц. Не хватает только Турьевой. А так экипаж весь здесь.

2Фиерра: А на чем ты поедешь?

97

на автобусе. Надеюсь, что мне попадется автобус с климат - контролем, кулером и телеками :)

98

Fierra™ написал(а):

на автобусе. Надеюсь, что мне попадется автобус с климат - контролем, кулером и телеками

Даша, только вот есть у меня сомнения насчет автобуса... Врятли будет подходящий по времени автобус...

99

Ребята, а кто нить на поезде едет?
я еду на 56 из москвы. Может кто компанию составит?

100

Возможно мы. Завтра купим билет и сообщим.

101

2 Mixrutka Ainz как это не просматриваю...  :diablo:

все читаю и на ус мотаю  :D

102

2 cheshira  Фигасе!  Ты чего - двое суток до Перми будешь ехать?  cheshira

я ведь выезжаю подзно вечером.... примерно 12 часов до Перми ехать из Сыктывкара

103

Анна Турьева написал(а):

все читаю и на ус мотаю

Ок. Аня, когда ты в Перми? Завтра?

104

А кто-нибудь едет на машине через Москву и есть 2 свободных места?

105

Я в Самару прилетаю 18 в 15.00, мой тел 89232248696  Юля,
(кто подъезжает 18,19) звоните, встретимся!

106

Demidka написал(а):

в Самару прилетаю 18 в 15.00, мой тел 89232248696  Юля,
(кто подъезжает 18,19) звоните, встретимся!

Demidka

Юля, мы будем 19 в 17-00 по местному времени. Но 19 и так уже увидимся))))

107

ВНИМАНИЕ ВСТРЕЧАЮЩИХ!

Большая просьба, т.к. Вы местные, и у Вас всяка есть свои проверенные источники прогноза погоды, сообщите пожалуйста, какая температура ожидается, будут ли дожди? Всё это необходимо для того, чтобы правильно подобрать гардероб. В Гисметео не верим, обманывает часто...
Все респекты и блавгодарства объявляю заранее...

/мопед не мой, просто просили разместить объяву/

108

Demidka - АУУУУ!!!!
Юля уже в Самаре :)))) Гуляет по Самарской земле уже пару часов в предвкушении....... :russian:   :drinks:

109

Так`с... Форум на пять дней замер.

Учаснегам самарской встречи - ПРЕВЕД!!! :medved:

110

Починили запорожец, взяли карту... незабыть бы колесо запасное...

Анна Турьева уже в Перми, Даша выезжает....

Ну, вообщем почтивсе готово к старту)))

111

Ульяновск Выезжает сегодня в 12! К четырем часм должны быть! До Встречи!!!! :friends: