BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водка Парламент

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

kabelko написал(а):

Я видела проект в нашем городе - в "черный список" не пишу - не хочу.

Благородно то как Ирина...

32

kabelko написал(а):

Я видела проект в нашем городе - в "черный список" не пишу - не хочу.
пока наблюдаю

Кейт, Вам люди б/п инфой помочь хотят, а Вы упираетесь. Может зря? Глядишь - партнерами станете (будете знать кому аудит в Белгороде заказывать) :D

33

"Новый Берег" - БРАВО!!! БИС! :medved: А им всё заказывают и заказывают. ..

В прошлом году чуть не расплакался от увиденного в Белгороде в исполнении "НБ". Хотелось подойти к промо-стойке и прямо - по мордасам, по мордасам! :mad:

34

cheshira написал(а):

А им всё заказывают и заказывают. ..

Если ТАКОЙ Подрядчик устраивает,значит Заказчик его "достоин".
Т.к,возражения со стороны заказа "А что,разве они плохо работают?Ой,а мы и не знали...." являются сверх инфантильными,ЕСЛИ только не $...
Кейт,выбор П.,конечно Ваше эксклюзивное право,но ведь где то в глубине души Вам ведь важно и качество исполнения.Не правда ли...)))
"Опуская"конкурентов трудно самому остаться "красивым таким".А посему скажу что работают люди не плохо или хорошо,а просто КАК МОГУТ.
Со стороны ,конечно,не фонтан...

Вывод-отдайте Кабелко ЦЧР....(шутка)

35

Тетенька, они бяки, мы хорошие - отдайте нам заказ.http://sm.smilik.ru/1111490049.gif(дразнится)

PutNik, не рано просить то начали? Прежде может все таки узнаем кто собственно есть эта никому не известная Кейт(Екатерина)?http://sm.smilik.ru/1111490051.gif

36

Ведьма написал(а):

Прежде может все таки узнаем...

А смысл?Хотя,конечно интересно.
А что до "просить..."
Неужели я позволил себе...)
Уж Вы то,с Вашим опытом сарказма.
А может зельем их...

37

Да... не ожидала, что получу столько неагтива и сразу...
Вэлкам, если люди хотят помочь инфой - я только за, это действительно ценная информация по аудиту от сторонней организации.
но когда "аудитор" начинает  с того, что "как вы могли обратиться к ....." - это смахивает на "лучше обратитесь к нам"  :)

а мы - это Marketing Drive (Media Arts Group), надеюсь интерес удовлетворен 

kabelko, если вы и вправду хороши - высылайте в личку презентацию - поговорим :)

38

Кейт написал(а):

а мы - это Marketing Drive (Media Arts Group)

О, да - удовлетворили! Даже - сверх того! :P Вездесущий Дима Костомаров. Теперь понятно - откуда "высокий штиль" общения... :D

39

Кейт, ну что Вы сразу обижаться! Форум-то профессиональный (в смысле, все здесь присутствующие ЭТИМ на жизнь зарабатывают и у каждого получается это по-разному, опять же в силу личного профессионализма). Кто под своей работой подписался - тех мы знаем и не доверять им причин нет, а Вы будучи инкогнито стали опровергать, поэтому захотелось прояснить ху из ху и где нестыковки.

40

cheshira, только не поняла причем стиль общения и Дима? я работаю в холдинге задолго до прихода Димы.  так что смело приписывайте это на мои качества :)
Вэлкам. я не обижаюсь и все понимаю. надеюсь, что несостыковок не будет больше :)

41

Кейт написал(а):

я не обижаюсь и все понимаю. надеюсь, что несостыковок не будет больше :)

Это только от Вас зависит.) Но будем рады общению с Вами.

42

cheshira, так что, MDG осиротело?

43

Вэлкам А ты что - не в курсе чтоли? Уже давным давно похерил MDG и создал новую "разводящую" контору... НазываиЦЦа - Bto3 :P

44

cheshira написал(а):

Уже давным давно похерил MDG

Не похерил, а продал...

45

tipagraf "Продал" как-раз - недавно. А вот "похерил" уже давно... :cool:

46

cheshira, не-а, Женя, крайняя инфа у меня зимой была, вроде тогда еще рулил ...

47

Жень, вот ты тут всех критикуешь... А вот создай свою компанию, заработай денег, а потом хочешь херь, хочешь продавай...  :offtopic:

48

Не совсем верная инфа! :) Уже осенью было продано, а задолго до это сам по себе бизнес приказал "долго жить". К счастью или сожалению - не знаю. Просто - факт констатирую. По крайней мере - таковы мои разведданные... :P

49

Лёш! Я  без претензий - описываю ситуацию. Повторю ещё раз: просто - констатировал факт, не более того.

По поводу "открыть своё". Кто тебе сказал - что НЕ открыл??? :)

50

cheshira написал(а):

Кто тебе сказал - что НЕ открыл???

И как это свое называется?  :)

51

Ты полагаешь - я могу только рекламное агентство открыть? ;) Жаль - что ты так плохо обо мне думаешь... :(

52

Агентство MDG ОТЛИЧНО существует и имеет многолулевые годовые контракты.

По всем вопросам ко мне. Лично. Купила агентство я.

53

Дмитрий Костомаров Вице Президент РАМУ. Виде Президент МА Групп.

cheshira   КТО ВЫ???

54

Сейчас опять тема превратится в разборки "Cheshira vs ...."
Сколько уже таких тем снесено и хранится в модераторской для потомков?
И эта туда же уйдёт.

55

Florenc: я есть я. Не так воспитан просто - чтобы гнаться за медалями и регалиями: претят мне отблески понтов, знаешь ли :D Я знаю - сколько я стОю и что из себя представляю без всяких "вице" и подобного бреда... :P
Делаю своё дело и, надо сказать, очень и очень неплохо получается. Вполне вероятно - не сверхгениально и не сверхфейерично, зато - чётко, креативно и результативно. Второй год в России и СНГ реализуется от 10ти до 20ти концепций, основанных на моих разработках. Не масс-полевых проектов, а стратегических программ - интеллектуальных и технологичных. За что я благодарен моим Заказчикам, а они, в свою очередь, мне :)

О MDG. Ты прекрасно знаешь - о чём я написАл. Не имеет смысла продолжать глупое переливание "из пустого в порожнее".

А уж то, что он вице-президент РАМУ, это, скорее, показатель того, что есть такое РАМУ. По поводу МА Групп: сама МА Групп что-то не подтверждает такого. Точнее - отказывается говорить об этом вслух. Не знаешь - с чего бы это... ;)

На тебе ссылку на ТОПов MAGroup - если не веришь мне на слово

56

Helen - да ладна! Дай порезвиЦЦа людям! :P

57

сейчас зашла в модераторскую... просмотрела снесённые ветки (закрытые за флуд и негатив).
тенденция, однако (с)

58

Ну - можешь подкорректировать, ежели есть желание! :D

59

cheshira написал(а):

Florenc: я есть я. Не так воспитан просто - чтобы гнаться за медалями и регалиями: претят мне отблески понтов, знаешь ли :D Я знаю - сколько я стОю и что из себя представляю без всяких "вице" и подобного бреда... :P
Делаю своё дело и, надо сказать, очень и очень неплохо получается. Вполне вероятно - не сверхгениально и не сверхфейерично, зато - чётко, креативно и результативно. Второй год в России и СНГ реализуется от 10ти до 20ти концепций, основанных на моих разработках. Не масс-полевых проектов, а стратегических программ - интеллектуальных и технологичных. За что я благодарен моим Заказчикам, а они, в свою очередь, мне :)

О MDG. Ты прекрасно знаешь - о чём я написАл. Не имеет смысла продолжать глупое переливание "из пустого в порожнее".

А уж то, что он вице-президент РАМУ, это, скорее, показатель того, что есть такое РАМУ. По поводу МА Групп: сама МА Групп что-то не подтверждает такого. Точнее - отказывается говорить об этом вслух. Не знаешь - с чего бы это... ;)

На тебе ссылку на ТОПов MAGroup - если не веришь мне на слово

Мда... Каждый человек живет в мире своих иллюзий и регулярно делится ими с окружающими....

Отредактировано Ведьма (27-08-2007 11:31:22)

60

Florenc написал(а):

Агентство MDG ОТЛИЧНО существует

Подтверждаю. Работаем совместно над некоторыми проектами.