BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы это сделали

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Невероятно!

32

Я сейчас игру смотрела:
Англия — Хорватия
И теперь на Евро едет
Наша п*здобратия!!!

33

я в шоке

34

Как сказал Хазанов, после игры Израиль vs Россия, англичане будут мерзавцами, если выиграют хорватов.....
Английская сборная, оказалась весьма порядочной :D
Меня эта победа не порадовала, скажу честно, как бы я не любил футбол. Летом думал спокойно посмотреть, как играют настоящие футболисты, а придется опять расстраиваться из-за нашей сборной.

35

абсолютно солидарен с Андрюхой, тяжело будет смотреть как наши играют

36

А вдруг за полгода научатся? )))
И КАКККККККККККККККККК всех обыграют))))

37

Шанс победить есть всегда!
Да мы как обычно на Авось понадеялись! И о чудо - опять прокатило!
Напомню Вам прошлое ЕВРО ... Кто-нибудь ставил на Греков?
Может и нам свезет?

38

Скорее повезет Хорватам с их нынешней игрой...

39

1. Мнение: всё-таки Рома наверняка был замешан. В Израиле светить не стали, чтобы не так явно было. А в случае с англия-хорватия решили проплатить, когда никто не ожидал.
2. Сборная - козлы. Отстойно играли.
3. Но, козлы можеь из-за того, что совсем недавно играли в Питере в Зените и просто ещё не отдохнули.

Буду надеяться на Гуса.

40

убейте меня , я ничего не видел !!!!!!!!!

41

А порадоваться просто никак? Может действительно маленькими шажочками идем к великой комаде.

42

Vertu написал(а):

Сборная - козлы. Отстойно играли.

Более, чем согласен - нашим нечего делать на Евро`2008. Полный отстой :diablo:

Волжаночка - к великим свершениям никогда не идут

Волжаночка написал(а):

маленькими шажочками

Либо - делают серьёзные телодвижения, либо - мотыляются в ж..! Последнее у наших получается эффектно - тут спорить не буду :D Мне даже кажется - что Хиддинк ради прикола остался тренерствовать. Ну - не верит человек, что есть на свете такие команды, которые просто не желают выигрывать.

Дабы не видеть это убожество, летом уеду к бабке на сельхозработы - там телек не ловит и радио нет :beach:

43

Приятно было смотреть на Хорватов - цеплялись на КАЖДЫЙ момент и даже больше, пытались создать момент тогда, когда по-сути ничего уже сделать было нельзя. Наши в каждом ПЕРВОМ случае просто остановились и смотрели как: катится мяч дальше/ как соперник убегает/ как играют настоящие футболисты :)

44

ПРИZМА написал(а):

Приятно было смотреть на Хорватов

Да они вообще могли 5:2 у англичан выиграть - Билич по чистому везению для Англии не забил два 100%ных мяча.

А наши... Я вообще отказываюсь воспринимать такую игру как "футбол". У Андорры - команды, у которой в составе всего два - ДВА!!! настоящих футболиста, а остальные из дворовых команд (что, кстати, и не скрывалось никогда) и - 1:0.

Хорватам - СУПЕРМЕГАРЕСПЕКТ!
Предлагаю на государственном уровне принять закон о поставках в Хорватию нефти и газа по льготным ценам :D

45

cheshira написал(а):

У Андорры - команды, у которой в составе всего два - ДВА!!! настоящих футболиста, а остальные из дворовых команд (что, кстати, и не скрывалось никогда) и - 1:0.

причём они под конец уже в открытую стали ржать над сборной РФ. В принципе из-за чего и Аршавин всбеленился. А Лимо уже под конец был супердовольным когда бил пенальти.

46

Vertu, не пенальти - штрафной. И я - честно признАюсь - хотел, чтобы забил! :diablo:

Ну - нечего нашим делать среди команд уровня Хорватии, Франции, Германии. НЕ-ЧЕ-ГО!!! Клоунов мы и у себя в цирке посмотрим. Тихонько так - без позора на всю Европу... :D

47

Душевно: http://www.novayagazeta.ru/data/2007/89/36.html

48

Ну а вдруг?  :lol: возьмут и сделают всех  :russian:

49

Гус Хиддинк: "Мы выиграли в русскую рулетку"
http://www.findnews.ru/i254729

50

stn4 написал(а):

Ну а вдруг?

прикалываешься, да?! :) Чтобы "всех сделать" надо работать. То есть - играть. Играть в футбол - а не прогуливаться по полю!!! Наши просто зажрались - другого слова не найти. Какая игра? Они полностью обеспечены и больше им ничего не надо.

Мне реально жаль Хиддинка. Он просто и представить себе не мог - насколько всё плохо. Наши - не австралийцы, которые могут усилием воли заставить себя играть, и - не корейцы, трудолюбию и упорству которых стОит позавидовать только, поскольку наши не в состоянии так работать :download:

Стыдно, блин - до слёз просто - за страну, которая выставляет в свою защиту такое убожество... :( А ведь все мы так за них болели в матче с Англией. Э-эх!.. :protest:

51

cheshira написал(а):

Дабы не видеть это убожество, летом уеду к бабке на сельхозработы - там телек не ловит и радио нет

Там медведы, наверное, одни :O  :medved:

Буду за тебя переживать... :(

52

УЕФА может начать расследование в отношении вице-президента «Лукойла» Леонида Федуна, передает «Интерфакс». Дело в том, что господин Федун перед футбольным матчем Англии и Хорватии решил простимулировать хорватских футболистов. Он заявил, что в случае победы над британцами вратарь и три лучших игрока сборной Хорватии получат ключи от новеньких Mercedes-Benz.

Заявление Леонида Федуна не осталось без внимания. В УЕФА заявили, что подобная стимуляция равносильна подкупу. «Разницы в этом нет никакой. То есть, если кроме спортивной мотивации - желания победить - появляются какие-то дополнительные мотивы и исходят они от третьей стороны, это классифицируется как подкуп. За это в дисциплинарном регламенте УЕФА предусмотрены разные виды наказаний: от официального предупреждения до исключения из соревнований на длительный срок. Серьезность наказания зависит от степени нарушения», - передает «Советский спорт» слова представители УЕФА.

В Российском футбольном союзе в курсе сложившейся ситуации. Однако при этом наши спортивные чиновники вспоминают, что и английский миллиардер Фред Дон перед матчем Россия-Израиль обещал автомобиль марки Mercedes-Benz игроку, который забьет победный гол в ворота сборной России. «Для начала нужно разобраться, что это за представитель УЕФА, который заявил, что стимулирование команд равносильно подкупу. Ибо в газете, которая опубликовала его интервью, он не назван, анонимен. Во-вторых, заявления о стимулировании хорватов со стороны российской стороны исходят от кого угодно, но не от РФС. Мы сейчас готовим письмо в УЕФА, которое отошлем в ближайшее время. На основе соответствующих материалов английской прессы мы собрали все факты относительно готовности англичанина Фреда Дона простимулировать сборную Израиля перед матчем с нашей командой. Теперь мы хотим получить от УЕФА ответ, чем эта ситуация отличается от ситуации с Федуном», - заявил «Интерфаксу» руководитель пресс-службы РФС Андрей Малосолов.

Кроме того, Андрей Малосолов указывает на то, что англичане пытаются перевести спортивный матч в политическую плоскость. Якобы, в газете Guardian было сказано о том, что власти Великобритании могут заблокировать вступление Хорватии в Европейский союз в случае победы последних над сборной командой Англии.

Надо отметить, что игрок сборной команды Израиля, который забил в ворота России победный гол, так и не получил Mercedes-Benz. Федерация футбола Израиля решила, что этот автомобиль будет продан с торгов, а вырученные средства пойдут на благотворительные цели. В пресс-службе УЕФА заявили, что подобные действия израильской стороны они трактуют как «отказ от взятки». Видимо и хорватам придется поступить точно также.

53

А с какой стати такие действия считаются подкупом!!! Если они могут выйграть они выигрывают. Воот если их стимулируют НЕ выигрывать - то это уже подкуп!!! Или в УЕФА свой взгляд на подкупы?

Отредактировано DrrUnK GoBLIN! (22-11-2007 13:56:25)

54

:D Ну да, только не говорите, что в обычные трудовые будни их беспокоит победа только со спортивной стороны

55

cheshira написал(а):

прикалываешься, да?!  Чтобы "всех сделать" надо работать. То есть - играть. Играть в футбол - а не прогуливаться по полю!!!

Ну они же именно прогуливаясь по полю каким-то образом попали в ЕВРО,08. :) может так же погуляют и призовое место возьмут.  :beach:

56

Florenc - медведы там точно есть. Переживать не стОит - все медведы дружественные :medved:

tipagraf написал(а):

если кроме спортивной мотивации - желания победить - появляются какие-то дополнительные мотивы и исходят они от третьей стороны, это классифицируется как подкуп

Зашибись! То есть - буквально все участники всех возможных соревнований подкупаются. Маладетс! :russian:

tipagraf написал(а):

игрок сборной команды Израиля, который забил в ворота России победный гол, так и не получил Mercedes-Benz

а вот это уже наглость просто! Призвать Дона к ответу!!! :D

57

Комментарии в Инете:

Наша сборная по футболу просочилась на Чемпионат Европы - 2008. Зачем она это сделала?...

Каждый из этих людей получает примерно по $ 50 000 в месяц (без премий, гонорары "звёзд" не учитываются, они гораздо выше...). Им строят тренировочные поля и базы. Для них нанимают не самого плохого импортного дядьку-гувернёра. В раздевалку, перед игрой, с уговорами и просьбами немного поиграть им звонят премьер, вице-премьеры и, по слухам - даже страшно сказать, кто.
И при этом они не играют.
А, собственно - зачем? Жизнь-то удалась. Денег? Всем бы так. Карьера? Агенты продали её вперёд на пять лет. Чувство ответственности и гордость за флаг? Всегда готовы поговорить об этом!

Пиар-то отлажен, как в лучших домах. Выиграли? ...Раассия-а.. Раассия-а... мы не можем подвести наших болельщиков... на нас смотрит страна.... отойдите, к нам товарищ Иванов-Медведев-Зубков(с) идёт фотографироваться.
Всё кончилось, как обычно? Это потому, что:
1. сезон только начался (не разыгрались)
2. сезон в разгаре (устали в клубах)
3. сезон только кончился (вообще устали, спать хотим)
4. поле - г*вно
5. судья с*ка 6. фарта нет
7. у соперника фарт есть.
Но вовсе не потому, что простояли, зевая, всю игру.

По-моему, в бизнесе таких участников процесса увольняют в один день, чохом... а не дают им вновь и вновь участвовать в тендерах, развлекаясь гаданием: слажают, как всегда, или - ...?

Я искренне не понимаю, зачем эти люди едут на ЧЕ. Играть с лучшими сборными Европы, что ли?..

58

http://www.ljplus.ru/img4/4/u/4ursin/adidas_medres_2.jpg

59

По мне - смотреть на победы зажравшихся халявщиков и лодырей - хуже, чем на проигрыш "в битве" активных и жаждущих играть не таких "великих" игроков, как состав нашей сборной...

Короче, пусть лучше играют другие - менее известные рос. футболисты, пусть и проигрывают, но именно ИГРАЮТ...

60

"-Отсутствие менталитета победителей на уровне сборных, teamspirit, связка избалованных переплаченных нытиков и переплаченных примадонн. Команда включает любую группу людей, связанных для общей цели. Группа сама по себе не обязательно составляет команду, именно поэтому Англия не имеет команду...
- Давайте прекратим бить мертвую лошадь и достойно ее похороним... "

Это Англичане о провале...
Если они так говорят о своих.. что же мне написать про НАШУ СБОРНУЮ?  :O