BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разборки последних дней

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

cheshira написал(а):

никогда не работали с вами,как вы можите о нас судить,я считаю,что это не правельно...........

2

Раз уж вы, Ольга, решили в почте выяснить все вопросы - удаляю отсюда своё сообщение, дабы не портить общую радостную картину от агентств сего "славного града" :D

kabelko - кто и каким образом "затерроризировал"?

3

cheshira написал(а):

Мне скрывать что-либо от коллег нечего.........если хотите......могу показать всю нашу переписку :)

4

Эх, Ольга К.... Я уже понял: мне никогда не понять принципов выражения вами своих мыслей. Потому - дабы почём зря не флудить - закончим эту канитель...

5

cheshira написал(а):

Так вы мне скажите, кто вам рассказал...якобы о нашей плохой работе......мне скрывать нечего и поэтому хочу знать....

6

cheshira написал(а):

Почему вы молчите, вам нечего сказать.........я на 100% уверена в своих словах и работе,у нас никогда не было даже штрафных санкций....и не было ни одного пректа который бы не удовлетворил качеством работы заказчика, либо партнера-агентство.

7

Я вам уже всё сказал: моё мнение о вашей работе есть. Есть люди, которым я доверяю. Всё.

Удачи вам - и больших успехов на поприще "отсутствия штрафов и идеальной работы". Дальнейшее же продолжение беседы считаю просто бессмысленной тратой времени - пустое это всё...

8

cheshira написал(а):

мне просто интересно,кто мог такое про нас сказать..........неужели желтая пресса???????? :)
       я вам тоже желаю удачи и зла не держу.....просто всегда надо идти до конца,если кто-то обвеняет,так по крайней мере,надо знать за что, а вы так и не написали никакой конкретики....., по крайней мере стараюсь так работать,чтобы нигогда не было стыдно!!!! и это не громкие слова,поверьте,это мой бизнес и я хочу, чтобы его никто не порочил.....просто так.......ради красивого словца!!!!!!!

9

Прям - всепрощение какое-то, чесслово! :lol: Смешно читать ваши посты, Ольга - хватит издеваться над русским языком, очень вас прошу!

Уж чего-чего - а прощения у вас я не прошу: не за что! Моё мнение - есть моё мнение. И - точка. Вы уже находясь тут и создавая сообщения лишь подтвердили его. Можете соглашаться с ним - или показать своё. Не соглашаетесь (это и понятно!), но и - своего не предлагаете. В результате - сами себя загоняете в угол. У вас-то, разумеется, "есть что сказать" - но всё, что-то, "в молоко". Смысл писАть тогда эти самые слова? Показать знание правил русского языка? Однозначно: вы их не знаете! :angel
Если же хотите "попонтовать" в очередной раз, то давайте так: я отпишу агентствам, которые были вашими подрядчиками и дали о вас свои "впечатления". Они сами с вами свяжутся. А уж потОм - вы нам на форуме красиво всё и расскажете. Идёт?

P.S.: как же я люблю такие темы! :D Позволяют дать однозначный ответ на вопрос "Кому на Руси жить хорошо?":D Вы, Ольга, наверняка удивитесь - но наличие собственного бизнеса вовсе не равнозначно понятиям "успех" и "я всё делаю правильно" ;) Поймите: почти 80% участников этого форума имеют такой же бизнес, созданный тем же образом: сначала - поработал в РА, потОм - своё слева открыл. Никаких Америк! :)

10

Пусть наши постеры все почитают :lol: и посмеються, заодно и проверят правонаписание.......и ваше тоже :lol:

Переписка удалена, т.к. является частной.
Модераторъ

11

Ольга, ну что Вы так...
Для чего Вам это? Почему Вы так забеспокоились?

12

kabelko, людей, которые живут и «болеют» своей работой очень легко зацепить за живое, а когда это делает профессионал, тем более!
cheshira, какой у тебя был интерес, начинать эту беседу?
Ольга К., никогда и ни при каких обстоятельствах не показывайте личную переписку. На то она и личная...
Юлия, мне приходилось работать с агентством из Сургута, все адекватно, если еще актуально напишите в личку, дам координаты.
PETROvich, недавно вспоминал про Вас, но проект слетел...  :phi:

Отредактировано 13 месяцев (06-12-2007 20:49:43)

13

13 месяцев - не поверишь! На этот раз - я вообще НИЧЕГО не начинал. Меня спрашивали - я отвечал. И ВСЁ!!! :angel:

14

cheshira, тут следует понимать ТОЧКУ начала!
:drinks:
а то что ты ответил я не сомневаюсь. И скорее всего был ПРАВ!

15

Ребят, BTL - это не работа, это life stylе и мы все этим болеем
а то, что иногда цепляют - это стимулирует и не даёт расслабляться

16

Ну, если считаешь (-те), что я что-то "затеял" - извини (-те). Больше не буду. Так[взломанный сайт] Буду по-другому[взломанный сайт]

Йоу, kabelko! Да ты - фелосаф, ! :angel

Женя, без нахов, пожалуйста. Замечание.
Модератор.

17

cheshira написал(а):

Больше не буду.

:angel - я тебя не узнаю!  :D :D  :D

18

cheshira написал(а):

Буду по-другому

:O - ОГО!  :D

19

Ольга К. написал(а):

Пусть наши постеры все почитают :lol: и посмеються, заодно и проверят правонаписание.......и ваше тоже :lol:

Извините, не удержался. "Русгий йазыг умир?"
1. ПосмеюТСя
2. Посты (постеры это плакаты)
3. Правописание (право написание - два разных слова, напр. "Ваше право, написание этих слов различно")
4. Проще переписать всю фразу, переведя на читаемый русский. "Пусть нашу переписку все почитают  и посмеются, а, заодно,  и проверят правописание. Как моё, так и Ваше тоже".

20

13 месяцев написал(а):

я тебя не узнаю!

после бессонной недели креатива и перелётов по территории РФ я и сам себя не узнаю. Вчера прям встал перед зеркалом и думаю: "А кто это!?" :D Разобрался только после холодного душа... :)

21

Вывод: если в чем-то не разобрался, прими холодный душ!  :)

22

Ну, хорошо, позабавились и будет :) !!!!!!!!!!
Я  сама знаю про себя  все что необходимо, и доказывать больше ничего не хочу!!!!
Думаю, что вы тоже скоро узнаете о нас и только хорошее!!!
Такие, знаете ли, беседы стимулирует работать еще лучше !!!!

23

cheshira написал(а):

Вчера прям встал перед зеркалом и думаю: "А кто это!?"  Разобрался только после холодного душа...

Прям так встало, что реально отличался? :D  А после душа тоже "прям встал" или уже нет?

24

Ольга К. написал(а):

Думаю, что вы тоже скоро узнаете о нас и только хорошее!!!

Ольга К.,

будем только рады!!!
А про Ваше агентство мы уже знаем, и не мало: Дополняем базу партнеров.
:D :D :D 
:phi:
:rolleyes:

25

Да, добро пожаловать. Превед Степану!  :medved:

26

Серёж, это не твой Степан?

Отредактировано ПРИZМА (07-12-2007 03:23:25)

27

tipagraf написал(а):

Да, добро пожаловать. Превед Степану!

Превед медвед!

поступила новая инфо: он молод В душе, а так он супер стар!   :D
:phi: 12 млн.euro  :drinks:

Евгений - 100%%!   :D

28

Я работала с РА Professional недавно. Причем Ольга выручила меня в сложной ситуации, когда агентство, с которым я работала ранее в Сургуте, неоднократно подводило меня, и мне срочно пришлось искать ему замену. Отработала Ольга, уверена, практически без прибыли, чтобы мне помочь. И отработала отлично, качественные отчеты и фотоотчеты, сданные в срок. Впервые работала с Сургутом, и знаю на будущее, с кем буду работать и впредь.
Удачи, Ольга, надежных Вам партнеров!!!

РА "PRофсоюZ"
г. Новосибирск

29

Ну, теперь создайте Катю, Машу и Таню и все дружно скажите спасибо РА Professional. Смешно!

30

Дружно: спасибо РА Professional!