BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разборки последних дней

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Светлана написал(а):

выручила меня в сложной ситуации, когда агентство, с которым я работала ранее в Сургуте, неоднократно подводило меня

Светлана написал(а):

Впервые работала с Сургутом, и знаю на будущее, с кем буду работать и впредь.

или я не понимаю что написано, или так и есть....

32

Светлана написал(а):

знаю на будущее

Люди знают на будущее... Нострадамус нервно курит...

33

Ольга, Светлана, а также Катя, Маша и Таня!

Не напрягайтесь... Чешира всех ругает, кроме тех, кому он тренинг проводил. Вот закажете ему тренинг - он вас будет пиарить везде...  :rtfm:

34

tipagraf - где хоть ты увидел, что кого-то ругал? :angel Я - белый и пушистый. Точней - сейчас - рыжий и пушистый ;)

35

Пёс написал(а):

Прошу прощения, но пост удален (и сохранен) до выяснения обстоятельств. Имеет место несуразность.
У меня сегодня тоже, кстати. И не только в почте.
Пёс.

Отредактировано 13 месяцев (07-12-2007 23:56:58)

36

Прошу прощения, но пост удален (и сохранен) до выяснения обстоятельств. Имеет место несуразность.
У меня сегодня тоже, кстати. И не только в почте.
Пёс.

37

Ребят, сегодня что-то происходит просто
у меня на моем личном ящике пароль вообще кто-то сменил... я его и вписывала в свой профайл на этом форуме
я в замешательстве

38

cheshira написал(а):

tipagraf - где хоть ты увидел, что кого-то ругал?

Хорошо, возможно "ругал" это некоторое преувеличение... Назовем это "безосновательно критиковал"... Что тебе плохого сделало агентство в Сургуте?

39

Коллеги. Поясняю свои действия. Этот пост будет удален после выяснения - кто кому чего...
Сегодня происходит с почтой - и с моими телефонами, кстати, что то непонятное. Я получаю кучу негатива в достаточно резкой форме. Подключил/уведомил свою СБ.
Разбираемся.
не шутка ни разу.

40

Тезка, не поясняй и так все понятно.

41

Пёс написал(а):

Я получаю кучу негатива в достаточно резкой форме.

А нефиг свои корпоративные адреса, явки, пароли, телефоны в инете выкладывать... Хочешь там что-то выложить - создай специальный адрес, благо бесплатно и ненапряжно... Я, например, никогда не буду расплачиваться кредиткой в инете... Да и много еще чего нельзя делать... Спам и прочее... :diablo: Вот пофлудить - пожалуйста...

42

tipagraf написал(а):

Катя, Маша и Таня! Не напрягайтесь

Лёша, мы все тебя лююбииииииииииим!!!!!

43

Катя, Маша и Таня! я тож вам говорю Не напрягайтесь  :phi:

44

Катя,МашаиТаня написал(а):

Лёша, мы все тебя лююбииииииииииим

Наверное, та же фигня...

45

:phi: Goodwine, во-во... Леха, респект!

46

Ндаааа.... Пятница удалась?

47

предлагаю тему закрыть

48

Helen, тема открыта... завтра с все прояснится, я встречаюсь с одним человеком...

49

13 месяцев написал(а):

я встречаюсь с одним человеком...

Он все прояснит?

50

Я - звезда нынче... А Вы, кощунствественные клоуны идите лесомЪ... Меня признают и Лондон, и Киев, и Лиссабон... А вы кто? Твари држащщии? Власть имеете? УжосгаХ! Не тому диаболу молитесь...

Отредактировано tipagraf (08-12-2007 02:02:42)

51

tipagraf написал(а):

Я - звезда нынче...

Да! Да! Да! Ты звезда нашего пленительного счастья!

tipagraf написал(а):

и Лондон, и Киев, и Лиссабон.

То есть МЫ!

tipagraf написал(а):

идите лесомЪ

Пошли:(

52

Друзья, письмо, которое послужило основанием написания удаленного модератором сообщения, таинственным образом исчезло. В связи с этим нет оснований, нет претензий. Евгений (чешира), официально приношу свои извинения за причиненные неудобства.  Сергей (13 месяцев). Я в шоке! Но жизнь продолжается!  :beach:

53

Принято. И - забыли, на..!

54

cheshira написал(а):

Принято. И - забыли, на..!

хорошо!

55

Всё хорошо, что хорошо кончается.
The end.