BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дегустация (почему так мало?)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто говорит что мало? может быть таких людей стоит отсылать в другой отдел? Хотя может быть, действительно не распробовал....

2

13 месяцев написал(а):

Кто говорит что мало?

Я всегда говорю...

13 месяцев написал(а):

может быть таких людей стоит отсылать в другой отдел?

Иногда отсылают и подальше...

13 месяцев написал(а):

Хотя может быть, действительно не распробовал....

Вот именно...

3

1. сам люблю поесть/попить больше, чем предлагют :)
2. посылают аккуратно, грубости в нашем городе пока не встречал ни у одного РА

Кидаю фото нашего постоянного клиента на дегустации тортов/рулетов/печенья. Со своей мамой ходил несколько дней и по несколько раз, почти всегдя с соком, чтобы запивать и больше съесть :)

4

ПРИZМА написал(а):

почти всегдя с соком

:lol: КЛАСС!!!:lol:
:D  :D  :D

5

Бедное некормленное дитя..

6

Недавно у нас мучники проводили дегустацию хлебных изделий.  Кроме хлеба на промо-столах ничего не было...  Давиться желающих было немного.

Отредактировано Ербол (27-12-2007 10:10:21)

7

Летом у одного из наших постоянных заказчиков поменялся МП. Новый менеджер решила себе взять сколько-то дегустационного материала, типо у нас его люди съели. А у нас есть количественные нормы того, что нам должно прийти. Уже не первый раз работаем и примерно знаем сколько потребуется. Сразу видно, что мало. Мы к ней с тем, что нам не хватит, а она - режте потоньше. Мы ей - так нельзя, поймают - накажут. Нет, делайте как велено. Ладно, хозяин - барин.  И тут приезжает проверка из головного офиса. Почему так тонко нарезано? Ну что на это можно сказать - проверьте сколько нам дегустационки выдали. Стараемся как можем с имеющемся кол-вом доработать положенные часы. Вот такая вот невеселая история :)

8

Thruvor Эх!.. Зачем так МП-то подставлять? Есть же вполне работающая отмазка: "В первые часы дегустации было очень много желающих и товар быстро "ушёл". Чтобы нормально доработать - режем тоньше"