BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » Новогоднее пакетирование или Ваше отношение к Новому году


Новогоднее пакетирование или Ваше отношение к Новому году

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Зачем нужны эти "ненужные" байановидные подарки Клентам и Партнерам? Или что подарить человеку, у которого все есть? Зачем это ежегодное параноидальное многочасовое стояние в пробках и хождение по магазинам? Как нам избавиться от многовековой многоступенчатой "традиции"?

В общем, высказываемся...

Отредактировано tipagraf (25-12-2007 21:38:38)

2

tipagraf написал(а):

Или что подарить человеку, у которого все есть?

Варианта 2: авторский хендмейд или что-то промышленное, но малым тиражом производства и с подвыподвертом.

3

Есть у меня Клиенты, которых ВСЕГДА поздравляю только лично. Да и они меня... Вот уже два дня фтопку((( На метро с пакетами невозможно - тяжело, на машине невозможно - настолько долго, что бензин кончается. Сегодня так встала около Курской, что бросила машину за 2 км и пошла пешком. Просто поесть в Атриуме и посидеть около фонтана на 1-ом этаже еще 2 часа, пока все рассосется(((
13 Месяцев, судя по всему, перешел на ночной образ жизни. И правильно! Одни неумные люди все еще днем в Москве работают :)

4

На самом деле.. Поднадоело хренью занимаЦЦа. Если еще 8 марта понятно - букетики можно афтарские сотворить (или композиции), то что с НГ делать?
Можно по недорогой мобилке с афтарской гравировкой... И детю Клиент отдать может, и сам как разгонный использовать...

Хотя соглашусь с Наташей - любимым Клиентам (у меня их слава Богу немного) я могу предложить и личное поздравление и эксклюзив. (хочется ляпнуть - "кофе в постель" :-))))))))))

А нелюбимым - пусть другие что-нить особо корпоративное дарят.  Да только все эти конфеты-шоколадки заколебали страшно.  Шампанское я давненько уже не употребляю. Коньяк в офисе стоит себе до очередного праздника...

Вот подарил бы кто носочек вязанный - чтобы я его повесил для Санта-Клаусских подарков...

Или на худой конец - винторез с запасом...

5

Пёс написал(а):

А нелюбимым - пусть другие что-нить особо корпоративное дарят.

Пёс написал(а):

Вот подарил бы кто носочек вязанный - чтобы я его повесил для Санта-Клаусских подарков...
Или на худой конец - винторез с запасом...

Пёс написал(а):

Хотя соглашусь с Наташей - любимым Клиентам (у меня их слава Богу немного) я могу предложить и личное поздравление и эксклюзив. (хочется ляпнуть - "кофе в постель" :-))))))))))

Выводы:
1. По подарку можно четко определить для кого ты любимый клиент/партнер/заказчик/исполнитель(нужное подчеркнуть).
2. Пес, желаю в НГ стать для кого-то любимым клиентом/партнером/заказчиком/исполнителем(нужное подчеркнуть).[взломанный сайт]

6

tipagraf написал(а):

Зачем нужны эти "ненужные" байановидные подарки Клентам и Партнерам?

В хозяйстве все пригодиться. А главное, это внимание и любовь! ))

tipagraf написал(а):

Или что подарить человеку, у которого все есть?

Например, можно подарить собаку. Появятся новые заботы! (но тут все индивидуально)

tipagraf написал(а):

Зачем это ежегодное параноидальное многочасовое стояние в пробках и хождение по магазинам?

1. зачем пробки? - затем, чтобы захотеть (простите) в туалет… долго, долго хотеть. А когда придет момент (ну сами понимаете) обрадоваться жизни! И понять, что все зашибись!
2. зачем по магазинам? - без нас (покупателей) их закроют, и станет скучно... А можно и просто походить, говорят это расслабляет...

tipagraf написал(а):

Как нам избавиться от многовековой многоступенчатой "традиции"?

Глобальный вопрос, который требует многоступенчатого подхода…

судя по всему

P.S. Наташа, ночами стараюсь не работать, но иногда надо! Работа у нас такая...  :D  :D  :D

7

Купили ёлочные шары корпоративного красного цвета без рисунка и всем офисом разукрасили.
Положили в самодельные коробочки,  туда же набор конфет и открытку (дизайн тоже свой) и разослали региональным партнёрам.  ))

8

Ведьма, спасибо :) Приятно :)

Ербол, дружище! Конфеты тоже делали сами ?

Серег, а еще можно предложить подборку анкет с фотами с сайта знакомств :) Новые гемморои обеспечены :)

9

ТеЗка,недавно я Клиенту подарил котёнка (знал, что мечтает и вроде все есть), она довольна!
Про анкеты с сайтов не понятно, в этой теме же о подарках говорят, а не о предложениях…
Хотя,видимо какие-то люди будут рады и такому подарку...(но все о5же индивидуально)
:drinks:

10

Пёс

Пёс написал(а):

Ербол, дружище! Конфеты тоже делали сами ?

Мы их САМИ покупали  :angel

11

Тезка, ну и мне же собачку ты тож подарил :)

Я как раз говорил про анкеты - в качестве подарка :)

Хм... А еще можно и Снегурочку на НГ подарить..

Ербол, а если бы купили горшочки глиняные, расписали бы их, а тудыть плов самоприготовленный разложили, да развезли бы в обеденное время....  Горшочки бы остались после поедания.. А горшок пустой  (см. День рождения Иа) - гораздо выше цениЦЦа!

(от блин, и что в том ситро было, что я с утра  выпил?)

12

Сергей, Идея супер!  )))
Но,  мы-то свои подарочки по регионам Казахстана раскидали...  Туда плов не дойдёт...

13

Ербол написал(а):

Туда плов не дойдёт...

Тогда положи распечатанный фирменный рецепт и фотографию плова  :)

14

Не , фотографию сотрудников, с аппетитом этот плов поедающих :)
Или рецепт плова на оборотке этой фотографии.
Хотя можно рецепт напечатать еще на фотке кашевара :) Точнее - пловоготовильщика :)

А если серьезно - сделай из цветной бумаги конфетку, напиши на ней "вкусность" а внутрь засунь купон - два на скидку по своим услугам :) Типа "вы можете единоразово воспользоваться данной скидкой в течении .... времени".

15

У нас именно подарки дарят редко, зато надо зайти с тортиком и шампанским поздравить всех с наступающим. Сегодня было уже 3 таких поздравления. Правда, не у всех было шампанское, у кого-то было и кое-что покрепче. Если еще кто-нить сегодня придет поздравлять, то мы рискуем завтра поутру кого-то недосчитаться, а ведь пора поздравлений еще только-только началась...

16

Уфф... Новогоднее пакетирование закончили... Завтра корпоратив... До послезавтра...  :russian:

17

tipagraf написал(а):

Уфф... Новогоднее пакетирование закончили... Завтра корпоратив... До послезавтра...

А может быть до послепослезавтра....)))
У нас после корпоратива выжили только 2,5 чел. Следующий за корпоративом рабочий день оказался в ж...(((

18

Ну... У нас был в тяпницу. самое оно. только потом выясняли - кто когда домой (и к кому) добрался.

19

Пёс написал(а):

Вот подарил бы кто носочек вязанный - чтобы я его повесил для Санта-Клаусских подарков...

Дарю!


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » Новогоднее пакетирование или Ваше отношение к Новому году