BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот такой запрос поступил :(

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Брукида написал(а):

Так получается?

Не так. Сертификат - это индульгенция. При покупке индульгенции никто не лезет к монахам с криками: Бог меня не любит, верните деньги.
Индульгенция даёт защиту (?) от дурака и приманку ему же. Разумеется, все члены банды были только "за" подобную процедуру, т.к. они получат бумагу по умолчанию, а остальных будем "не пущать" ценами, заморочками по качеству и прочими чудесами. Таким образом, на рынке остаются сертифицированные, которых будет рекомендовать клиентам   ТПП. 
По большому счёту, это монополизация рынка, если только одно НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ведомство будет выдавать сертификаты качества, параметры которого (качества)  были сформированы 3 года назад.
Никто тебе денег не заплатит..Максимум пожурят негодников и бумажку отберут, т.к. качество не то.

32

Бесплатно нельзя раздавать сертификаты ибо полезут за бумажкой все подряд. А это неправильно.

33

гребанный форум, написал целую портянку а она не сохранилась.

34

Goodwine написал(а):

Бесплатно нельзя раздавать сертификаты ибо полезут за бумажкой все подряд. А это неправильно.

ВОТ!!!! я о том и говорю!!! Деньги идут на что? ну понятно, что в карман, но по идее? На что? но то, что сертифицирующий орган ГАРАНТИРУЕТ, что РА ХХХ ХОРОШЕЕ и не кинет!!! И гарантирует в т.ч. своей репутацией, а возможно и какими-то ден знаками.

35

Брукида написал(а):

сертифицирующий орган ГАРАНТИРУЕТ, что РА ХХХ ХОРОШЕЕ и не кинет

Сертифицирующий орган ПОДТВЕРЖДАЕТ, что агентство ХХХ соответствует критериям качества.  А то, что оно кинуло - это ай-я-яй, в угол, но никто ничего вам не гарантировал.

36

Еще, поймите!! я не считаю чужие деньги, каждый кто умеет и может и хочет зарабатывать - МОЛОДЕЦ!!!
Я точно также, зарабатываю на клиентах, неважно какое у меня направление бизнеса: сдача недвижимости, реклама, общ.питание и т.п. Я говорю, что да, хочу заработать денег, это етсь целью. А не как тут. мы такие белые и пушистые, что вы,это совсем не то, что вы бумаете, мы делаем это для всех, мур-мур-мур. Я за честность, скажите прямо! А не так как тут: btl-карта

Golos написал(а):

Жень, я тебе уже  много раз говорил, что не надо врагов и подвох искать там где их нет.  Самому то не стыдно? О каких бабосах речь идет??? Напрягись хотя бы, перед тем как фразы такие в народ запускать,  посчитай бюжет.
При лучшем раскладе проект принесет продаж на 150 тыс. руб. 
Тираж 60тыс+картографическая основа60 тыс+ менеджерам 20тыс+ орграсходы 20 тыс... Ты это бабосами называешь???? Я конечно не представитель Московского агентства но даже при максимальном бюджете поверь я не озолочусь. А уж Партнерство тем более.  Это чисто имиджевый проект, с целью лишний раз привлечь внимание к агентствам работающим с регионами и в регионах... не более того!
Сделай хоть раз что то, что реально на общие интересы работает и я пожму тебе руку. Пока только склоки одни  вижу ничем не обоснованные

И

Golos написал(а):

Жень, я тебе уже  много раз говорил, что не надо врагов и подвох искать там где их нет.  Самому то не стыдно? О каких бабосах речь идет??? Напрягись хотя бы, перед тем как фразы такие в народ запускать,  посчитай бюжет.
При лучшем раскладе проект принесет продаж на 150 тыс. руб. 
Тираж 60тыс+картографическая основа60 тыс+ менеджерам 20тыс+ орграсходы 20 тыс... Ты это бабосами называешь???? Я конечно не представитель Московского агентства но даже при максимальном бюджете поверь я не озолочусь. А уж Партнерство тем более. Это чисто имиджевый проект, с целью лишний раз привлечь внимание к агентствам работающим с регионами и в регионах... не более того!
Сделай хоть раз что то, что реально на общие интересы работает и я пожму тебе руку. Пока только склоки одни  вижу ничем не обоснованные

Брукида написал(а):

Golos написал:
Напрягись хотя бы, перед тем как фразы такие в народ запускать,  посчитай бюжет.По цене. Не знаю откуда такие цены, но я могу:
Высококачественная полиграфия, мелованная бумага
Полноцветная печать
Формат А2
7 поперечных и одна продольная линия сгиба
Тираж 2 тыс.экз.сделать (напечатать и т.п.) за 18 рублей за один экземпляр. Ну это с моим интересом и т.п.
итого за 36 тыщ. руб. Т.е. один генеральный спонсор может окупить и еще 24 т.р. денег принести прибыли...
Альтруисты вы наши, я аж слезу от умиления пустил...

так сразу пропали и заткнулись ведь.......

37

уехал... будду позже
выскажу еще пару мыслей на этот счет...

Олег??? ау... появись...
я тебе, кстати книгу подарю: "Как избавиться от НЛП"...

38

Брукида написал(а):

На что? но то, что сертифицирующий орган ГАРАНТИРУЕТ, что РА ХХХ ХОРОШЕЕ и не кинет!!! И гарантирует в т.ч. своей репутацией, а возможно и какими-то ден знаками.

Нет, Денис. Ни своей репутацией, ни тем паче своими деньгами сертифицирующий орган не отвечает. Он просто констатирует факт, что на момент получения сертификата РА соответствовало таким то и таким то требованиям. Вот и все.
Тут лично меня другой вопрос интересует, на основании ЧЕГО сертифицирующий орган станет таковым. Закона по сертификации рекламных агентств нет ни у нас, ни на западе. Стандартов для сертификации именно РА тоже нет ни у нас, ни на западе.

Отредактировано Ведьма (13-02-2008 13:41:28)

39

Брукида написал(а):

Еще, поймите!!

Ты сейчас с кем споришь?:) Моя позиция: я  не против Партнерства (как бы оно не называлось). Я против благих слов, которыми вымощена дорога в никуда.
Golos защищал btl карту как партизан на допросе у немцев.  В итоге:

Vertu написал(а):

По карте: "первый блин" - не всегда с мёдом

40

Ведьма написал(а):

Тут лично меня другой вопрос интересует, на основании ЧЕГО сертифицирующий орган станет таковым

BTLregion написал(а):

За основу критериев взяты критерии качества, выработанные на Съезде BTL-2005 в Самаре.

41

BTLregion написал(а):

За основу критериев взяты критерии качества, выработанные на Съезде BTL-2005 в Самаре.

Критерии качества в студию, плз.
Или а5 в массонство играем? Только для посвященных?

42

Пёс написал(а):

Только для посвященных?

Непременно. Чтобы посторонним не было повадно.

43

1. Пёс, критерии качества висят на btlregion.ру уж несколько лет как.
2. сертификация будет платная. Почему? Хотя бы для того, чтобы платить зарплату тому, кто будет её организовывать, раздавать, формулировать и т.д. А бесплатных бумажек могу сам на принтере наштамповать и разослать.
3. помимо уже указанных критериев, в стандартах будут и другие, т.к. сертификация (ВОЗМОЖНО) будет поддержана одной из западных (США) ассоциаций (если что - я не говорил)
4. сертификаты будут признаны ВСЕМИ ассоциациями России и СНГ.
5. возможность оплаты долгов сертифицированного агентства будет решаться: может будет/может нет. Зависит даже не от РБТЛП, а от членов Партнёрства, которые и будут голосовать за или против. Но это вопрос будет пояснён тогда, когда придёт время.

P.S. по карте: никто никому не запрещал участвовать в создании карты (И ЕСЛИ КОГО-ТО ПОКОРОБИТ, то и участвовать в разделе прибыли от проекта)! Голос-Медиа сделал проект так, как смог и как видел. Ругать может каждый.

44

Vertu написал(а):

сертификаты будут признаны ВСЕМИ ассоциациями России и СНГ.

Опа...А кто их заставит?
Т.е., если я делаю ассоциацию "Нам пофигу рекламные сертификаты", меня кто-то заставит признать эти бумаги? Каким образом это будет происходить? Каким образом ассоциации СНГ будут признавать сертификаты, выданные негосударственным органом в России?

45

Vertu написал(а):

возможность оплаты долгов сертифицированного агентства будет решаться: может будет/может нет. Зависит даже не от РБТЛП, а от членов Партнёрства, которые и будут голосовать за или против. Но это вопрос будет пояснён тогда, когда придёт время.

Воооот...Значит судьбу документов, которые будут рулезом для всех ассоциаций, будут решать несколько человек партнёрства?

46

Goodwine, поясняю. Имел ввиду: РАМ, РАМУ, РАСО, ТПП РФ, ГМ, РАДМ, АКАР, РБТЛП, другие возможные ассоциации.
Переговоры с ними ведутся и наблюдается взаимопонимание.

47

Vertu написал(а):

3. помимо уже указанных критериев, в стандартах будут и другие, т.к. сертификация (ВОЗМОЖНО) будет поддержана одной из западных (США) ассоциаций (если что - я не говорил)

смешно)))))))

48

Vertu написал(а):

Имел ввиду: РАМ, РАМУ, РАСО, ТПП РФ, ГМ, РАДМ, АКАР, РБТЛП, другие возможные ассоциации.
Переговоры с ними ведутся и наблюдается взаимопонимание.

Но,

Vertu написал(а):

сертификаты будут признаны ВСЕМИ ассоциациями России и СНГ.

Нестыковка. Либо все, либо те, с которыми ведутся переговоры.
Далее. РАМУ мне не указ. Равно как и остальные аббревиатуры.

49

Значит так.
1. С первого мая я выдаю сертификаты качества.  Они будут признаны многими РА России и некоторыми в СНГ.  По цене договоримся. Подробности в личке.
2. С первого мая я собираюсь завладеть миром. Подробности в личке.

50

К 2-ому пункту моего предыдущего поста.
http://forumupload.ru/uploads/0000/38/4f/639-1.gif

51

Goodwine написал(а):

РАМ, РАМУ, РАСО, ТПП РФ, ГМ, РАДМ, АКАР, РБТЛП, другие возможные ассоциации.

Я вот тут подумал: если одно агентство входит во ВСЕ эти ассоциации, то оно САМОЕ крутое?  %)

52

Vertu, а Ширяева как избирали Главой "партнерства"? Или он сам себя назначил?

53

Ведьма написал(а):

Vertu написал:
3. помимо уже указанных критериев, в стандартах будут и другие, т.к. сертификация (ВОЗМОЖНО) будет поддержана одной из западных (США) ассоциаций (если что - я не говорил)          смешно)))))))

Смешно +100))) Если Пендостан с партнерством согласен, то это совсем другое дело)))

54

Читаю и рыдаю. Эд, я лучше куплю у тебя сертификат :)

55

Florenc написал(а):

Ширяева как избирали Главой "партнерства"?

Не, его Президент Д.Буш (младший) назначил...  :D

56

Дом написал(а):

Эд, я лучше куплю у тебя сертификат

Купи у меня, отдам по дешевке...  :D   Оптом... Вместе с летающим велосипедом первого уровня (подарок)...

57

Дом написал(а):

Эд, я лучше куплю у тебя сертификат

У нас лежит выданный тобой  сертификат. Возьму за образец. Первым брателям сертификата скидка.

58

Florenc написал(а):

Если Пендостан с партнерством согласен, то это совсем другое дело)))

Заграница нам поможет © И.Ильф, Е. Петров

59

Goodwine написал(а):

У нас лежит выданный тобой  сертификат. Возьму за образец. Первым брателям сертификата скидка.

А со всеми известными в мире ассоциациями и США он согласован?

60

tipagraf написал(а):

Не, его Президент Д.Буш (младший) назначил...

Почему не было заявлено в СМИ?

Пёс написал(а):

а5 в массонство играем?

:D