BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот такой запрос поступил :(

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Вот такой запрос поступил на медни:

Хотела поинтересоваться по поводу проведения промо в Нижнем Новгороде и
Дзержинске.
У нас не совсем обычная акция, поэтому расскажу в чём суть, а вы, если
возмётесь, рассчитайте стоимость.
У нас есть клиент, которому нужно провести псевдопромо акцию. То есть, ему
нужен только фотоотчёт. Надо нанять 14 разных промоутеров в НН в 14 разных
местах города и 5 в Дзержинске, попросить их отработать минут 20,чтобы
супервайзер успел сделать фотографии. период:февраль.

не буду называть агентство, но ребята давайте будем уважать себя и других, подумайте прежде чем отправлять такие запросы!!!
Мы никогда не брались и не будем браться за подобные проекты!!!

Максим Челноков
Btl-агентство "SUPER"
г.Н.Новгород
wwwbtl-super.ru

2

Начало истории здесь

3

МАКС написал(а):

Мы никогда не брались и не будем браться за подобные проекты!!!

Полностью согласен! Неужели не понятно - век у  таких «BTL-забегаловок» не долог! :mad:

4

Самое печальное в том, что таких "забегаловок" в каждом городе полно, а вот найти сильное и надежное агентство в сотнях "таких" достаточно сложно.
Наверно каждый, кто вел региональные проекты, сталкивался с такой проблемой, проблемой выбора! Ребята, есть ли какие-нибудь предложения для решения данной проблемы!

Максим Челноков
Btl-агентство "SUPER"
г.Н.Новгород
wwwbtl-super.ru

Отредактировано МАКС (09-02-2008 14:47:20)

5

Может, цель другая, которая поставлена неточно - может, фотоотчет нужен для СМИ, презентации - кто их знает.
Только сама постановка Запроса говорит об обратном. :(

6

МАКС написал(а):

У нас не совсем обычная акция

Это называется "освоение бюджета"...

7

Я думаю, что ни пестрый сайт, ни куча фотоотчетов прошлых проектов не могут подтверждать добросовестность агентства. Заверенные рекомендации и благодарности…уже что-то, но конечно не все…   :/

8

Да уж... жесть... Благодаря таким "агентствам" многие и думают, что BTL - пустая трата денег. Обидно...

9

Может необходима какая-нибудь сертификация агентства?

10

МАКС написал(а):

Может необходима какая-нибудь сертификация агентства?

Зачем?

11

была такая тема уже..была

12

МАКС написал(а):

kabelko, и тема эта не снята. Сертификация грядёт :)

13

Vertu написал(а):

Сертификация грядёт

C этого места поподробнее, пожалуйста.

14

Сертификация чего?  :blink: Вас ист дас? ну-ка, мне тож интересно...

15

Vertu
Писал 3 раза, все 3 раза грубо, с использованием ненормативной лексики, но ты Олег не виноват, поэтому свои эмоции приберегу до того момента, когда вы объявите о сертификации.... Ну это ведь будет БЕСПЛАТНО?? Это ведь для бизнеса и для нашего БТЛ? да? или как обычно? Слупить по-быстрому бабла, идей наворовать? Ну скажи, что я не прав... ну пожалуйста!!!

Кстати, видел я тут карту БТЛ, гомно полное.

16

Что  за карта?  Ссылочку можно?

Кстати, я за сертификацию!
По-моему пара сертификаты выдавать агентствам, а то BTL занимаются такие иногда, простите, демоны, считая  себя спецами и всемогущими, одним словом девочка или мальчик с промоутерами.
Потом выслушиваешь: -".. да ну Вас с вашим промо, толку нет, деньги тратим, а результат никакой, не мы Вас не имеем в виду, может Вы, и работаете хорошо, но мы уж как-нибудь по другому будим, без промо вашего...."

17

Начало истории с сертификацией здесь

18

История про карту

19

МАКС
Девочка неопытная, подставилась. А вместо того чтобы объяснить ей по-доброму что можно, а чего нельзя, на составе спалили ее вместе с конторой .... Ну, и всю BTL заодно макнули. Зашибись

20

Вэлкам написал(а):

на составе спалили ее вместе с конторой

Сдали девку...И поделом ей.

21

Злые вы ....

22

...но справедливые.

23

Брукида, прописываем подробнее все детали, поэтому и в обещанные сроки не укладываемся.
По оплате: любая сертификация платная.
По карте: "первый блин" - не всегда с мёдом

24

Vertu написал(а):

любая сертификация платная.

Ясное дело. Иначе, зачем вам это?

Vertu написал(а):

"первый блин" - не всегда с мёдом

С сертификацией не такая же фигня получится?

25

А чего это решили опять поднять вопрос про сертификацию?

26

Рекламма Медиа написал(а):

А чего это решили опять поднять вопрос про сертификацию?

Vertu написал(а):

Сертификация грядёт

Утро будет солнечным, день ясным, вечером дождь, снег и ураган.

27

Буря! Пусть сильнее грянет буря!
Почем нынче ураган?
;-)

28

Vertu написал(а):

По оплате: любая сертификация платная.

А что мешает ее сделать бесплатной? ну кроме затрат на сам сертификат (печать/дизайнер и т.п.).

29

Брукида написал(а):

А что мешает ее сделать бесплатной?

Тогда смысл теряется.

30

Нет, ну смысл КАК я понимаю в следующем:

После более чем часового обсуждения различных проектов Партнёрства, участники Собрания пришли к мнению о необходимости сертификации агентств, занимающихся BTL-коммуникациями. За основу критериев взяты критерии качества, выработанные на Съезде BTL-2005 в Самаре. Основная роль в сертификации и выработке чётких требований и правил легла на Российское BTL Партнёрство. Решение о необходимости проведения сертификации агентств было принято единогласно.

т.е. нигде не написано, что партнерство (ну до сих пор не привыкну к этому слову) хочет/желает понять, кто да как и главное как качественно занимается у нас в стране БТЛ. Типа получил сертификат=надежный партнер. Т.е. если агентство из челябинска  Brand Promotion Group см.: http://www.btlru.ru/forum/177/ не оплатило подрядчику за проект, то господин Ширяев, как глава партнерства, которое сертифицировало вышеназванное агентсво должен оплатить мне, за проект, а потом найти возсожность вытребовать со своих сертифицированных партнеров эту сумму. Так как Ширяев свой зад ставит, что Brand Promotion Group отличное агентство и даже имеет сертификат, за который заплатило 1000 евро.

Так получается?