Рекламное агентство Lifemedia Воронеж

                    (473) 260 62 04,
                    (473) 272 77 78,
                    (473) 260 60 97,
                    (473) 260 62 05.

http://www.lifemedia.ru/

Peклaмa — это ужe неотъемлемая часть нашей жизни. Чем шире становится выбор услуг и товаров, тем интенсивнее развивается потребность в рекламе и её возможности, а многие из творений специалистов по рeклaмe уже стали подлинными произведениями искусства.

Рeклaмнoe агентство в Воронeжe Lifemedia успешно работает на рекламном рынке с 2001 года. Основным направлением нашей деятельности до 2005 года являлось продвижение национальных и локальных брендов в электронных и печатных СМИ. С 2005 года компания занимается комплексным обслуживанием: мы предлагаем нашим клиентами весь спектр услуг – от разработки креативной стратегии и маркетинговых коммуникаций до реализации рекламной кампании.

Чтобы избежать ошибок в разработке планов развития бизнеса, необходимо объективно оценивать возможности рынка. Мы предлагаем универсальный алгоритм планирования продаж, позволяющий учесть максимальное количество факторов. В итоге Вы получите возможность более точного распределения ресурсов и оптимизации деятельности компании, стратегию мотивирования сотрудников и распределения интеллектуальных ресурсов. Мы можем предложить Вам разработку стратегии выхода на рынок, оценить эффективность маркетинговой деятельности компании, организовать опросы физических лиц и организаций, экспертные интервью, фокус-группы.

Для партнеров, выделяющих рекламную деятельность в отдельное направление, мы предлагаем постоянное комплексное обслуживание. При такой форме сотрудничества агентство выполняет для заказчика ряд функций в зависимости от масштабов бизнеса: это могут быть услуги менеджера по рекламе, бренд-менеджера, специалиста по маркетинговым коммуникациям. Мы можем предложить Вам полный цикл разработки рекламных кампаний, начиная с этапа постановки целей и разработки концепции, расчета и оптимизации бюджета, до оценки эффективности рекламной кампании. Наши специалисты оперативно и компетентно решат все вопросы, от консультаций по рекламной деятельности до задач прикладного характера в рамках конкретных мероприятий.

В рамках продвижения продукта мы предлагаем качественный мерчендайзинг, проведение BTL-акций различных типов – от дегустации и семплинга (раздача образцов продукта) до организации работы горячих линий, оценку рекомендательного уровня и тренинги персонала. Надежные партнерские отношения с крупнейшими торговыми сетями региона, строгая своевременная отчетность и оперативное реагирование на возникающие запросы делает сотрудничество с нами комфортным и эффективным.

Компания Lifemedia предоставляет широкий спектр услуг в области наружной pекламы – размещение рекламы на биллбордах, оформление фасадов, изготовление полного спектра наружной рекламы от вывесок и разработки витрин до рекламы на транспорте. Мы можем предложить Вам обширный выбор решений для широкоформатной печати и изготовления полиграфии.

Специалисты Lifemedia имеют большой опыт в сфере организации и проведения различных мероприятий – пресс-конференций, презентаций, вечеринок, семинаров, городских праздников.
Если Вы приняли решение о создании сайта организации, мы также поможем Вам, создав дизайн с учетом особенностей Вашего бизнеса и самых экстравагантных и амбициозных пожеланий.

Сотрудничая с нами, Вы получаете надежного партнера, работающего по всему Черноземью (Воронеж, Курск, Липецк, Белгород, Cтарый Оскол, Oрел, Tамбов) и Южному Федеральному округу (Краснодар, Ростов-на-Дону). Мы имеем обширный опыт разработки, реализации и анализа различных проектов: от кампаний локального характера до акций с широкой региональной включенностью.