BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Состоявшиеся встречи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы недавно свою встречу организовали, треть агентства собралась, было весело :-)
Если кому интересно, отчет по этому событию можно посмотреть здесь http://www.adv-ant.ru/?cnt=news&n=109

2

ADVANT - чем вы занимаете 283х штатных сотрудников? Посмотрел - в области BTL не сказать, чтобы акций у вас было много. Да и уровень подавляющего большинства - "линейный", не смотря на то, что имена клиентов "громкие". Вы "полевики"? ;)

3

cheshira написал(а):

ADVANT - чем вы занимаете 283х штатных сотрудников? Посмотрел - в области BTL не сказать, чтобы акций у вас было много. Да и уровень подавляющего большинства - "линейный", не смотря на то, что имена клиентов "громкие". Вы "полевики"?

Есть чем занять
27 человек (менеджеры, супервайзеры)работают на одном большом постоянном контракте. Этот контракт мы ведем уже 6 лет, собственно с него и начинали, он у нас выделен в отдельное направление.
108 человек(менеджеры, супервайзеры, консультанты) - это направление консультироввания в точках продаж. Консультанты очень похожи на промоутеров, но в отличии от них обладают более глубокой экспертизой по продукту и намного меньшей ротацией, потому и штатные. Проект ведем 2 года
112 человек (менеджер, супервайзеры, мерчендайзеры) - это направление мерчендайзинг. По мерчендайзингу мы имеем три постоянных контракта. Начали заниматься мерчендайзингом 4 года назад.
Остальные - сотрудники направления занимающегося непостоянными контрактами в основном по промо. Имеем эксклюзивные и не совсем эксклюзивные контракты с сетями, иногда занимаемся наружкой, проводим eventы. Вот по этому направлению на сайте(раздел новости)  в основном и размещается информация, да и то, к сожалению, в последнее время не вся(три месяца ключевые лица провели на Урале). Но, в ближайшее время ситуацию с размещением новостей поправим :-)

Отредактировано ADVANT (24-03-2007 20:19:59)

4

9 мая приняли участие в межкорпоративной гонке. Заняли 3-е место :-(. Команд было всего три :-( :-( , мы, Магнат Трейд Энтерпрайз(дистрибьюторская компания) и Перекресток(гипермаркет). Будет готов отчет - выложу ссылку.

5

ADVANT
посмотрела отчет по первой встрече! мне понравилось!!! вы молодцы!!! мы тоже стараемся проводить встречи, только масштаб меньше!  :P

6

Маркова
:)

7

Отчет по гонке
http://www.adv-ant.ru/?cnt=articles&item=36