BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весна-лето 2007, БТЛ тусовка

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

Так хотелось бы продолжить обсуждение и планы уже построить

2

Твои предложения?:)
Я вот обсуждение в старом форуме пропустила.:lazy:
Может обновим информацию?

3

Вариантов было несколько.

1. К Харону в его кемпинг (не совсем достроенный как я понял) - на Волгу.

2. В Карелию.

3. В Пермский край (Кама, рыба, северные озера и все такое).

4

На Иссык-Куль к киргизам!

5

Ербол написал(а):

Ага, там наверняка визовый режим. Такой оравой не пропустят))))

6

а почему цитаты не показывают или я что-то не так делаю?

7

Насколько, я поняла, это Вы на рыбалку собирались?;) Весной?

А где будем летом встречаться? Меня, как пропустившую зимнюю встречу, очень этот вопрос интересует:-)

8

Ля написал(а):

Насколько, я поняла, это Вы на рыбалку собирались?;) Весной?
А где будем летом встречаться? Меня, как пропустившую зимнюю встречу, очень этот вопрос интересует:-)

Есть идея совместить рыбалку и встречу. А не просто собраться порыбалить.

Т.е. как в Миассе - кто-то на коньках катается, кто-то на лыжах, кто-то на снегоходах, а кто-то банально пьет в номерах :))))

Так и здесь

Волжаночка написал(а):

а почему цитаты не показывают или я что-то не так делаю?

Потому не отображаются, что сначала надо выделить цитируемое, а потом кнопочку нажать

9

Я лично хочу в Пермскую область на рыбалку. Местные хлопцы судя по всему в теме и смогут достойно принять.

10

Не, ребят, давайте не будем совмещать встречу и рыбалку!!!
Мы вот на рыбалку не поедем, а на встречу в конце лета (как в прошлом году в ПИтер) съездили бы!!! Давайте поточнее определяться!!! Безумно хочется всех увидеть!!!

11

Маркова написал(а):

Не, ребят, давайте не будем совмещать встречу и рыбалку!!!
Мы вот на рыбалку не поедем, а на встречу в конце лета (как в прошлом году в ПИтер) съездили бы!!! Давайте поточнее определяться!!! Безумно хочется всех увидеть!!!

Насколько я понял, у ребят в Перми так принято собираться внутри отрасли (совместные походы на рыбалку), а значит, если они нас приглашают к себе в гости, значит встреча должна проходить в формате "BTL-встреча в Перми", т.е. так, как там принято => рыбалка...
Я сам не очень большой фанат рыбалки, но BTL-рыбалка меня заинтриговала. Надеюсь если встреча состоится хозяева придумают что-нибудь, чтобы даже не-фанам рыбалки было не скучно... :)

Отредактировано DrrUnK GoBLIN! (19-03-2007 16:49:48)

12

если так то совершенно другой разговор!
только вот на счет сроков я не совсем поняла!
прошу подробностей!

Отредактировано Маркова (19-03-2007 17:16:05)

13

Я, в свою очередь, приглашаю всех к нам, в Волгоград. Кроме Волги, которая уже не котируется в плане отдыха из-за своей загрязненности и многолюдности, у нас есть две замечательные реки – Ахтуба и Дон – место паломничества рыбаков и любителей экологического отдыха. Ахтуба находится в 20 минутах езды от города, Дон – чуть подальше – в часе-полтора езды от Волгограда. Много живописных пейзажей и хороших турбаз. В конце весны и в августе-сентябре отличная погода и без комаров. Весной вот только есть некоторый риск непрогретой воды – купаться придется с водкой :) Welcome!

14

Волга... Над этим стОит подумать :))

15

А не хотите снова в ПИТЕР :) ????
С радостью приглашу вас всех еще разок!!!
Можно поехать на турбазу на озера: и рыбалка и шашлыки и "тренинги" на природе!
Питер за один раз ведь не посмотришь ...........

16

Приезжайте а Калининград:)

Море есть, город красивый:)

17

Сижу себе на Урале и читаю посты

Волга - далековато, но прикольно - можно доехать

Питер - уже дальше, но еще можно. 30 часов на паровозе - и вот ты в Питере

Потом бах!! - Калининград, ВОСТОЧНАЯ ПРУССИЯ. Этак народ из Владивостока так никогда на тусовку и не доберется.

Может в другую сторону покрутим колесико - как насчет Коми или Алтайского края?

Хотя, на самом деле, надо ИМХО оперировать следующими факторами при выборе места:

1. Сколько людей из нашего сообщества смогут реально добраться до этого места.

2. Насколько на месте всех готовы будут организовать и принять.

3. Чем мы там кроме bottle будем делать?

4. Насколько это занятие приемлемо для большинства.

Мне лично пофик куда - лишь бы ехать (шальная такая натура, надо как то с этим бороться, но пока не знаю как).

18

Mixrutka Ainz написал(а):

ТОЛЬКО не в Пермь. мне ваш город ну совсем не понравился....грязный он у вас како-то!

Я предлагаю, Москву, Рязань....что-то с Москвой я, то близко находится.
Чтобы туда, блин, самолеты летали из Новосибирска! А то я в вашу пермь на поездете тряслась сутки, уж больно не хочется более.
А вокзал у вас (в Перми), ну это нечно! Я никогда столько бомжей (уж простите за такое слово) в одном месте не видела......................

Предлагаю, город, который недалеко от МОСКВЫ (всем удобно и хорошо) и самолеты летают!!!!!!

19

Это как зимой: выбирали-выбирали город,  расположенный посреди Рассеи,  чтобы и Москве нормально было,  и Дальний Восток с Сибирью недолго добирался... В результате Сибири  кроме хозяев так и не былО.

20

Какая Сибирь?
Были на Урале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня самолеты не летают в Екат, только поезд и я например не могла столько времени потратить,к сожалению.

А предлагала прошлый раз Горный Алтай от Новосибирска 8 часов на автобусе :))
А можно прилететь прямо в Бийск или сразу в горный.

Природа, горы, красота....

21

Demidka написал(а):

ТОЛЬКО не в Пермь. мне ваш город ну совсем не понравился....грязный он у вас како-то!

Спасипа, аднака, за камплименты...

Никто не предлагает тусовку на вокзале среди бомжей устраивать. Предлагались северные пермские озера.

Отредактировано Mixrutka Ainz (20-03-2007 13:28:01)

22

Так нам все равно в городе тусоваться придется.
Ну не в Перми..........................

Я свое мнение высказываю. не в обиду пермякам!
Тем более, есть там один любимый пермяк у меня :))

Отредактировано Demidka (20-03-2007 13:36:54)

23

Mixrutka Ainz написал(а):

Не! я не знать русский: теперь просто из уважения к Югу РФ: Краснодар, Ростов там или ещё что. Тока не Сочи и не Волгоград - упаси боже...
:fie:

24

Я бы в Краснодар, но из Новосиба это долго...............................................................................................................................

25

Раз такая пьянка, давайте к нам на юг. Море - "два  штуки" ;-), горы Кавказские и горячее южное гостеприимство!
Кто за?

Отредактировано Ля (20-03-2007 13:43:24)

26

Demidka написал(а):

Я бы в Краснодар, но из Новосиба это долго...............................................................................................................................

Юлечка, а от вас к нам даже самолетики летают;-) Напрямую между прочим....

27

Наташик, дорогая...я к вам с Галей и так в гости приеду!

28

Я за Ростов или Краснодар!
Зачем же в  такое время года нам на север ехать, когда тут такаааааааая красота:)

29

Я за Питер или Краснодар. И там и там оооооочень хорошо:)

30

Ребята, меня радует, что мое предложение поддерживают!
Активнее, активнее выссказываемся!!! ;-)