BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весна-лето 2007, БТЛ тусовка

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

Ля написал(а):

ТАНДЕМ, ООО SVL-Volgograd написал:
Женя, ну ладно тебе. Сегодня спрошу у нее фотку, как привезет, сразу кину тебе на ящик.Виталь, а ты бери сестренку на встречу. На море по любому все в купальниках будут

Ага, она с кузнецом придет (т.е. с мужем)

122

cheshira написал(а):

Во-вторых - как же к вам неудобно добираться - прям умучался в прошлый раз

Жень, а  как же ты к нам то добирался так сложно?

123

Ля написал(а):

Виталь, а ты бери сестренку на встречу. На море по любому все в купальниках будут

Натуся, привет, а это идея! Нужно подумать!

Волжаночка написал(а):

Ага, она с кузнецом придет (т.е. с мужем)

Девченки, а там видно будет. Только я думаю у нее с работой не получится, она у нас работае на "Большевик".

124

у нас не получается приехать на тусовку, та что будет в Краснодаре этим летом.

хорошо вам всем погулять и отдохнуть =))

Сергей.

125

А не жесть ли - ехать на Тамань?
Это ж жопа мира, мягко говоря, далеко...
Даже от Анапы...

Отредактировано мдя (03-04-2007 15:20:16)

126

мдя написал(а):

А не жесть ли - ехать на Тамань?

Таня, Лермонтова перечитываешь?:)

127

Goodwine
Нет, бывала там :))

128

cheshira написал(а):

на 10-11-12.

А могет все таки на недельку позже  :drinks:

129

Goodwine написал(а):

мдя написал:
А не жесть ли - ехать на Тамань?
Таня, Лермонтова перечитываешь?

АКТ ВТОРОЙ.

Выход Ведьмы. (Я так подозреваю...)

130

cheshira написал(а):

Короче - решили: Краснодар! Выбираем даты: максимум сейчас идёт на 10-11-12. Наташ! Давай - на эти числа начинайте заряжать...

:beach:

Ура! Краснодар, моя первая встреча пройдет в любимом городе!!! Не получилось приехать  туда в феврале, не получилось в апреле, зато в июне - 100% !!!! тем более повод более чем! Меня запишите в список желающих!!!!

по датам поддерживаю 10-12, уже в опросе отметилась!   :D

131

Мда...
Что-то как-то медленно голосуем и город выбираем так же.
Краснодар или побережье, не могу понять?

132

Goodwine написал(а):

мдя написал:
А не жесть ли - ехать на Тамань?Таня, Лермонтова перечитываешь?

Злые Вы....

133

Император написал(а):

Мда...
Что-то как-то медленно голосуем и город выбираем так же.
Краснодар или побережье, не могу понять?

Будет побережье. Сейчас активно по ценам выясняем, чтобы было по стоимости приемлимо. Как ни крути, в июне уже сезон открыт и цены на побережье моментом вверх подскакивают.
В Краснодаре нет смысла, многие на море хотят :)

134

Да, лучше побережье! А то как-то глупо получается - ехать на юг 1000 км (а у кого и больше) и не доехать 100 км до моря!  :(

135

Ля, Анапа еще рассматривается?

136

Риша написал(а):

Ля, Анапа еще рассматривается?

Конечно, жду от тебя конкретики :)

137

Дамы и Господа! Прошу Вас скажите мне четко точно и уверенно: КОГДА, ГДЕ ИМЕННО, СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ПРАЗНУЕМ, ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ.

Мне надо срочно дать ответ по месту и числам, т.к. вероятно меня повезут на авто, упаду на хвост попутчиком. Мне надо выяснить подходит мне время отправления, или нет...

138

А голосование ещё не закончено, потому - пока не ясно: первые или вторые выходные. Можно только место сказать - Краснодар и окрестности. Украiна - держЫся!!! :D

139

В июне 12 кажется,
карнавал  в Геленджике.:beach:

У нас весь офис собирается.
Может махнём туда?
:)

140

Карнавал с чем связан? :)

141

Император написал(а):

В июне 12 кажется,
карнавал  в Геленджике.
У нас весь офис собирается.
Может махнём туда?

там тогда цены взлетят в высь

142

Транспорт выезжает из Перми 11-го. Т.е. 13-го к вечеру я буду в Краснодарском крае. Ну и что я буду делать до 15-го, (если конечно 15-го встреча будет)??

Наверное возьму с собой палатку и удочку. Буду два дня жить на берегу Черного моря и ловить во всяких лиманах всякую форель... К 15-му числу буду такой обросший дикарь-кросафчег :medved:

Костя, паекхали вместе, из Перми два авто идет, в обоих машинах всего два человека едет. Так что место есть!!

на твоем запорожце ехать дольше и дороже, да и не просто тупонапоезде или самолете...

Экстрим ёптать!

А может кто с Урала или там с Казани, Уфы, Ижевска, ННовгорода, Чебоксаров и проч...  на машине соберется??
А то на поезде совсем неайс. 3 дня ехать...

Отредактировано Avis (05-04-2007 15:12:31)

143

Avis написал(а):

Транспорт выезжает из Перми 11-го. Т.е. 13-го к вечеру я буду в Краснодарском крае. Ну и что я буду делать до 15-го, (если конечно 15-го встреча будет)??

Антон, мне кажется все идет к тому, что встреча будет 10-12

144

Император написал(а):

Не на карнавал не советую... там такая куча народа будет... ужас!!!

145

Так получается, наша поездка выпадает на дни проведения карнавала.
Значит нужно выбрать другой населённый пункт, чтобы народу было поменьше.
Выбираем  :)

146

Окрестности Краснодара - велики и примечательны! ;) Так что - ничего менять не надоТь... :P

Краснодарцы! Если в первые выходные на самом деле фестиваль - не стОит ли выбрать вторые?.. :/

147

Так фестиваль в Геленджике... а у нас на побережье есть еще множество хорощих мест, где мы можем собраться...

148

Риша написал(а):

Так фестиваль в Геленджике

Тьху ты, господи... :) Тады - ничего менять ненать! ;) Император -  :angel

149

Натаха написал(а):

Карнавал с чем связан?

С отрытием курортного сезона.

Волжаночка написал(а):

там тогда цены взлетят в высь

При определенных связях и договоренностях - взлетят.
К примеру, у меня сейчас есть предложение за 800 руб. с человека с питанием и проживанием. Есть предложения за 500 руб. без питания на тот же период.  Насколько я помню, в Питере мы платили в том ценовом диапозоне?

И вообще, дамы и господа, не наводите суету.
Дайте мне недельку подготовиться. Выложу всю информацию с фотками и ценами. И выбирайте, что Вам больше по душе. А то Тамань - не нравится, Геленджик - много народа. Давайте будем выбирать, когда будет из чего выбирать.

cheshira написал(а):

Краснодарцы! Если в первые выходные на самом деле фестиваль - не стОит ли выбрать вторые?..

Женька, не ты ли ратовал за первые? Мне то все равно;-) Может Вы захотите на карнавале побывать?;)

150

Предлагаю Славянск-на-Кубани или станицу Анастасиевская.
Это из окрестностей.
Если побережье, то в прошлом году была практически проездом на одной из турбаз в Голубицкой (как раз в начале июня)
Кроме компании, которая туда приехала (нас было человек 20) обнаружила еще 2-3 семьи отдыхающих. И больше никого на этой базе.
Для общения и обмена опытом, на мой взгляд, самое то, ничего не будет отвлекать от этих процессов.
А сам Краснодар не рассматривается? Вот чтоб город, и никакого моря...