BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весна-лето 2007, БТЛ тусовка

Сообщений 151 страница 180 из 181

151

мдя написал(а):

Для общения и обмена опытом

Ты вроде ж не была ни на одной bottle? ;) Полагаю - что апчение и обмен будет несколько о другом... :P На Голубицкой, я практически уверен, всё будет занято с июне. по опыту - обычно так там и бывает. Хотя - дифчонки могут и заранее её забронировать.
Краснодар, говоришь?.. :read: Июнь на Юге и - в городе? :/ Нас просто не поймут! :D

152

Голубицкая находится на побережье Азовского моря.... Там действительно есть очень милые базы и не заполненные даже в середине сезона... Но все-таки это не то, по сравнению с Черным морем... уж поверьте мне)))... А в начале июня не трудно найти и на черноморском побережье малолюдные базы...
Я тоже подготовлю информацию по таковым для выбора...
И уж точно в июне не советую Краснодар, хотя сама являюсь жителем этого славного города)))...

Отредактировано Риша (07-04-2007 14:21:48)

153

А может в поход? По бездорожьям? Может в Астану? Там современный город строят, говорят.

154

Друзья мои, итак. Фиксируем голосование.
На сейчас результаты таковы:

Летняя встреча в Краснодаре. Выбираем даты.

10-12 июня  44% - 12
15-17 июня  37% - 10
22-24 июня  18% - 5
Голосов: 27

Ребята, я чуть выше обозначивала порядок цифр за проживание.
Хочу узнать Ваше мнение. 800 руб/сутки с человека за проживание и питание для Вас нормально? Нужно ли нам питание или будем договариваться о питании индивидуально?

cheshira написал(а):

На Голубицкой, я практически уверен, всё будет занято с июне. по опыту - обычно так там и бывает. Хотя - дифчонки могут и заранее её забронировать.

Жень, я соглашусь с Ришей. Быть на юге и поехать на Азовское вместо Черного это НЕ ЕСТЬ ГУД.

Риша написал(а):

Я тоже подготовлю информацию по таковым для выбора...

ты по Анапе что-нибудь выяснила? Что-то нет от тебя информации.

155

800р/сутки за что? Если за двушку со всеми удобствами (по типу того, что было в Комарово) - то очень даже хорошо!

По питанию. Думаю - надо просто найти несколько точек общепита, которые будут располагаться недалеко от места проживания и быть более-менее приличны по меню - как по качеству пищи, так и по ценам. Составишь список с меню и средними стоимосиями по каждой точке и каждый участник будет сам выбирать себе место питания. Общий "сабантуйчик" тоже надо просчитать заранее - в Комарово было очень даже неплохо.

Про Азовское море - согласен! Поедем на Чёрное. Про Голубицкую просто сказал - в качестве примера, не более ;)

По датам. По голосованию получаются первые числа июня. Надо к этому и идти. Кто не сможет, ну, что же - в следующий раз. Два месяца до встречи: подумают и приедут :P

156

cheshira написал(а):

По питанию. Думаю - надо просто найти несколько точек общепита, которые будут располагаться недалеко от места проживания и быть более-менее приличны по меню - как по качеству пищи, так и по ценам. Составишь список с меню и средними стоимосиями по каждой точке и каждый участник будет сам выбирать себе место питания. Общий "сабантуйчик" тоже надо просчитать заранее - в Комарово было очень даже неплохо.

Питание можно заказать в самой гостинице. По типу, как было в Комарово.

По размещению мне б понять по количеству человек. Пока ориентируюсь на 50 человек. Может посчитаемся?;-)

157

Риша написал(а):

Император написал:
Не на карнавал не советую... там такая куча народа будет... ужас!!!

Карнавал будет 12-го числа. А у нас встреча с 10 по 12. Из практики в обед последнего дня все начинают по домам разъезжаться.  Кто захочет сможет на карнавал остаться. Кто боится "кучи народа" спокойно уедет домой. :angel

158

Ля написал(а):

По типу, как было в Комарово

Не! Не надо - завтраки, а часто и - обеды, многие пропускали. Потому - мой вариант мне кажется удобней ;)

Ля написал(а):

Кто боится "кучи народа" спокойно уедет домой

Точна! :P

159

cheshira написал(а):

Ля написал:
По типу, как было в КомаровоНе! Не надо - завтраки, а часто и - обеды, многие пропускали. Потому - мой вариант мне кажется удобней

Жень, я про то, что индивидуально в кафе при гостинице все сделают, чтобы далеко не ходить.

160

Да можно и так. Главное - чтобы всё было всем понятно изначально :beach:

161

Наташ, информацию готовлю, в выходные у меня туда сотрудница едет, чтобы точно узнать цены по всем близь расположенным базам и отфотографировать сами базы...
Кстати, в Джемате-3 рядом с базами расположено несколько кафе и кафе типа столовые...
Я бы предложила все-таки без питания (когда захотел, тогда и поел)...
И цены на проживание там будут ниже...вот...

162

Риша написал(а):

Наташ, информацию готовлю, в выходные у меня туда сотрудница едет, чтобы точно узнать цены по всем близь расположенным базам и отфотографировать сами базы...
Кстати, в Джемате-3 рядом с базами расположено несколько кафе и кафе типа столовые...
Я бы предложила все-таки без питания (когда захотел, тогда и поел)...
И цены на проживание там будут ниже...вот...

Предлагаю в понедельник встретиться и обсудить:)

163

Ля написал(а):

Может во вторник, а то понедельник вроде родительский день... спишемся в асе...

Отредактировано Риша (09-04-2007 16:52:49)

164

Ля и  Риша Вы втретились сегодня? Обсудили?
А то мы уже дни начали считать  :drinks:

165

Коллеги, а кто едет точно, есть какой-то список?

Я начинаю задумываться о поездке.. :russian:

166

ОДНО БОЛЬШОЕ ПОЖЕЛАНИЕ, хочется чтобы самолеты до этого места ЛЕТАЛИ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,. :beach:

167

От нашего агентства- 2 человечка, едем на машине,поэтому можем желающих захватить.

Отредактировано Анастасия (10-04-2007 16:37:30)

168

Анастасия написал(а):

От нашего агентства- 2 человечка, едем на машине,поэтому можем желающих захватить.

Откуда едете-то?

169

Риша написал(а):

узнать цены по всем близ расположенным базам и отфотографировать сами базы...

А близ чего "расположенным"-то? На Азовское - в сад! Давайте - на Чёрном. Геледжик может, а? Наташ! Пробей темку - нет там свободных баз на это время? Риша! Очень радует ваша активность, но - прошу вас: договоритесь с Натальей! Она организует встречу - не стОит "раздёргивать" организацию: она организатор - вы помогаете. Иначе получится "каждый о своём" ;)

170

С Ульяновска

171

Анастасия написал(а):

тогда я с вами :P

172

Demidka написал(а):

ОДНО БОЛЬШОЕ ПОЖЕЛАНИЕ, хочется чтобы самолеты до этого места ЛЕТАЛИ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

Юленька... летают. Ты только прилетай :)

173

Anatoly написал(а):

Ля и  Риша Вы втретились сегодня? Обсудили?
А то мы уже дни начали считать

Толик, обратный отсчет :)?  Мы тоже очень ждем встречи!

174

Анастасия написал(а):

С Ульяновска

Возьмете двоих с Мастер Промо? Меня и Натаху? :friends:

175

Ульяновск, добро пожаловать :D

176

Конечно возьмем, вместе веселе:)

177

Очень хочется чтобы встреча прошла именно на черном море.
Так что мы за любой населенный или не населенный пункт, лишь бы побережье было рядышком :friends:   :russian:   :drinks:

178

cheshira написал(а):

Вообще-то мы с Натальей договорились встретиться и обсудить места, а далее предлагать что-то конкретное...
Вроде и не раздёргивала ничего...

179

Эта...

(Робко так) - чего решили то? :rolleyes:

180

Mixrutka Ainz написал(а):

Пока определились только с датами, информацию по местам отдыха выложим наверно только во вторник....