BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как назовем форум?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Сейчас форум называется:  BTL, промоакции, маркетинг
но название делалось впопыхах для регистрации, давайте придумаем полное название, отображающее нашу работу и общение. Жду предложений.

2

и второй вопрос - как будем его продвигать для привлечения свежей крови?

3

я вижу ЭТО так: среди нас практически все крупнейшие региональные агентства нашей отрасли, если каждый на своем корпаративном сайте создаст подраздел, или кнопку

хочешь узнать о БТЛ больше

(пример), которая приведет сюда всем будет счастье!

4

Helen написал(а):

и второй вопрос - как будем его продвигать для привлечения свежей крови?

ИМХО через неделю сюда переберутся все, кто был на старом форуме, жизнь вернется в прежнее русло и привлечение новой крови будет как и на старом форуме - самотеком :))

5

И кстати, может быть каждый пользователь, который уже был на этом форуме, отправит ссылку на форум ВСЕМ своим адресатам, что есть у каждого в Адресной книге на почтовом агенте?

Народ придет по ссылке и, если не останется на нем, то занесет Форум в избранное.

6

как форум назовем?????

7

Брукида написал(а):

как форум назовем?????

Одно слово должно быть?

Или словосочетание тоже покатит?

8

Может что-то типа "Свободная зона BTL"... эт как предположение....

9

Брукида написал(а):

как форум назовем?????

СССР - "Союз Совместно Сосуществующих Рекламистов"

10

нужно такое, чтобы отображало нашу деятельность, чтобы человек ищуший в инете что-то подобное сразу нас нашел и работал.

11

Брукида написал(а):

нужно такое, чтобы отображало нашу деятельность, чтобы человек ищуший в инете что-то подобное сразу нас нашел и работал.

BTL+
Емко и содержательно, как тост у генерала Иволгина...

Отредактировано DrrUnK GoBLIN! (19-03-2007 16:44:53)

12

Варианты:
1. Eurasian BTL
2. In BTL
3. BTL Line
4. Practical BTL
5. BTL Practic
6. Unde Line
7. BTL Life
8. BTL Line

13

JETFLAG написал(а):

1. Eurasian BTL
2. In BTL
3. BTL Line
4. Practical BTL
5. BTL Practic
6. Unde Line
7. BTL Life
8. BTL Line

А че все не по нашему.... Мы же вроде свет российского и СНГ-шного BTL (нескромно....)

14

Дык, буржуйские технологии юзаем, а потом нехай и в забугорье нас знают!!!

15

Может BTL-forever? Если cheshira возражать не будет :)

16

Брукида написал(а):

нужно такое, чтобы отображало нашу деятельность, чтобы человек ищуший в инете что-то подобное сразу нас нашел и работал.

Реальный BTL.

17

Толь, при всем уважении :) Поддерживаю твою идею полностью, и не только я. Единственное дополнение - домен btl-forever.ru зарегистрирован на меня. НО... Мы его специально и создавали, чтобы использовать для своих нужд. Каюсь, до сих пор нет там в  широком обозрении летних фоток :( Моя вина...

В общем - за твое предложение голосую я + 2. Думаю, Евгений меня тож поддержит.

18

Alisa написал(а):

Реальный BTL

"Чисто конкретный BTL" :rofl:

Пёс написал(а):

Думаю, Евгений меня тож поддержит

Всеми лапами, усами и хвостом! :yes: Вопрос лишь один: не стОит ли сделать какое-то название - удобное для поисковика? В смысле: чтобы с нейма была переадресация на btl-forever. Чтобы все "не знающие" могли легко нас находить просто по поисковику. Для примера:
1. ProBTL
2. ProMotion
3. SalesPromotion

Это - просто примеры!!! Каждый сможет предложить что-то своё :thank_you:

19

я о том и говорю, что форум в нынешнем виде можно к любому сайту прикрутить, независимо от того, как он будет называться!!!
просто если честно, надоели все метания с одного движка на другой, с одного форума на другой, все равно все форумы +/- одинаковы. Мое предложение такое делать парралельно или одновременно две платформы и к каждой привязывать форум.

20

Брукида написал(а):

делать парралельно или одновременно две платформы

Не понял? :fie:

21

Вот и я о том же :)   как называем все наши тусовки BTL-forever, так и надо называть наш форум, а поисковики это дело поправимое, можно ведь прописать уйму ключевых слов по котрым наш ресурс будет всплывать первым. Можно даже и заплатить за это ничего страшного в этом не вижу :))))
То что этот домен зарегистрирован на Серегу, то это ведь не помеха, прально :)))

22

придётся к Серёге охрану приставить  :bb:

23

Татарин написал(а):

придётся к Серёге охрану приставить

И раздать всем сотрудникам СБ фотографии "злыдней", закрывших форум на том сайте :threaten:

24

cheshira написал(а):

Не понял? :fie:

я говрюо том, что домен BTL-forever уже мильон лет как зарегистрирован, но движузи нет никакой в этом направлении, как только будет что-то надо и думать. Но как серега вчера сказал, проблематично там будет форум вешать, вроде как Гигов мало или еще чего, пусть прийдет и скажет.

25

Мне очень нравится wwwProBTL.ru ...... И домен свободен!!!

Отредактировано JETFLAG (20-03-2007 10:21:15)

26

Думаю необходимо название, которое:
1. Было бы коротким и легко запоминалось.
2. По смыслу отражало направленность форума.
3. Лучше использовать двойное название (англо-русское), что бы при поиске и на русском и на английском форум всплывал.

BTL Актив, БТЛ Aktiv (в транскрипции и на немецком), или такие переводы слова "актив" - Activus(лат.), Aktive (на англ. по отношению к участникам какого-либо объединения.)

Из БСЭ:
Актив хозяйственный - наиболее деятельная и опытная часть работников хозяйственных органов и предприятий (ведомств, фабрик, заводов, предприятий транспорта и связи, строительных организаций и т.д.). В хозяйственный А. входят передовые рабочие, инженерно-технические работники, экономисты-плановики, руководители предприятий и учреждений. В числе важнейших вопросов, которыми занимается хозяйственный А., - вопросы научной организации труда, рационализации производства, изыскание возможности для получения наибольшего хозяйственного успеха при минимальных издержках производства.

Отредактировано Ведьма (20-03-2007 10:32:18)

27

JETFLAG как то уже непривычно видеть тебя без 2-х предупреждений   :pardon:

Отредактировано Татарин (20-03-2007 10:33:46)

28

я вчера говорил, но еще упомяну: wwwbtlru.ru свободен и мной забит!!!

29

штош ты молчал то, самый зашибановский вариант

30

Татарин написал(а):

штош ты молчал то

Думаешь - стОит его брать? Лучше - мне кажется - отличаться от их названия кардинально! :threaten: