BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опять соседи бузят...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

:big_boss: Когда уже наконец наведут они там у себя порядок??

http://news.mail.ru/politics/1293904/

2

DrrUnK GoBLIN!, они меня достали в январе в Тайланде. Целая делегация хохлов, половина с З Украины, целый автобус на экскурсию с русским гидом. Вышли все на остановке кофе, туалеты и т.п. Я встал в очередь за кофем и слышу за своей спиной буквально следующее:
- Каждий гарный хохол должен в своей жизни убить хотя-бы одного Москаля!
И ржание...
Я не выдержал развернулся и сказал:
Еще раз услышу такое, я вам все это кофе (у меня было в руках 3 стакана - кипяток свежий) за шиворот вылью и еще накостыляю!!! ;(
Все сразу заткнулись. Затем подозвал гида нашего и сказал:
Мил человек, еще раз это гыкающее стадо баранов, вякнет в сторону русских, я потребую возвращения денег за испорченную экскурсию и трансфер до отеля в Патайе. А отехали мы достаточно далеко, проехали Банкок и были уже в какой-то провинции, т.е. км. 300 отмахали. Гид сразу погруснел, но поговорил видимо с этими уродами. Уроды все оставшиеся 1,5 дня экскурсии только сопели и не вякали больше.
Вот и спрашивается, почему люди даже на отдыхе ведут себя как свиньи и уроды?

3

Лично я вообще границы между украиной и россией не провожу. на мой взгляд мы как были соотечественники так ими и остались. А что касается уродов, так и у нас хватает.

4

JETFLAG написал(а):

Вот и спрашивается, почему люди даже на отдыхе ведут себя как свиньи и уроды?

Таких уродов в любой нации достаточно...

JETFLAG написал(а):

- Каждий гарный хохол должен в своей жизни убить хотя-бы одного Москаля!
И ржание...

Спрашивается, где бы они были, если бы не мы, "москали клятые"  :russian: ???
- Без нашей поддержки и нашей защиты давно были бы уже Польской провинцией или чьей-то там еще...  :king2:
- И без газа бы сидели...  :big_boss:

5

Я часто на Украине бываю и ни разу не слышала в свой адрес оскорблений. Если вдруг я заблудилась или какая то помощь нужна, я обращаюсь к прохожим. Те смотрят на меня с улыбкой - Маскалька? я - Ага! пошутим на эту тему, но люди всегда помгут!

Бывает что бесят своим - Ау нас ЛУУУчше!!! и мука белее и пироги пышнее и т.д.... выводит из себя!!!
JETFLAG
не повезло тебе с соседями по отдыху!!! но ты молодец! поставил их на место! (плюсик тебе за это)))

Отредактировано Маркова (04-04-2007 15:28:30)

6

Правда,  такие уроды везде есть.  И у нас,  и у вас... ))

7

Маркова написал(а):

Если вдруг я заблудилась или какая то помощь нужна, я обращаюсь к прохожим. Т смотрят на меня с улыбкой - Маскалька? я - Ага! пошутим на эту тему, но люди всегда помгут!

В этом и главная проблема. Простые люди с Украины нормально относятся к русским, так же как и простые жители Грузии! Но вот руководители этих государств чем думают, непонятно?  :diablo:

8

Украинцы - нормальный народ. Но у них есть большой минус - зависливые они очень.  :/  Мне это больше всего в них не нравится

9

Свет - ты, наверное, на Западе Украины не была и с западэнцами не разговаривала - которые наёмниками со стороны чеченских террористов были. Мне вот довелось однажды пересечься с ОУНовцами... :diablo: Таких уродов поискать ещё! :aikido:

10

Вот вы вопрос затронули. У многих из нас в крови намешена целая куча разнообразных народностей. Их даже перечислять нет смысла. Во мне тоже течет украинская кровь.  У меня дед  был родом с Украины.  Интеллигентней человека  я в жизни не встречала.  Муж в детстве жил на Украине, от него слышу только хорошее в адрес этой страны и ее  народа. Очень любит читать книги на украинском языке, например, Гашека предпочитает только на украинском.

Но другой пример, подруга, которая всегда была против любых националистических идей, год жила в Англии вместе с хохлами.  Теперь она даже украинскую речь спокойно слышать не может.
Что касается русских, то у нас широкая душа, но быдла и среди нас полно. Примеров можно приводить тысячи.

ЗЫ. Кстати про кровь. Сегодня была передача по TV про ДНК. Каждый 12 человек в Монголии является потомком ЧингизХана.

11

А меня сёдня строители - русские мальчишки с 7-го этажа строящегося дома обматерили  :O Узбеком назвали  :mad: С утра развлекались.  С пивом,  с дефками.  Все ржут.

12

Ербол написал(а):

А меня сёдня строители - русские мальчишки с 7-го этажа строящегося дома обматерили   Узбеком назвали   С утра развлекались.  С пивом,  с дефками.  Все ржут.

дай адрес, мы им придем голову за это оторвьем.

13

Волжаночка,  я уже давно на таких дураков внимания не обращаю.  ))))))))  Просто я не понимаю...  Ладно когда мне в России "фак" покажут или назовут чёрным.  Но тут в Казахстане жить и так относится к коренным...  Не понимаю.

14

Ербол написал(а):

Волжаночка,  я уже давно на таких дураков внимания не обращаю.  ))))))))  Просто я не понимаю...  Ладно когда мне в России "фак" покажут или назовут чёрным.  Но тут в Казахстане жить и так относится к коренным...  Не понимаю

идиоты. но я считаю, что впервую очередь виноваты родители. все это идет из семьи

15

Ербол написал(а):

Узбеком назвали

Они, наверное, накурились их приглючило, что живут в Узбекистане... :russian:

16

Ербол написал(а):

в Казахстане жить и так относится к коренным...  Не понимаю

А в России так азербайджанцы к русским относятся. Прямо так и говорят: "Да, кто вы такие - русские ублюдки?!". Я тоже не понимаю... :/

17

cheshira написал(а):

А в России так азербайджанцы к русским относятся. Прямо так и говорят: "Да, кто вы такие - русские ублюдки?!". Я тоже не понимаю...

Поэтому мы их и гоним с рынков! Пришел в гости - будь добр, уважай хозяев! :protest:

18

Давайте подумаем и закроем тему. Насовсем. Ибо она на грани фола - почти противоречит ПРАВИЛАМ.
У меня тоже есть Особое Отношение к некоторым национальностям. НО... Я еще помню СССР, и даже Абхазию до войны. И жили все мирно и нормально.  Давайте сами не подогревать НЕХОРОШИЕ настроения. Хотя бы на форуме.

Тема закрыта.