BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Репутация

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Нужна ли на форуме "репутация"?
ДА!

29% - 12
НЕТ!

48% - 20
ВСЁ РАВНО..

21% - 9
Голосов: 41

1

Чтобы решить этот вопрос,  http://btl.4bb.ru/viewtopic.php?id=25&p=3
поднятый С. Марковой, предлагаю проголосовать.

2

Как вообще она действует? Как можно её поставить?

3

Рекламма Медиа написал(а):

Как вообще она действует? Как можно её поставить?

Под аватаром каждого участника форума в размещенном сообщении есть среди прочих данных пункт "Репутация +/-" и две серенькие кнопки с + и - соответственно. Нажав на одну из этих кнопок, Вы можите выразить свое отношение к участнику форума.

Отредактировано Ведьма (06-04-2007 11:19:49)

4

ИМХО, данная система хорошо бы действовала, если было бы видно "кто, кому и почему".. но ф рамках форума, как мне кажется, этого не сделать.. сделать, но нужне новый форум специально для этого..
А так, получается, что любой конкурент возьмёт пивка и целый денёк будет регистрироваться и ставит себе плюсы, а конкурентам минусы..
Ему всё понятно, но вот другим - ничего не понятно.. для всех будут видны только сами плюсы/минусы у конкретного человека..

Поэтому мой ответ - в данной форме их (+/-) не должно быть..

5

я проттив. Смысла в этом не вижу. ИМХО
Я умею говорить в лицо.
А вы ?

6

Мне понравился комментарий от знакомой: да, ставила минус, просто посмотреть, как это работает... ну и о какой адекватности оценок тут может идти речь? :(

7

Goodwine, Эдуард, какой срок для голосования?

8

ПРИZМА написал(а):

Goodwine, Эдуард, какой срок для голосования?

Для кворума предлагаю до 12 апреля. Этого года:)

9

Я против "репутации". Смысла нет.
Согласна с Марковой на все 100%.

10

А мне репутация нравится. Еще раз повторю, с умничал человек или помог или подсказал +; откровенно тупанул или наехал или еще чело -- !!

11

Брукида
если бы все именно из этих соображений +/- ставили, было бы идеально!!!

12

Брукида написал(а):

А мне репутация нравится. Еще раз повторю, с умничал человек или помог или подсказал +; откровенно тупанул или наехал или еще чело

Идея-то, наверное, всем нравится, но вот ее воплощение и трансформация далеко не каждому из-за ее необъективности подходит

13

Это плохая идея..зачем ставить этот плюсик и смотреь у кого их больше.

14

Йоу! :medved: У меня юбилей - 100 "минусов"!!! :) Коллеги - поздравьте меня с этим замечательным праздником! :drinks: Спасибо огромное всем, кто принимал участие в прибавлении отрицательных баллов: вы помогли мне заработать денег на тех, кто обратился ко мне именно по причине высокого "минусового" рейтинга, понимая, что только у того, кто что-то значит, может быть столько недоброжелателей! Ещё раз - СПАСИБО!!! :beach:

15

после такого признания тебе на радостях ещё кто-то 4 минуса поставил

получается, что это не недоброжелатели, а друзья!!!

вывод - с тебя пузырь :russian:

16

cheshira написал(а):

вы помогли мне заработать денег

А где это в Заре можно много денег заработать? Ты уже 2 недели дома сидишь...  :lol:

17

Helen написал(а):

с тебя пузырь

Список вышлите - участнегафф! :D

18

я, увы, списка не знаю, но что-то мне подсказывает, что это все (ну почти все) форумчане.

19

Helen написал(а):

я, увы, списка не знаю, но что-то мне подсказывает, что это все (ну почти все) форумчане.

Да уж... Разорится товарисч... Давай на четверть заработанного тобой бабла поляну организуем, как в западных компаниях принято... Типа рекламный бюджет... :russian:

20

Тут, наверное, другая ситуация))) Из камней, брошенных в его огород, Женя уже построил в Заре дачу. Срочно подкиньте камней на баню...

21

Ребята, давайте как то активнее голосовать!!! а то что то совсем все поуспокоились! а проблема как была так и осталась!

22

Маркова
да не переживайте, все хорошо... уберем репутацию... 12-го апреля в день космонавтики)))

23

Брукида
Денис, а я сильно то честно говоря и не переживаю!!!! Надо же живость темы поддерживать)))

24

пусть земля репутации будет пухом, может ей повезет больше при следущем рождении :)

25

Репутация убрана, тема закрыта.