BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Азербайджан, Молдова, Казахстан, Украина

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ищем подрядчиков в городах : Баку, Кишинев, Астана, Киев.
Буду признателен за рекомендации!
Заранее благодарен!

Отредактировано With_0ut (10-04-2007 16:19:12)

2

На этом Форуме, думаю, для Казахстана только одно имя!
Цитата:
"Ербол - это не ник,  не прозвище.  Это имя и меня действительно так зовут - Ербол Нарымбаев."

Отредактировано ПРИZМА (10-04-2007 16:38:48)

3

С Баку не советовал бы связываться: город и республика в целом на тему BTL - в полном безоговорочном неадеквате. Из личного опыта :/
В Молдове - тоже непросто, но там, хотя бы, есть агентства... Отписал в ЛС. Казахстан - Ербол я не знать русский :rolleyes:
Киев... Уффф :read: Много там агентств. Я бы даже сказал - чересчур много! :) Однако: посмотрите на ситуацию в этом регионе - может не стОит пока?.. :angel

4

ПРИZМА написал(а):

На этом Форуме, думаю, для Казахстана только одно имя!
Цитата:
"Ербол - это не ник,  не прозвище.  Это имя и меня действительно так зовут - Ербол Нарымбаев."

Спасибо большое. С Ерболом связались сразу же, просто  нуждаемся в подрядчике в Алма-Ате, а Ербол все-таки в Астане. Но, теперь уже думаю что это не проблема.
Ещё раз спасибо!

Отредактировано With_0ut (10-04-2007 20:03:06)

5

With_0ut написал(а):

нуждаемся в подрядчике в Алма-Ате, а Ербол все-таки в Астане

А то, что он и в Алмате ведёт проекты - не, я неграмотный? :angel

6

cheshira написал(а):

С Баку не советовал бы связываться: город и республика в целом на тему BTL - в полном безоговорочном неадеквате. Из личного опыта
В Молдове - тоже непросто, но там, хотя бы, есть агентства... Отписал в ЛС. Казахстан - Ербол я не знать русский
Киев... Уффф  Много там агентств. Я бы даже сказал - чересчур много!  Однако: посмотрите на ситуацию в этом регионе - может не стОит пока?..

Большое спасибо. С Украиной, Молдовой и тем более Казахстаном, решили слава Богу, но вот с Баку действительно туго :buba_phone:  . Что делать? - будем стараться! По результатам моего сегодняшнего мониторинга складывается ощущение что промо там вообще понятие, скажем с натяжечкой, мало кому знакомое.

Ещё раз благодарю за совет!

7

cheshira написал(а):

А то, что он и в Алмате ведёт проекты - не, я неграмотный?

Уже поговорили и насчет Алма Аты. :)

8

With_0ut написал(а):

вот с Баку действительно туго. Что делать?

Попробуйте обратиться в Министерство торговли Респ. Аз.

9

кхе-кхе)))  шутимс значится))) отлично)))

With_0ut написал(а):

но вот с Баку действительно туго. Что делать? - будем стараться!

10

Да какие могут быть шутки...

11

2 With_0ut
Я только-только отписал Екатерине, по указанному Вами в личке e-mail.  Сейчас небольшая проблема с моим компьютером,  поэтому не смог сразу отреагировать на Ваше сообщение. 

2 ПРИЗМА, cheshira - СПАСИБО за всё! :)