BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости телемаркетинга.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сижу, жду мастера - машинка стиральная у меня застучала.
(тут ремарка, что звонки на городской номер я не беру)
Звонок... именно на городской номер. Ну - дамаю - мастер - а из трубки:

- Добрый день, я представляю ..... винную компанию, завут Ксения. Не ответите на 5 вопросов?
- Без проблем, говорю.
Вопросы на самом деле самые обычные, типа какие вина предпочитаю, откуда, почем и как часто.

Смысл в том, что по природной любопытности я тоже задаю пару вопросов - типа  а нафиг это нужно?

- хотим пригласить на дегустацию, но где и когда - вам перезвонят.
- Отлично! А типа дегустация в он трейде, или оф?
- Хм... Давайте я переключу вас на менеджеров, если у вас есть интерес в оптовой покупке... мы не продаем через магазины!

Да... Я задумался... Звонить по частному домашнему номеру и предлагать вино оптом... Такого я еще не встречал!

2

срёж, сто пудово по наводке звонили, сдал тебя кто то  :drinks:

3

Рамиль, а нафиг меня сдавать то? Я вино не дегустирую. А тем более не закупаю его оптом.

4

Это из мастеской предлагали, чтобы мастера было ждать веселее и претензий к его работе было меньше в итоге.

5

У-у-у-у...  Вон оно как. Может и из мастерской прикололись.
Кстати - могу мастера порекомендовать. Через 1.5 часа заказа по и-нету приехал. Машинку разобрал, собрал. Достал антенну от игрушки.
Бюджет вызова мастера - аккурат на месяц покупок новых игрушек :)

6

Пёс написал(а):

Да... Я задумался... Звонить по частному домашнему номеру и предлагать вино оптом... Такого я еще не встречал!

Они знали, куда позвонить!  :russian:

7

Пёс написал(а):

есть компании, которые привозят вино на дом в розницу. Этот звонок нормален. Такие проекты были.