BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Основной форум » от НКО "Российское BTL Партнёрство" и проект Промокалькулятор


от НКО "Российское BTL Партнёрство" и проект Промокалькулятор

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

13.04 с сайта btlregion точка ru удалены записи об агентствах, информация, которых в Промокалькуляторе устарела или давно не обновлялась.

Просьба представителям агентств, которые хотят разместить свою информацию, либо изменить её - внести необходимые изменения в Промокалькулятор с пометкой о размещении в BTL-территории.

С уважением,
Олег Михалевич

2

не понял - какое отношение эта новость имеет к "Основе"? Для "Курилки" она - не более того. И, уж если быть честным, вобще - не для этого форума: удалили со своего сайта - там и пишите... ;)

3

Было обращение к администрации форума - разрешили.

4

А толку?

5

Женя, было обращение ко мне. Что обновляется промокалькулятор и страничка территория. И просто многие забыли обновить данные и дать о себе рекламу. Для многих региональных агентств это чуть ли не единтсвенный способ бесплатно рекламировать себя, свой город и услуги которые могут предоставлять.
Разве это плохо?

6

Лучше сотрудничать :) Вмеру :)

7

Брукида написал(а):

Разве это плохо?

Да я не о том! Говорю - смысла нет: тут членов той "ассоциации" и нет практически. Проще - разослать было по прямым контактам ;)

8

cheshira написал(а):

тут членов той "ассоциации" и нет практически

Данная опция (промокалькулятор и список Агентств) доступна всем, кто пройдёт бесплатную регистрацию.

9

Лично я поддерживаю инициативу Дениса.

Vertu привет ;)

10

PETROvich написал(а):

Привет, почему на мои письма не отвечаешь?

11

дык, ты мне и не пишешь ....или я не получаю
напиши мне в аську

12

Так-с :) Ребят, а это уже флуд :) Давайте в ЛС :) Или телефонов нет у вас?

Что же до НКО.... Жень - если мы в рамках BOTTLE сможем провести часовой семинар - хоть по теме прозрачности смет - то и к нам потянуться :) Если согласишься - то и я готов свой отказ от участия в летней встрече пересмотреть.

13

Согласен, что флуд
поэтому и направил Vertu к себе в аську ;)

14

Денис, Олег закрывайте тему по согласию. Ибо а5 могем в болото свалиться.
Петрович, спасибо за работу. Уважуха и респект.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Основной форум » от НКО "Российское BTL Партнёрство" и проект Промокалькулятор