BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите, пожалуйста.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сколько будет стоить плакат 3*6 на центральной улице в региональных городах?

2

Недавно хотела заказать маме открытку с Днем Рождения на таком плакате, чтобы перед окнами дома разместили, насчитали на 12 000 (изготовление макета и печать от 2000 до 3000 + аренда билборда 9 000). Вот такая вот открыточка получилась бы! :) Но эту цифру мне сказали для одной из престижных улиц спального района, для центра сказать не могу, рабочий день у них видимо уже закончился. :)

3

9 000 аренда... что-то маловато
тут всё от города зависит, в том же владе или хаборе в среднем 600 уе было ещё когда я там жила, то бишь пару лет назад
на центральных улицах больше 1000 точно

а ещё и от товара зависит

4

Ростов-на-Дону - аренда 1-й поверхности в центре города 20.000-25.000 р/месяц. На центральных улицах (Б. Садовая, Ворошиловский, Буденновский, Красноармейская) евроформат (6*3) представлен в основном призматронами, поэтому если у Вас баннеры, готовьтесь к доп затратам - печатать на самоклейке.

5

Центр в Перми от 13 до 20 т.р. в зависимости от стороны (есть улицы с односторонним движением и разделенные аллеей)

Призматроны 30 т.р. за 1 сторону.

Призматроны обычно строят в самых-самых местах...

Есть много хороших 12 * 6.. цены от 40 т.р.

Ситиформаты (тумбы с плакатами за стеклом с подсветкой) от 6 т.р.