BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » Пожелания к новому форуму, или кто с чем столкнулся


Пожелания к новому форуму, или кто с чем столкнулся

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Кто-то выражает своё отношение ко мне. Шпионские игры:)

Угу... А еще некоторые зарегились несколько раз, сообщений у них 0, IP не пробьешь, появляются регулярно, видимо, ставят + или - ...  :diablo:

62

tipagraf написал(а):

А еще некоторые зарегились несколько раз, сообщений у них 0, IP не пробьешь, появляются регулярно, видимо, ставят + или -

Многие ходят сюда просто читать... Знаю двоих точно...

63

Goodwine написал(а):

Многие ходят сюда просто читать... Знаю двоих точно...

Тогда откуда у тебя столько минусов?  :/  А у некоторых столько плюсов... Чтобы почитать не обязательно регистрироваться...

64

Просто иногда хочется задать вопрос, начинаешь просматривать предыдущие темы и вопрос сам собой отпадает :)  Поэтому и выходит, что читателей много.

65

tipagraf написал(а):

Тогда откуда у тебя столько минусов?

Я же говорю: шпионские игры :)

66

Goodwine написал(а):

Я же говорю: шпионские игры

Интересно, кто тебя так не любит... :D

67

Можно сделать так, чтобы не логиниться по несколько раз на дню?

68

Маркова написал(а):

На счет репутации.
Фишка мне совершенно не нравится!!! она становится способом сведения личных счетов!
Обратите внимания на мою репутацию - каждый день появляется по 1 минусу. Я даже знаю от кого!   
Совершенно не хочется, что бы люди вновь прибывающие на форум  и обращающие внимание на репутацию складывали свое мнение о человеке исходя из количества + или -.
Это не слова в эфир! Прошу убрать строку! или давайте сделаем следующим образом - создадим раздел в котором будет отражаться инфа о том, кто и кому поставил + -.
Думаю всем будет интересно в этот раздел заглядывать.

Абсолютно согласна!
Информация о том, кто ставит +/- должна быть прозрачна.
Мне вот очень интересно, кто наставил -, учитывая, что ничего оскорбительного я никому не писала, посты вообщем-то нейтральные, а как человека, как специалиста меня из здесь присутствующих уж точно никто не знает...

Отредактировано Astra (05-04-2007 10:40:29)

69

Всем привет!я недавно зарегистрировалась,пока еще и не писала :) ,внимания абсолютно на +/-  не обращаю

70

Самый прикол в том, что большинству и так понятны отношения между собой :)  Я когда вспоминаю о рейтинге - ставлю "+" кому - нибудь :) Минусов не ставлю - смысла не вижу :)
А в целом идею не одобряю. Говорил уже.
Но если народ хочет поиграться - я не проттив :)

71

Сегодня у меня появился новый минус!!!

Я так и не поняла, будут ли предприняты какие либо действия после нашего обсуждения?
Может опрос создать по  поводу отмены или преобразования строки Репутация.

Кстати. ребята, я  и так понимаю что это такие своеобразные " игрушки", но мы не в песочнице!

Отредактировано Маркова (05-04-2007 15:13:01)

72

1. +/- это фигня, если хотите уберем, но делалось это для следующего, человек сказал умную мысль,грамотно посоветовал и т.п. ему +; затупил или еще что - !!!
2. убрать можно в любой момент.
3. увидеть КТО ставит НЕЛЬЗЯ!

73

Светик, не переживай! Я два дня ставлю тебе плюсы.
А по поводу "минусов": "дохлую собаку не пинают".

74

Вэлкам написал(а):

Можно сделать так, чтобы не логиниться по несколько раз на дню?

а что приходиться логиниться???? у меня все нормально. Захожу на страницу уже под своим именем. Галочку ставите??

75

Брукида написал(а):

1. +/- это фигня, если хотите уберем, но делалось это для следующего, человек сказал умную мысль,грамотно посоветовал и т.п. ему +; затупил или еще что - !!!

К сожалению, не работает...
Возможно ли оставить только плюсы?

76

Предлагаю вообще убрать минусы!!!  или вообще убрать строку Репутация!!!
Вот к примеру - Astra приятный собеседник! читаю ее посты! в наличии 4 минуса! ПО ПОВОДУ?

Astra -  вам в личку хоть кто нибудь писал о том, что вы в чем то не правы?

77

у меня уже 5 минусов!!! видимо по тому поводу, что я всю эту бучу подняла!

78

Маркова написал(а):

у меня уже 5 минусов!!! видимо по тому поводу, что я всю эту бучу подняла!

Да не волнуйтесь Вы так...
У меня предложение.Поддержим коллегу.
Поставьте каждый Марковой по 3 плюсика,кто хочет может по четыре.

79

PutNik
да не надо мне плисиков  :D
меня как маленькую девочку пытаются конфетами закормить))))
Спасибо дорогие коллеги!!!  :P
я то за СПРАВЕДЛИВОСТЬ ратую!!!
не только у меня минусы как на дрожжах растут!!!

80

Маркова написал(а):

Предлагаю вообще убрать минусы!!!  или вообще убрать строку Репутация!!!
Вот к примеру - Astra приятный собеседник! читаю ее посты! в наличии 4 минуса! ПО ПОВОДУ?
Astra -  вам в личку хоть кто нибудь писал о том, что вы в чем то не правы?

Спасибо за добрые слова, приятно, правда :)
Таких сообщений не было.
Маркова, поддержу Ваше движение за СПРАВЕДЛИВОСТЬ ( :D )
Будем работать в тандеме ;)

P.S. плюсик ...

81

Девушки, я с Вами! Мне тоже не нравится Репутация, т.к. она сразу же превратилась в способ сведения личных счетов. Если нет возможности проконтролировать кто, кому, и главное ЗА ЧТО, ставит плюс, или минус, то от этого нужно отказаться! :protest:

Отредактировано DrrUnK GoBLIN! (05-04-2007 17:32:48)

82

Повесил голосование
Репутация

83

Маркова написал(а):

у меня уже 5 минусов!!!

Хех! И ты из-за такой мелочи расстраиваисся? ;) Вон - налево посмотри - скока у мане уже! :D Скоро буду "стольник" праздновать по минусам :drinks:

84

Брукида написал(а):

а что приходиться логиниться???? у меня все нормально. Захожу на страницу уже под своим именем. Галочку ставите??

Как у вас - небожителей хорошо отстроено :)  Не то,  что у нас простых смертных...

85

Ербол написал(а):

Ербол - это не ник,  не прозвище.  Это имя и меня действительно так зовут - Ербол Нарымбаев.

неправда, когда я просто страницу закрываю то через раз помнит меня, приходится логиниться. Все от кукесов зависит имхо.

86

Брукида,  нормально ты меня процЫтировал :)

87

У меня пароль НИРАЗУ не запомнился...  Действительно ОЧЕНЬ неудобно.

88

И  вообще - куча недостатков у форума.  Можно что-то сделать по вышеперечисленным замечаниям или движок форума не позволяет?

89

Ербол написал(а):

У меня пароль НИРАЗУ не запомнился...  Действительно ОЧЕНЬ неудобно.

Поставьте Мозиллу, и в ее настройках выставите "Запоминать пароли для сайтов". Думаю, это решит проблему.

Отредактировано Ведьма (06-04-2007 11:14:28)

90

Светлана, поставил Вам плюс!
А по существу отвечу в теме про голосование.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » Пожелания к новому форуму, или кто с чем столкнулся