BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Агентство в Чебоксарах, Саранске и Йошкар-Оле

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Надо агентство в Чебоксарах, Саранске и Йошкар-Оле.

Максим Челноков
Btl-агентство "SUPER"
wwwbtl-super.ru

Отредактировано МАКС (04-05-2007 10:07:58)

2

Максим, могу рекомендовать СТАРТ!
Профессиональное Промоушн Агентство "СТАРТ"
г.Чебоксары
ул. П.Хузангая, 14, офис 208
тел: 8(8352) 66-50-19
факс: 8(8352) 66-51-32
PromoStart@rus21.ru

3

Саранск Рекламное Агентство "ВиктАн" тел.
(8342) 35-21-40;
8960 330 66 88;
8960 330 66 77
Анна Пластун

4

а есть еще агентства или только "Старт"?

5

Йошкар-Ола
Синий Клён
(8362)41-06-06
klenPR@yandex.ru

6

МАКС написал(а):

а есть еще агентства или только "Старт"?

К сожалению - на данном этапе в этих городах лучше "Старта" никого нет. Я бы, даже, сказал так: всем остальным пока ооочень далеко до "Старта"... Может и обидно, но - факт! :rolleyes:

7

cheshira, могу с Вами поспорить, по поводу других- городов не могу ничего сказать, а по поводу Саранска,  зря так говорите. В доказательство-только факты, я подозреваю, что в Саранске вы и не были... При всем при этом, мне всегда интересно Ваше мнение.

8

Ой, ViktAn - не поверите: был! В последний раз жил в двухэтажной гостинице - "Мирта", вроде, есть такая? Помню - мимо драмтеатра всё время проезжали, чтобы в неё попасть. Или - это меня спецЫяльна так возили??? ;)

P.S.: в бытность свою эккаунтом был во всех миллионниках и столицах административных образований РФ (в том числе - Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Владивосток, Хабаровск, Мирный и т.п.), почти во всех полумиллионниках и во многих мелких городах - до полумиллиона жителей. Потому, сейчас меня хрен в командировку отправишь - наездился, нафиг... :/

Отредактировано cheshira (01-08-2007 21:05:40)

9

Отчего же не поверить хорошему человеку!!??? Действительно, есть такая гостиница "Мирта", а сейчас вас бы уже возили мимо другого театра-национального, там такое зданьице отгрохали к финно-угорскому фестивалю!!!!
Вот интересно -по какому проекту приезжали? Я в городе отслеживаю все проекты ( получается так, что мониторю точки:))) Может я и видела отличную работу агентства, и не знала...

10

ViktAn: уже около трёх лет мои "проекты" - это технология. Не фейерический креатив - а выстраивание коммуникаций. В вашем городе - в частности - было формирование системы продвижения заданного продукта на базе одного из дистров. Без промов и прочего напрягающего "приложения". Просто - технологичная работа с серьёзными людьми на серьёзном уровне. Вооот... ;)

А по поводу "Старта" - было как-то в своё время - и мониторинги самостоятельно проводил. Качество их работы в вашем регионе лучшее. По крайней мере - согласно моим собственным данным. Себе я - пока - доверяю :)

11

Это замечательно! Я тоже доверяю себе и своим глазам. Все течет, все изменяется...:))
Просто, я доверяю мнению многих здесь на форуме, и Вашему в том числе. Но если бы Вы мне в Саранске посоветовали поработать со "Стартом", за результат не отвечаю... Вот э
то меня беспокоит.
В Чебах они работают, действительно хорошо.
Но если Вас не переубедить, давайте прекратим полемику по этому вопросу:))

12

Проект сложный?

Есть у моего друга в Чебоксарах свое карманное агентство, восновном - самплинг.

Если проект несложный, то могу познакомить...

(агентство обслуживает интересы нескольких крупных организаций, рекламу их врятли найдете, т.к. это придворное агентство... ...сами понимаете ;) )