BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытое письмо к Vertu

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Олег, ты не прав. Помимо твоих форумов существует (называйте как угодно, но оно существует) некое (а именно это) сообщество. Оно имеет право рекламировать себя точно также, как и ты пиаришь некие ресурсы. Не спорю, существуют некие спорные моменты, но они решаемы, не правда ли? Давай прекратим охоту за чужими ссылками? Ты снёс нас 2 раза. Тебя снесли один раз (и восстановили). Ход за мной лично :)
Милокумов
ps Данное открытое письмо (в некоторых вариациях) размещено  ещё на трёх форумах. Я буду тупо его восстанавливать пока не дождусь от тебя публичного ответа.
PPS Я долго придерживался нейтралитета, но последние события исправили эту оплошность.

2

Жесть! Эд - низкий поклон! Честно сказать - весьма неожиданный поступок с твоей стороны... :cool:

Goodwine написал(а):

Ход за мной лично

Получается, что - два хода, потому, что -

Goodwine написал(а):

и восстановили

:P

3

Присоединяюсь!
Олег, мне тоже интересно, почему были снесены ссылки.
Я была против того, чтобы сносили ссылку съезда здесь, и я против того. чтобы сносили ссылку данного форума с другого ресурса.
Мне кажется, в данном случае выгодняя всё же сотрудничать, чем играть в войнушку.

4

Эдуард, респект

5

Ссылка съезда BTL Регион была снесена мной - потому как - данный съезд представляет собой коммерческое мероприятие.

Ссылки на другие форумы модераторы обычно сносят, дабы посетители "родного" форума не уходили на другой.
Единственное что - так действительно странно - долго висело, никому не мешало....

6

Пёс написал(а):

Ссылки на другие форумы модераторы обычно сносят, дабы посетители "родного" форума не уходили на другой.
Единственное что - так действительно странно - долго висело, никому не мешало....

Все было бы так, кабы в подписи самого новоявленного модератора состава.ру не сияла ссылка на его ресурс, который не имеет отношение к sostav.ru.

7

Ведьма написал(а):

Все было бы так, кабы в подписи самого новоявленного модератора состава.ру не сияла ссылка на его ресурс, который не имеет отношение к sostav.ru.

В ходе вчерашней переписки по этому поводу с нашим старым знакомым я тоже указал ему на сей факт, но оказалось, что отношение все-таки имеет ...

8

Я тоже ничего не понял. И пару дней не мог писать, компа не было, но читал с телефона. И ничего не понял. Мало нам Костомаровских соплей во всех изданиях, а тут еще Олег получив наказ от вышестоящих и право (модерирование) этот заказ выполнять,с рвением его выполнил. Хотя если посмотреть, форум состава мертвый, те 1,5 землекопа в неделю и СТАДные новости и мероприятиях, которе Олег и публикует, вот и весь электорат. Меня больше интересует другое, а можно ссылку на наш форум в подписи публиковать? или за это бан? Скорее всего между составом, регионом и стадо есть соглашение о совместных проектах, работе, сотрудничестве и подписи на наш форум будут инакомыслием??? Может кто-нибудь проверит? не хочется мне там регится, там Дымшицем пахнет....

9

Goodwine написал(а):

Эх, жизня.
1. Я не охочусь, а выполняю работу модератора. Есть некоторые соглашения с порталом sostav.ru по ведению рубрики btl на форуме и по созданию нового раздела на sostav.ru.
2. Вы снесли ссылку не на портал бтлрегион и не на бтлфорум, а на съезд. Разница есть?
3. Какой интерес мне, как модератору раздела BTL на форумсостав.ру держать ссылку на ваш ресурс?
4. Висела она там долго потому, как не было модератором. Мне предложили - я согласился.
5. Ссылка у меня в подписи ведёт тоже не на форум, а на партнёрский для состав.ру сайт.
6. Если есть такая позиция у Вас и действительно огромное желание, то предлагаю компромисс. Создайте на форумсостав.ру какой-то запрос, на какую-то информацию и кто-нибудь другой своим ответом пусть даст ссылку на ваш ресурс, где есть ответ на запрос. Выразился понятно?

Ни с кем не хотел ссориться и не собираюсь. При этом прошу учесть, что правила должны соблюдаться везде.

P.S. по поводу слов, что ссылка на съезд была снесена, т.е. это коммерческое мероприятие - я ещё не видел мероприятия, которое абсолютно халявное и ни кому не несёт прибыли (в виде: оплаты транспорта, билетов, пива, куры-гриль и т.д.).

10

Vertu написал(а):

1. Я не охочусь, а выполняю работу модератора. Есть некоторые соглашения с порталом sostav.ru по ведению рубрики btl на форуме и по созданию нового раздела на sostav.ru.

ОК. Мавр сделал своё дело.

Vertu написал(а):

2. Вы снесли ссылку не на портал бтлрегион и не на бтлфорум, а на съезд. Разница есть?

Не вижу разницы.

Vertu написал(а):

3. Какой интерес мне, как модератору раздела BTL на форумсостав.ру держать ссылку на ваш ресурс?

Логично.

Vertu написал(а):

4. Висела она там долго потому, как не было модератором. Мне предложили - я согласился.

Тебе предложили?:)

Vertu написал(а):

5. Ссылка у меня в подписи ведёт тоже не на форум, а на партнёрский для состав.ру сайт.

Угу...А в той ссылке, есть ссылка на форум.

Vertu написал(а):

6. Если есть такая позиция у Вас и действительно огромное желание, то предлагаю компромисс. Создайте на форумсостав.ру какой-то запрос, на какую-то информацию и кто-нибудь другой своим ответом пусть даст ссылку на ваш ресурс, где есть ответ на запрос. Выразился понятно?

Выразился понятно, мне, барану, всё стало ясно. Спасибо за разъяснения.

11

Vertu написал(а):

4. Висела она там долго потому, как не было модератором. Мне предложили - я согласился.

Олег, Жги еще АДСКИМ огнеметом!!!!

Vertu© 15.05.2007 12:55

Совсем раздел запустел и начал заспамливаться. Думаю, что пора туда нового модератора. Или я ошибаюсь?

Дмитрий Петряшов©  15.05.2007 13:32

И кого Вы предлагаете?

Vertu©  16.05.2007 17:04

1. _Petrovich©
2. Вадим Ширяев
3. себя

Actor© 17.05.2007 11:16

Поздравляю - Вы модератор BTL!  Модераторы надеются, что это пойдет на пользу всем.
Одновременно kinshasa утратил статус модератора.

Vertu© 17.05.2007 13:14

Спасибо. Признателен.

12

1. разница есть.
2. по поводу "предложили". Да, была встреча с Sostav.ru по сотрудничеству, где и было предложено. При этом есть правила становления модератором, которые необходимо соблюдать.
3. смотреть п.6 предыдущего письма

13

Vertu написал(а):

2. Вы снесли ссылку не на портал бтлрегион и не на бтлфорум, а на съезд. Разница есть?

Никакой. Это дочерние проекты одной организации предназначенные для развития и получения прибыли этой организацией.

Vertu написал(а):

4. Висела она там долго потому, как не было модератором. Мне предложили - я согласился.

Не Вам предложили, а Вы напросились. Олег, давайте будем описывать ситуацию так как она была в действительности.

Vertu написал(а):

Ни с кем не хотел ссориться и не собираюсь. При этом прошу учесть, что правила должны соблюдаться везде.

Уважаемый Vertu, слова то Вы говорите правильные, да вот действуете Вы по двойным стандартам. Т.е. поведение Ваше очень нечистоплотное. Я понятно выразилась?

Отредактировано Ведьма (18-05-2007 12:26:36)

14

В общем, приехал барин и всем холопам всё разъяснил.
Что ж, поиграем в "Вопросы и ответы на форумах состава"...

15

У кого ещё какие-либо претензии?

16

Vertu написал(а):

У кого ещё какие-либо претензии?

Не зарывайтесь, молодой человек. Вы не у себя на форуме.

17

По поводу, съеда региона... После удаления топика, я сам создал топик, чтобы народ знал, что такое бывает и такое проходит, т.к. нередко, а порой и часто, пользы от неформальных встреч намного больше, чем от официоза. И многие новички в промо бизнесе должны поехать, чтобы познакомится и пообщаться. А все остальные кто уже был я думаю после прошлого года вряд ли захотят тратить свои деньги на это. Так что топик вещался исключительно для новичков, тем кто уже был и знает, лишний раз упоминать о мероприятии не стоит.

18

http://www.forumsostav.ru/78/19117/1/#288851

19

Брукида написал(а):

пользы от неформальных встреч намного больше, чем от официоза

Ты считаешь "тот" съезд - неформальным? Мне кажется - всерьёз заблуждаешься! Просто потому, что регламент (расписание, пакеты, семинары и т.п.) уже и есть - формализация!!! :big_boss:

20

Goodwine написал(а):

ок

К Ведьме: Я всего лишь хочу нормального контакта и понимания

21

cheshira написал(а):

Ты считаешь "тот" съезд - неформальным? Мне кажется - всерьёз заблуждаешься! Просто потому, что регламент (расписание, пакеты, семинары и т.п.) уже и есть - формализация!!!

нет, я говорю о послеформальном общении, которое намного ценнее официоза... и на котором уж явно ко сну не тянет...

22

так - платят же не за это, а за право назваться "участниками" :lol: Сам процесс приезда людей - уже есть формализация: заявки, регистрация и т.п. Неформально - ета так, каГ было либо в первый раз в Самаре, либо - как в Питере. В последний раз реально "зажгли" :russian: Комарово стояло три дня "на ушах" со всем причитающимися: вызов ментов, недовольство окружающих, финские пограничники и т.п. :D

23

Vertu
Олег, ответь на такой вопрос, а зачем тебе в тобою модерируемой теме на составе куча людей??
Я понимаю толпу желающих общаться на регионовском форуме, от этого тебе хоть какой-то + и бонус в виде похвалы от начальства, но составовский? Зайдет туда человек почитает, уйдет сюда. Какая разница и какой у тебя интерес в развитии темы БТЛ на форуме состава??

24

cheshira
Женя, ну встреча в краснодарском крае также по заявкам и т.п. формализованна, только никто на себе подобных навариться не хочет. Едут за общением и ради общения.!

25

Брукида написал(а):

никто на себе подобных навариться не хочет. Едут за общением и ради общения.!

Вот в этом всё и дело ;)

26

Vertu написал(а):

К Ведьме: Я всего лишь хочу нормального контакта и понимания

Олег, мало хотеть, нужно еще и делать что то для того, чтобы оно было "понимание". Мы сделали шаг на встречу, к сожалению Вы этого не поняли.
Простите, но игры в одни ворота здесь не будет. И идти постоянно Вам на встречу, взамен получая только Ваши "соблюдения правил" думаю, найдется не много желающих.
Еще раз повторюсь, хотите "нормального контакта и понимания" сделайте для этого хоть что-нибудь.

Отредактировано Ведьма (18-05-2007 13:27:15)

27

Брукида написал(а):

никто на себе подобных навариться не хочет. Едут за общением и ради общения.!

Вот в этом всё и дело ;)

28

страсти накалялись...

здесь не съезд обсуждаем, а удаление ссылок

29

Брукида написал(а):

Денис, помнишь наш с тобой послесъездовский разговор? Можешь меня считать совсем долбанутым, но всё ещё думаю о том, что отрасль нужно развивать.
Расшифровываю: если на форум региона приходит 80 челов в сутки и иногда там задают вопросы и получают ответы - это хорошо. (ссылку на Вас поставил тоже)
Если приходят к Вам сюда и БЫСТРО получают ответ на интересующий их вопрос или находят агентство в регионе - это классно.

Вопрос: если о Вас, я имею ввиду РЕГИОНАЛЬНЫХ АГЕНТСТВАХ узнает ещё пара-другая тысяч человек - это плохо? Это супер! Кто-то задаст вопрос там, кто-то на регионе, кто-то здесь, но получит ответ и будет лоялен к отрасли. Будет знакомиться с Вами. Захочет использовать BTL.

Чего я никак (дуболом) не могу так это того, зачем Вы этому противитесь...

30

+ не помню кто, но было такое. Как вы все сюда переехали, кто-то просил меня поставить прямую ссылку на Вас. Думаю, что я естественно отказал. Прямые ссылки - ставить не собираюсь, мне этого не нужно. НО я НЕ ПРОТИВ сотрудничества, т.к. BTLREGION для этого и задумывался.

Ставьте, например вот такие: http://www.btlforum.ru/forum/viewtopic.php?t=2638 и будет Вам счастье.

Отредактировано Vertu (18-05-2007 13:29:01)