BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой новый № icq

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какое-то Г.... сменило мне пароль на асе... и теперь не попасть!
Если подскажите как это сделать - ОГРОМНОЕ СПАСИБО
На всякий случай завел новый № 357626741
т.к. контакт-лист потерян стучитесь заново!

2

Гы! :P Ты тоже? ;)

3

Сергей СПб2 написал(а):

Если подскажите как это сделать - ОГРОМНОЕ СПАСИБО

И мне метОду...

4

Вариант один - попытаться восстановить пароль через службу аськи или рамблер (очень полезно заводить контрольные вопросы)

Для профилактики:
- знать свой пароль!
- никогда не логиниться автоматом (лучше всё делать ручками)!
- после взлома СРАЗУ (желательно в течение 2-3 часов) поменять пароль (как показывает практика через службу восстановления всё решается быстро)
- отключить функцию получения/отправки файлов

и САМОЕ ГЛАВНОЕ - не открывать любые ссылки без получения подтверждения от отправителя!!!

Для интересующихся - меня пыталась взломать 2 раза ;)

Отредактировано PETROvich (21-05-2007 07:13:49)

5

Никто меня не взламывал. :)  Это хорошо!
Я сам себя сломал. :(  Это плохо...

Восстанавливал забытый пароль,  от службы получил новый  (случайный набор буков и циферь),  но не изменил его сразу,  а оставил и поставил галку "Сохранить пароль".

Потом через какой-то срок удалил e-mail, не помню зачем.

А когда отдавал комп на ремонт снял галочку с "Сохранить пароль".  :fie:

А дальше полный швах:  письмо с сгенерированным паролем оказалось удалено,  восстановить с помощью вопросов не представляется возможным из-за невозможности вспомнить любимую книгу и не менее любимый фильм...

Полная Ж...А.

Отредактировано Ербол (21-05-2007 09:33:12)

6

Неа.. у меня все по другому! Асе уже лет 10! С утра пришел и не могу войти! говорит что пароль не верный!
Пытался востановить но и мыло изменено!
Никакие вопросы не помогли!
Вот так :(

7

:( Теперь и меня постигла эта участь. Добавил свой старый номер  в новую аську и ник у меня уже другой ICQ Pro, также у моего коллеги, который сегодня лишился своей аськи. Ну попадись мне этот охотник за чужими аськами  :aikido:

8

Андрей! В ЛС мне пришли новую асю