BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вся реклама Архангельска

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

КБ рекламы «ТВой» (Архангельск) спешит сообщить об обновлении своего сайта wwwstudiotvoy.ru
Добавлен ряд разделов, обновлена информация и доработан интерфейс, на сайте появился калькулятор и добавлено большее количество прайсов. Будем рады видеть Вас на нашем обновленном сайте.

перенесено из основного форума
следующий раз будьте аккуратнее - топик не имеет отношения к общим вопросам BTL
Модератор

2

КБ рекламы «Твой», выиграв тендер, получили право открывать первый магазин «ЦентрОбувь» в Архангельске.  Эта крупнейшая Федеральная обувная сеть ранее не была представлена в городе, поэтому рекламе было уделено достаточно большое внимание. Акцент был сделан на почтовую рассылку, телевизионную рекламу и event мероприятия в день открытия. Так же работала промогруппа в количестве трех человек, охватывая различные районы города. Количество листовок, распространенное по почтовой рассылке было  очень значительным, 70000 штук, что дало возможность охватить весь центр и два больших близлежащих микрорайона города. Так же КБ рекламы «Твой» осуществили оклейку витрин в самом магазине, а в день открытия оформляли центральный вход гирляндой шаров и организовывали музыкальное сопровождение. В день открытия покупателей было так много, что магазин пришлось закрывать на час позже, нежели планировалось. На наш взгляд все прошло весьма успешно, а «ЦентрОбувь» уже начал планировать открытие следующего магазина в Архангельске.

Перенесено. В след. раз будет удалено.
Модератор.

3

Извните, действительно не доглядел...

4

Может - не "открывать", а "оказывать помощь в рекламном сопровождении открытия" всё же? А-то, выходит - вы и помещение сами нашли и персонал торговый наняли и всё остальное сделали, а ЦентрОбуви осталось только ленточку перерЕзать...