BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Встречи и тусовки » 27 июня (7-8 июля) - офисная экскурсия?


27 июня (7-8 июля) - офисная экскурсия?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ребят, давно я тут не был. Слишком, видимо, комфортно в новой должности ( http://volkov-yuriy.moikrug.ru ) себя почувствовал. 3 месяца - и снова загорелся желанием восстановить свои наработанные одним годом btl-контакты. Как у каждого из нас, есть вполне реальные возможности и желание регистрации ООО. Не больше месяца назад вёл последние акции.

27 июня (среда) в 11:25 я прибываю в Московию. Вечером выезжаем с семейством в Петрозаводск. Билеты на поезд до Петрозаводска пока ещё не приобрели, но скорее всего, будет некоторый промежуток времени.

Есть идея познакомиться с желающими прямо "в полях" или офисе для того, чтобы обговорить возможное сотрудничество по проведению промо-акций в Иркутске, Ангарске, Усть-Илимске, Чите, Усолье-Сибирском или просто выпить по кружечке крепкого кофе.

Существует ещё такой вариант, он мне очень нравится: на обратнем пути приехать в Москву раньше вылета в Иркутск (8 июля в 19:00). Например, 7 июля утром. Тогда времени будет гораздо больше, но нужно решить с размещением вопрос.

2

Что, ни у кого нет желания пересечься? За такси до офиса заплачу. :) Или ещё время для ответа не подошло? Или все в работе и некогда отвлекаться будет?

3

ты лучше на пьянку созывай, и народ собрать проше, и тебе пользы больше

4

Можно и в Петрозаводске встретиться! Вы, мы и ЦРУ!?

5

Helen
Всё бы пьянки вам... :) И так уже сколько выпито... Ну раз такой формат предпочтительнее, можно и на пьянку. С 7 на 8 июля. С местом тогда определитесь - вы люди опытные - а я подъеду. :)

ПРИZМА
Петрозаводск - тоже тема. Только ЦРУ (Если не ощибаюсь, это Елена Орлова) уехала на ПМЖ в другой город. А с вами можем пересечься. Давайте, хоть познакомимся заранее. Я аську добавлю.

6

Не ошибаешься!  :)
Нетуть меня в Петрозаводске. А жаль. Было бы классно встретиться. Может до Мурманска проедешь?  ;)

7

ЦРУ написал(а):

Может до Мурманска проедешь?

Да конечно. :) Между Москвой и Петрозаводском в Мурманск загляну. :)

8

Ну что, кто на пьянку-то?!

9

Так и быть приеду из Сыктывкара на денек  :drinks:

10

Effecton написал(а):

Ну что, кто на пьянку-то?!

ОООООООоооооооооооо, а может в Иркутске? Буду 22 июня и 30 июня тоже буду (Байкал там у вас аднака ;) )

11

Анна Турьева написал(а):

Так и быть приеду из Сыктывкара на денек

Анютка, не шутите так. :)

12

Mixrutka Ainz написал(а):

ОООООООоооооооооооо, а может в Иркутске? Буду 22 июня и 30 июня тоже буду (Байкал там у вас аднака  )

22 июня можно пересечься. 30 числа уже тю-тю, уедем. Билеты куплены. :)
Где размещаетесь? Сразу на Байкал?

13

Мэйби я совершу в это время повторную поездку в Москоу...
Только я в Москве безофисный))

14

Avis написал(а):

Мэйби я совершу в это время повторную поездку в Москоу...
Только я в Москве безофисный))

Расскажите о себе. А то в профиле ничего совершенно.

15

Effecton написал(а):

Расскажите о себе. А то в профиле ничего совершенно.

Пью водку, ругаюсь матом, когда нервный - курю, при обсуждении важных рабочих моментов хожу в офисе из угла в угол, вешу 100 кг, бывшая жена вышла недавно замуж....

...зато найду и сделаю в Пермском крае (и не только), всё что тебе захочется, главное чтоб желание было адекватно финансовым возможностям (с) Avis

PS: ну и как обычно стоит написать: BTL, ATL Пермский край, воплотим в жизнь любые мегаизващенные брифы))

16

Effecton написал(а):

Где размещаетесь? Сразу на Байкал?

Да, 22 видимо сразу на Байкал.

А вот 30-го - болтиться в Иркутске будем :russian:

Отредактировано Mixrutka Ainz (18-06-2007 11:35:18)

17

Avis написал(а):

воплотим в жизнь любые мегаизващенные брифы

ТОха, не переусердствуй. Вдруг бриф от ассоциации БДСМ придет :O


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Встречи и тусовки » 27 июня (7-8 июля) - офисная экскурсия?